Мурманск
!
0 °C

Телепрограмма на 30 декабря (суббота)

29.12.2017, 16:19
37

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 30 декабря 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Новаторы.

Новоселье у Братца Кролика. 

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Творчество на кухне. Кулинарный видеоурок (12+)

10:45 Телегазета (12+)

11:00 Гардемарины, вперед!  1, 2 серии. Художественный фильм (12+)

СССР. 1988 г.

Мелодрама, приключения, история.

Режиссер Светлана Дружинина.

                В ролях: Сергей Жигунов, Дмитрий Харатьян, Владимир Шевельков, Михаил Боярский, Ольга Машная, Татьяна Лютаева, Александр Абдулов, Виктор Борцов, Евгений Евстигнеев,             Владислав Стржельчик. 

                Сюжет картины переносит зрителей во времена дворцовых переворотов. Тогда в             беспощадной борьбе за власть возносились и гибли целые династии, ломались судьбы                 временщиков, цареубийцы восходили на трон. Трое молодых курсантов навигацкой     школы, основанной Петром в Москве, по разным причинам убегают: кто - в Петербург,              кто - в Кронштадт. Невольно они становятся соучастниками заговора, организованного           против молодой Императрицы. 

13:40 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

14:08 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

                В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении              нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между               участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная                задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать                реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже                 отчаялись найти выход.

15:05 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

15:34 Мультимир (6+)

Новаторы.

Новоселье у Братца Кролика. 

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Фабрика NNовостей (16+)

17:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

17:30 12 рождественских желаний. Художественный фильм (16+)

США. 2011 г. 

Комедия, фэнтэзи.

                Режиссер Питер Салливан.

                В ролях: Элиса Донован, Гэбриэлль Картерис, Фред Уиллард, Дэвид О’Доннелл, Сара      Томпсон, Майкл Гросс, Шонда Пирс, Мо Гаффни, Майкл Бергин, Линн Милано.

                Жизнь Лоры Линдси распадается на части — и это накануне Рождества! Когда терять уже              нечего, отчаявшаяся женщина обращается к психологу Ноэль Найтингейл с просьбой о    помощи. Но единственный совет, который она получает — это пойти домой и начать                 загадывать желания. Преодолев скепсис, Лора так и поступает. И вдруг все загаданное      начинает сбываться! Привести свою жизнь в порядок — задача не из легких, и, похоже,              исполнение желаний приносит порой больше вреда, чем пользы. Теперь Лоре нужно    успеть вернуть все на свои места до наступления стремительно приближающегося          праздника. И тут уже без рождественских чудес никак не обойтись.

19:00 Валентин Юдашкин. Шик по-русски. Документальный фильм (16+)

                Его наряды пронизаны талантом, фантазией, роскошью. В его глазах светится желание   красиво одеть женщину. Это один из самых успешных российских модельеров, личный                 портной знаменитых звезд российской эстрады: Аллы Пугачевой, Людмилы      Гурченко, Филиппа Киркорова, Ларисы Долиной. Деятельность Валентина Юдашкина не          нуждается в особых представлениях, марка "Valentin Yudashkin" является на сегодняшний   день самой известной российской маркой как на отечественном, так и на западном рынке. 

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Наследство сестер Корваль. 7, 8, 9 серии. Сериал (16+)

Канада. 2010 г. 

Драма.               

               

                Режиссер Ален Дерошер.

                В ролях: Мэрилуп Вульф, Лоранс Лебёф, Эрик Брунэо, Винсан-Гийом Отис, Пол Дусе. 

Монреаль, 1910 год. Феликс Корваль становится первой жертвой целой серии жестоких убийств. Все его имущество, включая музей восковых фигур, наследуют его племянницы Камилла и Флоренс Корваль. Экспонаты музея — это воспроизведения и имитации самых громких убийств всех времен. Сестры начинают опасное расследование в надежде найти серийного убийцу.

23:20 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Царская северная рыба.

23:30 Шкаф. Программа о моде и стиле для мужчин (12+)

Из чего сшита правильная мужская сорочка? Как эволюционировало мужское бельё за последние 100 лет? Что надеть на первое свидание, чтобы выглядеть безупречно? Где купить гарантировано качественные часы, носки и даже шнурки? Съёмочная бригада программы «ШКАФ» побывала у тех, кто знает о мужской одежде всё.

00:30 Телегазета (12+)

01:00 Сибириада. 1, 2 серии. Художественный фильм (16+)

СССР. 1978 г. 

Драма, история.

                Режиссер Андрей Кончаловский.

В ролях: Наталья Андрейченко, Сергей Шакуров, Никита Михалков, Виталий Соломин, Владимир Самойлов, Паскаль Обье, Иван Дмитриев, Константин Григорьев, Людмила Гурченко, Павел Кадочников. 

В сибирской глухомани, среди тайги и болот, живут в небольшом селе Елань две семьи, издавна враждующие меж собой: «кулаки» Соломины и бедняки Устюжанины. И не ведают они до поры, что суждено им породниться, что вопреки всем ветрам истории судьба будет сталкивать их снова и снова, и в ненависти, и в любви; не ведают, какие кровавые, трагические события ждут их впереди. 

03:10 Телегазета (12+)

03:30 Ледяная страсть. Художественный фильм (16+)

                Россия. 2007 г.

                Криминальная мелодрама.

                Режиссер Владимир Чубриков.

                В ролях: Екатерина Маликова, Андрей Финягин, Валерия Скороходова, Егор Баринов,      Сергей Астахов, Валерий Сторожик

                Кирилл, менеджер компании, заводит роман с клиенткой Эллой, которая предлагает ему            организовать собственное похищение с целью получения денег от своего мужа… 

05:14 Телегазета (12+)

05:33 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Снегурочка из Васюткино. Молодая учительница музыки ездит каждый день из города в глухое село учить деревенских ребятишек. В городе она устала от фальши. Очарованная природой, фольклором, чистотой и открытостью детей, она чувствует, что именно здесь - ее любовь, ее призвание.