Мурманск
I
-9 °C

Телепрограмма на 17 февраля (суббота)

16.02.2018, 17:35
12

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 17 февраля 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Минифорс.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

11:00 Кортик. 1, 2 серии. Художественный фильм (12+)

СССР. 1973 г.

История, приключения.

Режиссер Николай Калинин. 

В ролях: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Зоя Фёдорова, Эммануил Виторган, Виктор Сергачев, Наталья Чемодурова, Михаил Голубович, Эдуард Горячий, Гедиминас Карка, Леонид Кмит.

Пионеры 20-х годов пытаются раскрыть тайну морского кортика, хранящего шифрованное послание. Но при этом им приходится то и дело вступать в противостояние с бандитами…

13:30 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви к живым существам, населяющим нашу планету.

14:00 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход.

14:55 Животные – звезды кино. Документальный сериал  (12+)

 

15:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви к живым существам, населяющим нашу планету.

15:30 Мультимир (6+)

Минифорс.

15:57 Животные – звезды кино. Документальный сериал  (12+) 

16:00 Телегазета (12+)

16:16 Музыкальные клипы (16+)

16:30 Макаров: человек и пистолет. Документальный фильм (16+)

Револьвер кольт неотделим от истории покорения американского Запада. Тачанку времен Гражданской войны в России трудно представить без пулемета "Максим". Великая Отечественная война в сознании потомков тесно связана с автоматом ППШ. Пистолет Макарова – символ  застоя: без излишеств, недорогой в производстве и предсказуемый.
Производство первой опытной партии из 5000 пистолетов Макарова для войсковых испытаний было запущено в 1949 году на Ижевском механическом заводе. Оружие оказалось очень простым конструктивно и очень удобным в обращении. ПМ собран всего из 32 деталей, а у ближайшего конкурента их 40! За его создание Николай Федорович Макаров был награжден Сталинской премией. Позже он стал кавалером Золотой звезды, орденов Ленина и Трудового Красного Знамени, лауреатом множества премий, а пистолетом его имени награждали высших военных и гражданских чиновников СССР. С 1951-го ПМ широко распространен в войсках, в милиции и других силовых структурах. Во всем мире пистолетов Макарова выпущено больше 5 миллионов штук.

17:20 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Горбуша – сестра семги.

17:30 Молодость по страховке. Художественный фильм (16+)

США, Германия. 2016 г.

Боевик, драма, комедия, приключения.

Режиссер Энди Теннант.

В ролях: Ширли МакЛейн, Джессика Лэнг, Деми Мур, Птолеми Слокам, Колин Уолкер, Роберт Колье, Джеральдин Сингер, Susan Parker, Винсент Де Пол, Рэйчел Дикон.

Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов, вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино — словом, все шло, как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.

19:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви к живым существам, населяющим нашу планету.

19:30 EUROMAXX: Окно в Европу.  Документальный цикл (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах с ведущей Еленой Ивановой.

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Шоколад. Художественный фильм (16+)

Франция. 2015 г.

Биографическая драма.

Режиссер Рошди Зем.

В ролях: Омар Си, Джеймс Тьерре, Клотильда Эсме, Оливье Гурме, Фредерик Пьеро, Ноэми Львовски, Элис де Ланкесэ, Алекс Дека, Оливье Рабурден, Тибо де Монталембер.

Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.

23:07 Багряное поле. 3, 4 серии. Художественный фильм (16+)

Великобритания. 2014 г.

Военная драма.

Режиссеры Ричард Кларк, Дэвид Эванс, Тадеус О’Салливан.

В ролях: Гермиона Норрис, Уна Чаплин, Ричард Ранкин, Марианна Олдэм, Элис Эрскин, Кевин Дойл, Сюранна Джоунс, Алекс Уиндэм, Джек Гордон, Джереми Свифт.

В палаточном полевом госпитале на побережье Франции команда врачей, медсестер и женщин-добровольцев работает вместе, чтобы вылечить тела и души людей, раненных на поле боя. Больница является границей не только между передовой и тылом, но и между старыми правилами, иерархиями, классовыми различиями и новым мышлением.

01:11 Телегазета (12+)

01:30 Розыгрыш. Художественный фильм (16+)

Россия. 2008 г.

Мелодрама.

Режиссер Андрей Кудиненко.              

В ролях: Иван Алексеев, Евгений Дмитриев, Ирина Купченко, Юрий Кузнецов, Дмитрий Дюжев, Евдокия Германова, Дмитрий Харатьян, Клавдия Коршунова, Яна Есипович, Мария Горбань.

Неформальный лидер класса Олег Комаров подговаривает одноклассников подшутить над молодой практиканткой по английскому языку в отместку за «тройку». В это же время в классе появляется новый ученик — Игорь Глушко. Новичок на первом уроке поражает учительницу знанием английского. Также он пишет песни и мечтает набрать группу музыкантов. Комаров видит в нем конкурента и пытается исправить положение…

03:04 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Умбская гребная регата. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света».

03:07 Телегазета (12+)

03:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Где дремлют мамонты. Цивилизация – угроза или благо для маленького ненецкого народа, затерянного на просторах далекого Севера?

Ботсфьорд-Териберка: в поисках новой жизни. Документальный фильм о проблеме выживания рыбацких поселков России и Норвегии.

05:00 Телегазета (12+) 

05:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Челюскин ехал по Таймыру. Супруги Лубнины живут в поселке Диксон. Свою жизнь они посвятили поискам следов Великой Северной экспедиции.