Мурманск
!
-1 °C

Где купить качественную шубу в Мурманске? Выставка шуб в Ледовом дворце

27.01.2018, 16:31
145

Кировская Меховая Фабрика привезла в Мурманск новую коллекцию шуб на финальную распродажу сезона. Ассортимент выставки приличный – шубы из норки, мутона, лисы. Помимо шуб в продаже вы увидите меховые жилетки, которые особенно актуальны станут предстоящей весной.

Дизайнерские шубы пользуются популярностью, покупательницы в восторге от таких моделей, как летучая мышь, рубашка, москвичка. Размерный ряд порадует покупательниц любых форм. Шубки разной длины, цвета и кроя с качеством от производителя.

Помимо дизайнерских решений в ассортименте шубы классических моделей в роспуск, а также хит продаж этого сезона – норковые шубы поперечного кроя, как с капюшоном, так и с воротником типа «стойка».

Цветовая гамма норковых шуб на выставке представлена десятками наименований – популярнейший графит, престижный скан-блэк, уголь и пастель, пудра и сапфир, стандартная черная, редкая крестовка и многие другие востребованные цвета норки.

Отдельно стоит отметить белые «свадебные» шубы с рукавом ¾ и с отделкой серебристо-черной лисой. Очень нравятся нашим покупательницам!

Цены на финальной распродаже несомненно вас порадуют, производитель обещает хорошие скидки до 30%. Для получения скидки зайдите на сайт и возьмите промо-код. Сделать это достаточно просто – выберите из каталога понравившееся изделие и оформите заказ.

Норковые шубы от Кировской Меховой Фабрики доступны – в продаже есть популярные модели от 55000 рублей, также и более дорогие стоимостью от 70 до 140 тысяч. На любой вкус и кошелек.

Чтобы покупка норковой шубы не ударила по бюджету, Кировская Меховая Фабрика предоставляет рассрочку без первоначального взноса, без процентов и переплат. Для её оформления вам понадобится только паспорт и СНИЛС. Рассрочка по вашему желанию на 10, 12 и 24 месяца.

Прямо в зале выставки продавец-консультант фабрики оформит заявку и отправит в банк, время одобрения 10-15 минут.

Выставка проходит в Мурманске 24-28 января в Ледовом дворце по адресу ул.Челюскинцев,2а.

Подробная информация об организаторе акции, правилах ее проведения, размере скидок, порядке и месте их получения – у продавцов-консультантов.

Рассрочку предоставляет ПАО «Почта Банк». Генеральная лицензия ЦР РФ № от 650 от 25.03.2016г.

Официальный сайт

 

РЕКЛАМА