Мурманск
!
1 °C

Карта потребителя

Ярмарка верхней одежды «Ермак» в здании бывшего магазина «Океан» приглашает северян за теплыми и красивыми вещами.
26.01.2018, 20:06
23

Январь по статистике самый холодный зимний месяц в Заполярье. Чтобы прогулки по городу, катание с ледяных горок, выезд на природу оставили лишь теплые впечатления, стоит хорошенько утеплиться. Тем более, что время скидок в самом разгаре. Подробности - в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

Ярмарка верхней одежды «Ермак» в здании бывшего магазина «Океан» приглашает северян за теплыми и красивыми вещами. До 31 января действует скидка 20 процентов на весь ассортимент верхней одежды. Здесь представлено более трех тысяч моделей современной верхней одежды фабричного производства от 42-го до 72-го размера.

Подробная информация об организаторе акции, сроках, месте и правилах ее проведения - у продавцов-консультантов.

Практичные, удобные, классические и современные модные яркие модели рассчитаны на покупателей всех возрастов. Здесь есть и молодежные модели, и для людей постарше.

Обновить гардероб здесь могут и мужчины. Вся одежда сшита на фабрике, наполнена гипоаллергенными утеплителями, что позволяет стирать изделия.

Успейте купить до конца января качественные пуховики и куртки со скидкой 20 процентов на ярмарке верхней одежды «Ермак». Она работает ежедневно с 10 утра до 7 часов вечера, по адресу проспект Кольский, 18, второй этаж бывшего магазина «Океан».