Мурманск
!
0 °C

В Мурманске еще одной заброшенной «деревяшкой» стало меньше

Пока ждем финансирования, программа борьбы с деревяшками решается сама собой. Старые бараки просто горят. Вот сегодня ночью пожар случился на улице Генералова. Сигнал об этом поступил в МЧС в 23.00 - на место тут же выехали три расчета. Но справиться с ог
26.12.2017, 20:06
11

Пока ждем финансирования, программа борьбы с деревяшками решается сама собой. Старые бараки просто горят. Вот сегодня ночью пожар случился на улице Генералова. Сигнал об этом поступил в МЧС в 23.00 - на место тут же выехали три расчета. Но справиться с огнем сразу не удалось.

Пока трудно сказать, что стало причиной пожара. Но не исключено, что это был поджог. Возможно хулиганы постарались - умышленно подпалили. Или просто бездомные решили погреться, развели костер в комнате на первом этаже и забыли потушить.

Дом этот послевоенной постройки. Уже давно расселен, пожары тут случались и раньше, но в этот раз разгорелось особенно сильно. Так что пришлось даже перекрывать улицу для проезда автомобилей. А пожарным пришлось бороться с огнем больше 12 часов.