Мурманск
!
4 °C

Михаил Аброськин: мой 2017 год

Чего еще не стоит делать, так это болеть. Тем более есть болезни, справиться с которыми не в состоянии даже врачи. Я говорю о «Звёздной болезни». Для ребят, которые работают над новым проектом ТВ-21 «Незамерзающий дежурный», 2017 год оказался слишком успе
28.12.2017, 20:03
81

Чего еще не стоит делать, так это болеть. Тем более есть болезни, справиться с которыми не в состоянии даже врачи. Я говорю о «Звёздной болезни». Для ребят, которые работают над новым проектом ТВ-21 «Незамерзающий дежурный», 2017 год оказался слишком успешным. Они зазнались и возомнили себя звёздами Голливуда. Но нам всё же удалось с ними пообщаться и записать короткое интервью.

Михаил Аброськин,  суперзвезда, «Незамерзающий дежурный»: «Это случилось однажды утром. Я просто пришел к этому парню и сказал: «Ты сильно вляпался! Мы начинаем с тобой новый проект! Прямо сейчас!»

Артемий Букшин,  самый главный продюсер и режиссер: «Тогда мы начали с промо ролика. Я подумал, что это шутка какая-то и просто отказался монтировать это видео. А потом».

Михаил Аброськин,  суперзвезда, «Незамерзающий дежурный»: «А что там монтировать то было? сё уже придумали за нас!».

Артемий Букшин,  самый главный продюсер и режиссер: «Были моменты, когда монтируешь и просто впадаешь в ступор. Прокручиваешь моменты раз за разом, и сюжет не складывается.
Да, точно! Бывало так запаришься, что работать дальше было просто невозможно.
И ты чувствовал, что как будто заново родился».

Михаил Аброськин,  суперзвезда, «Незамерзающий дежурный»: «Были взлёты, были неудачи и разочарования. Иногда были по-настоящему радостные моменты».

Артемий Букшин,  самый главный продюсер и режиссер: «Но как бы там ни было, мы не будем останавливаться на достигнутом».

Михаил Аброськин,  суперзвезда, «Незамерзающий дежурный»: «Да, точно! Поэтому с наступающим! Увидимся в следующем году».