Мурманск
"
-8 °C

Телепрограмма на 1 января (понедельник)

29.12.2017, 16:25
13

Программа передач канала ТВ21+

Понедельник, 1 января 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Мультимир (6+)

Приключения капитана Врунгеля.

Ну, погоди!

09:00 Мультимир (6+)

                Смешарики.

09:30 Телегазета (12+) 

10:00 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

10:53 Мультимир (6+)

                Смешарики.

11:00 Виват, гардемарины! Художественный фильм (12+)

                СССР. 1991 г.

                Мелодрама, история, приключения.

                Режиссер Светлана Дружинина.

                В ролях: Дмитрий Харатьян, Сергей Жигунов, Михаил Мамаев, Людмила Гурченко,           Кристина Орбакайте, Михаил Боярский, Наталья Гундарева, Евгений Евстигнеев, Михаил             Ефремов, Ольга Машная.        

                В основе авантюрно-приключенческого фильма о гардемаринах исторический факт —    приезд в Россию инкогнито в 1744 году невесты наследника престола Петра III Софьи            Фредерики Ангальт-Цербстской, будущей императрицы Екатерины II.

13:22 Гардемарины-III. Художественный фильм (12+)

                СССР. 1992 г.

                Мелодрама, приключения, история.

                Режиссер Светлана Дружинина.

                В ролях: Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев, Александр Домогаров, Людмила Гурченко,             Наталья Гундарева, Кристина Орбакайте, Лев Дуров, Евгений Евстигнеев, Юрий Яковлев,                 Виктор Раков.

 

                Идет Семилетняя война, русские солдаты вынуждены сражаться за интересы Франции и               Австрии против Пруссии. Гардемарины продолжают самоотверженно служить Родине.     Один — в экспедиции, другой — при дворе, а третий послан в Венецию, передать шкатулку               с украшением. На самом деле в шкатулке послание, от которого зависят дальнейшие судьбы Европы и России…

15:14 Мультимир (6+)

                Смешарики.

15:30 Валентин Юдашкин. Шик по-русски. Документальный фильм (16+)

                Его наряды пронизаны талантом, фантазией, роскошью. В его глазах светится желание   красиво одеть женщину. Это один из самых успешных российских модельеров, личный                 портной знаменитых звезд российской эстрады: Аллы Пугачевой, Людмилы      Гурченко, Филиппа Киркорова, Ларисы Долиной. Деятельность Валентина Юдашкина не          нуждается в особых представлениях, марка "Valentin Yudashkin" является на сегодняшний   день самой известной российской маркой как на отечественном, так и на западном рынке. 

16:30 Есть один секрет. Документальный цикл (16+)

                Программа о том, о чем женщины делятся друг с другом по секрету. Обо всем том, что   представляет тайное оружие женщины, ее секретное ноу-хау в борьбе за молодость,    красоту, мужчин, счастье, здоровье… 

16:55 Мультимир (6+)

                Смешарики.

17:00 Научные сенсации. Документальный цикл (12+)

                Цикл фильмов о сенсационных открытиях и достижениях наших дней, о научных               прорывах, меняющих жизнь человечества.

18:00 Europa Plus LIVE 2017 (16+)

                Видеоверсия концерта «Europa Plus LIVE 2017».

20:51 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Мороз-именинник.

21:00 Анжелика, маркиза ангелов. Художественный фильм (16+)

Франция. 2013 г. 

                Приключенческая мелодрама.

                Режиссер Ариэль Зейтун.

                В ролях: Нора Арнезедер, Жерар Ланвен, Томер Сисле, Симон Абкарян, Давид Кросс,     Маттьё Бужна, Мигель Херц-Кестранек, Юлиан Вайгенд, Райнер Фриб, Флоренс Косте.

                Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака,            обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика       ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью             скрывается обаятельный, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами         вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой. Короля Людовика XIV,                 проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и        богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика     готова биться за свою любовь до последнего вздоха. На помощь энергичной и              независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя — предводитель          парижских разбойников.

23:00 Первый новогодний вечер с Максимом Галкиным (16+)

                Запись 2014 г.

                Новый год наступил! Впереди еще много выходных дней, а значит, продолжаем                праздновать! В сегодняшней концертной программе  - Марина Девятова и Юрий Аскаров,             Юрий Гальцев и Анастасия Стоцкая, Владимир Винокур, "Новые русские бабки", Филипп              Киркоров, Юрий Антонов, Анжелика Варум, Григорий Лепс, Денис Майданов, Лолита,          Дмитрий Билан, Нюша, Стас Пьеха, Лев Лещенко и многие другие.

00:23 Ночь закрытых дверей. Художественный фильм (16+)

                Россия. 2008 г.

                Комедия.

                Режиссер Юрий Кузьменко.

                В ролях: Елена Ксенофонтова, Александр Макогон, Евгений Березовский, Лянка Грыу, Олег         Савцов, Юлия Тельпухова, Николай Коробов, Елена Новикова, Юлия Цибульникова, Вадим         Пожарский.

                Новогодняя ночь полна неожиданностей, и не всегда приятных. Героиня новогодней       комедии «Ночь закрытых дверей» — Саша, остается на Новый Год одна. А 31 декабря у     Саши День рождения. У нее есть два поклонника, но один женат, а второй просто не смог…          Друзья, которых Саша пригласила на праздник, тоже отказались в последний момент. Да еще в магазине какой-то невежливый мужчина выхватил из-под самого носа последнюю      бутылку любимого вина, а потом вдобавок въехал в Сашин автомобиль. К довершению                 всех неприятностей Саша теряет ключи от квартиры. Она вызывает мастера…  За одну эту       ночь наши герои успеют разобраться в своих чувствах, расстаться с ненужным прошлым и   обрести новую любовь.

01:57 Гардемарины-III. Художественный фильм (12+)

                СССР. 1992 г.

                Мелодрама, приключения, история.

                Режиссер Светлана Дружинина.

                В ролях: Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев, Александр Домогаров, Людмила Гурченко,             Наталья Гундарева, Кристина Орбакайте, Лев Дуров, Евгений Евстигнеев, Юрий Яковлев,                 Виктор Раков. 

                Идет Семилетняя война, русские солдаты вынуждены сражаться за интересы Франции и               Австрии против Пруссии. Гардемарины продолжают самоотверженно служить Родине.     Один — в экспедиции, другой — при дворе, а третий послан в Венецию, передать шкатулку               с украшением. На самом деле в шкатулке послание, от которого зависят дальнейшие судьбы Европы и России… 

03:39 Сибириада. 4 серия. Художественный фильм (16+)

СССР. 1978 г. 

Драма, история.

                Режиссер Андрей Кончаловский. 

В ролях: Наталья Андрейченко, Сергей Шакуров, Никита Михалков, Виталий Соломин, Владимир Самойлов, Паскаль Обье, Иван Дмитриев, Константин Григорьев, Людмила Гурченко, Павел Кадочников. 

В сибирской глухомани, среди тайги и болот, живут в небольшом селе Елань две семьи, издавна враждующие меж собой: «кулаки» Соломины и бедняки Устюжанины. И не ведают они до поры, что суждено им породниться, что вопреки всем ветрам истории судьба будет сталкивать их снова и снова, и в ненависти, и в любви; не ведают, какие кровавые, трагические события ждут их впереди.

04:38 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Где дремлют мамонты. Цивилизация – угроза или благо для маленького ненецкого народа, затерянного на просторах далекого Севера?

Ты взойди, красное солнышко! В основе фильма – фольклорный фестиваль «Сыпчина» на юге Архангельской области.