Мурманск
!
0 °C

Телепрограмма на 11 февраля (воскресенье)

09.02.2018, 17:45
15

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 11 февраля 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 ПОЛНЫЙ ЯГЕЛЬ (16+)

                Развлекательное шоу.

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

                Смешарики.

10:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

11:00 Зеленый фургон. 1, 2 серия. Художественный фильм (12+)

                СССР. 1983 г.

                Драма, приключения.

            Режиссер Александр Павловский.

В ролях: Дмитрий Харатьян, Александр Демьяненко, Борислав Брондуков, Александр Соловьев, Регимантас Адомайтис, Константин Григорьев, Эдуард Марцевич, Виктор Ильичев, Екатерина Дурова, Армен Джигарханян

Приключенческий фильм по мотивам одноименной повести Александра Козачинского. Это ностальгический, лиричный и пронзительный фильм о послереволюционной Одессе. О мальчике-гимназисте, мечтающем о карьере Шерлока Холмса и попадающем в тот завораживающий кошмар, который принято называть горнилом революции.
Здесь причудливо и органично сочетаются юмор и романтика, жестокая правда и эксцентрика — и пронзительным серебряным горном звучит голос молодого Дмитрия Харатьяна, сыгравшего в этом фильме свою лучшую роль.

13:30 Владимир Меньшов. «С ним же по улице нельзя пройти!».  Документальный фильм (16+)

Он не должен был стать режиссером или артистом. Владимира Меньшова готовили к военной карьере, а он в юности влюбился в мир кинематографа. "Я поменял вектор, который мне был предписан судьбой, - говорит Владимир Меньшов. - Я понял, что без кино не выживу". Фильм - об истории фантастического успеха Владимира Меньшова. Владимир Меньшов снял всего пять картин, но зато каких! Знаменитые "Москва слезам не верит" и "Любовь и голуби" остаются одними из самых популярных и любимых зрителями фильмов. Хотя путь к успеху был трудным.

14:23 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Бердвотчинг без границ.

14:30 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

15:00 Мультимир (6+)

                Смешарики.

15:27 Животные – звезды кино. Документальный сериал  (12+)

 

15:30 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

15:58 Животные – звезды кино. Документальный сериал  (12+) 

16:00 Телегазета (12+)

16:17 Музыкальные клипы (16+)

16:30 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

17:00 Месть пушистых. Художественный фильм (12+)

США, ОАЭ. 2010 г.

            Семейная комедия.               

Режиссер Роджер Камбл.

В ролях: Брендан Фрейзер, Рики Гарсиа, Юджин Кордеро, Патрис О’Нил, Джим Нортон, Брук Шилдс, Мэтт Прокоп, Билли Буш, Кен Жонг, Анджела Кинси.

Амбициозный бизнесмен Дэн Сандерс приступает к осуществлению грандиозного проекта: он хочет разбить город прямо посреди Орегонской пустыни. Покой и красота этих мест безжалостно нарушается шумом экскаваторов и грузовиков. Но не тут-то было! На защиту природы встают… звери — пушистые, зубастые и когтистые. Их месть не знает пощады!

18:35 Концерт Ирины Аллегровой «Перезагрузка» (16+)

Запись 2015 г. 

В 2012-м году Ирина Аллегрова объявила о своем уходе со сцены. Но у творчества свои законы, и вскоре после тех слов к ней стали приходить новые песни. "Перезагрузка" — итог трех лет работы.

20:10 Чарльз Дарвин.  Документальный фильм (16+)

Давно реабилитированы Коперник и Галилей.  Сняты все обвинения с Джордано Бруно.  А идеи Дарвина до сих пор становятся предметом судебного разбирательства. Все началось в ноябре 1859 года, когда в Англии вышла в свет книга Чарльза Дарвина  "Происхождение видов путем естественного отбора, или Сохранение пород в борьбе за жизнь". Первый тираж издания раскупили за день. Всего через два месяца выходит второе издание и так же быстро расходится с полок книжных магазинов Лондона. В газетах карикатуры изображают Дарвина в виде обезьяны. Католические священники создают особую академию для борьбы с эволюционным учением. Теория Дарвина вызвала в обществе самые яростные споры. Кто бы мог подумать, что история повторится почти через сто пятьдесят лет! В конце 2006 года петербургская школьница Мария Шрайбер обратилась в суд с иском против теории эволюции Чарльза Дарвина! Правда, на сей раз противники Дарвина суд не выиграли.  Однако в ходе процесса выяснилось, что сторонников у них немало.

21:00 Допинг. Художественный фильм (18+)

Великобритания, Франция. 2015 г. 

Драма, биография, спорт. 

Режиссер Стивен Фрирз.

В ролях: Бен Фостер, Крис О’Дауд, Гийом Кане, Джесси Племонс, Ли Пейс, Дени Меноше, Эдвард Хогг, Дастин Хоффман, Элейн Кэссиди, Лаура Доннелли.

Ирландский спортивный журналист убежден в том, что Лэнс Армстронг во время своих победных выступлений на Тур де Франс использовал запрещенные вещества. С этими убеждениями он начинает искать доказательства, которые разоблачат Армстронга.

22:55 Из коллекции  ТВ-21 (6+)

Заповедник. Водоросли – пионеры Земли.

23:00 Илья Старинов. Личный враг Гитлера. Документальный фильм (16+)

Этот фильм - о гении военной разведки Илье Старинове. Во время Великой Отечественной войны Гитлер занес Старинова в список личных врагов и обещал 200 тысяч рейхсмарок за его голову. С помощью сконструированных им мин были взорваны более 12 тысяч железнодорожных составов с боеприпасами фашистов. Именно он 14 ноября 1941 года привел в действие механизм и произвел взрыв, в результате которого в оккупированном Харькове было уничтожено все командование немецкого гарнизона во главе с генералом фон Брауном. Военный опыт Старинова использует группа "Альфа" и некоторые зарубежные армии. В этом фильме мы расскажем о главных спецоперациях и минных устройствах, сконструированных легендарным военным инженером Ильей Стариновым.

00:00 Павел Первый. Документальный фильм (16+)

Самый непредсказуемый и неоцененный потомством российский император Павел I царствовал с 7 ноября 1796 по 11 марта 1801 года. В ночь на 12 марта 1801 года группой заговорщиков он был убит. Свой долг он видел в наведении немедленного порядка, потому предпринял решительные меры по борьбе с коррупцией, инфляцией, обнищанием народа, дворянским произволом в армии. Этими действиями Павел настроил против себя всю правительственную элиту и значительную часть гвардейского генералитета.
Однако катализатором заговора послужило резкое изменение после 1799 года внешней политики России. Разрыв отношений с Англией больно ударил по экономическим интересам части российской знати, получавшей значительные доходы от торговли лесом, зерном и льном через английских торговых посредников. В этой ситуации единственным спасением для Британии была скорейшая смена правления в России. В качестве инструмента для свержения законного императора англичане искусно использовали внутреннюю оппозицию. Кто в действительности стоял за убийством Павла I? Кому это было выгодно, и как изменилась политика России после смерти императора? Почему Наполеон и Александр I ненавидели друг друга, и что писал Первый консул новому русскому монарху вскоре после убийства его отца? Какие тайны до сих пор хранят французские и английские государственные архивы?

00:46 Телегазета (12+)

01:00 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

                В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении              нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между               участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная                задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать                реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже                 отчаялись найти выход.

02:00 Телегазета (12+)

02:15 Одноклассницы. Художественный фильм (16+)

                Россия. 2013 г.

                Мелодрама.

Режиссер Григорий Жихаревич.

В ролях: Александра Мареева, Ольга Медынич, Антон Васильев, Алексей Морозов, Сергей Мардарь, Ирина Ларионова, Александр Голубков, Борис Хвошнянский, Алексей Симонов, Алексей Янин.

В школе ты была умной, доброй и… некрасивой. А твоя одноклассница — красивой, вредной и бестолковой. Ты думала, что никогда больше не увидишь ее после выпускного. Но нет, вы будете работать вместе. И ты ее начальница. Думаешь ей отомстить за былые унижения? Осторожно, она любовница владельца компании…

03:52 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Радуга в облаке или  Семь красок Лидии Кузнецовой. Программа о культуре.

Мы все тут рядом. Ежегодно уровень аутизма в обществе возрастает на 14%. Финансовую основу некоммерческого центра реабилитации составляют добровольные пожертвования. Отзывчивый Новый Уренгой может стать самой северной точкой опоры уникального проекта «Антон тут рядом». 

05:00 Телегазета (12+)

05:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+) 

Тутош. История создания Снежной деревни равносильна высадке землян на необитаемую планету.