Мурманск
9
-6 °C

Ярмарка верхней одежды «Ермак» в здании бывшего магазина «Океан» приглашает северян за теплыми и красивыми пуховиками

Модели разные, расцветки яркие. Подробности - в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».
02.03.2018, 20:01
2003

Модели разные, расцветки яркие. Подробности - в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

На календаре - первый месяц весны, но наша северная зима отступит ещё не скоро. Чтобы прогулки по городу, катание с ледяных горок, выезд на природу оставили лишь теплые впечатления, стоит хорошенько утеплиться. Найти обновку по фигуре смогут все. В магазине «Ермак» представлено более трех тысяч моделей современной верхней одежды фабричного производства от 42-го до 72-го размера. Практичные, удобные, классические и современные модные яркие пуховики рассчитаны на покупателей всех возрастов. Здесь есть и молодежные модели, и для людей постарше.

Юлия Собецкая, продавец-консультант магазина «Ермак»: «Естественно, есть всякие интересные модели, разные фасончики. Цветовая гамма очень большая. Много моделей. Зимняя коллекция обновлённая. Ждём Вас, приходите к нам».

Обновить гардероб здесь могут и мужчины. Вся одежда сшита на фабрике, наполнена гипоаллергенными утеплителями, что позволяет стирать изделия без страха, что вещь испортится. Успейте купить качественные пуховики и куртки на ярмарке верхней одежды «Ермак». Она работает ежедневно с 10 утра до 7 часов вечера, по адресу проспект Кольский, 18, второй этаж бывшего магазина «Океан».