-11 °C

На чемпионате Мурманской области по хоккею сборная Северного флота сыграла со сборной Мурманска

Сборная Северного флота сыграла со сборной Мурманска «Мурман-КС-ШОР». Матч получился захватывающим.
22.01.2018, 20:06
25

В Мурманске на арене Ледового дворца спорта состоялась очередная встреча Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой. Сборная Северного флота сыграла со сборной Мурманска «Мурман-КС-ШОР». Матч получился захватывающим.

Посмотреть этот матч на трибунах собрались не только мурманчане, военнослужащие прибыли специально Североморска и Полярного. Каждый год своей зрелищностью чемпионат Мурманской области по хоккею привлекает всё большее число болельщиков.

Счет в игре открыли хозяева встречи: на 6-й минуте шайбу в ворота соперников забросил Всеволод Николенко. Североморец Александр Величинский сравнял счет - 1:1.

Сразу после этого североморцам удалось забить еще несколько шайб в ворота соперника. Уже ко второму перерыву счет был 7:1 в пользу сборной Северного флота.

Николай Евменов,  командующий Северным флотом:
«Впечатления великолепные! Игра очень напряженная. Победит сильнейший. Но мы болеем за своих. Я думаю, наши ребята нас не подведут».

Несмотря на серьёзный перевес в счете, игроки «Мурмана» не сдавались и продолжали атаковать ворота соперников. И уже в третьем периоде команды забросили друг другу еще по одной шайбе. Со счётом 8:2 в напряженной борьбе североморцы одержали победу.