Мурманск
"
-6 °C

Не в бровь, а в глаз! Мурманская лига КВН зажжёт в ДК им.С.М.Кирова в ближайшую субботу

06.03.2018, 21:00
36

У Мурманской региональной лиги КВН – огромное число поклонников.  И это не случайно. Команды мечут юмор в зал  как стая половозрелых  осетров икру в тесный садок. Возможно, такое сравнение редактор лиги Станислав Агафонов с остервенением вымарал бы из сценария выступления команд.  Ведь шутки должны бить не бровь, а в глаз. Ну, хотя бы в лоб. Поэтому далее будет опубликована чистая информация для тех, кто любит громко хохотать в публичном месте.

10 марта 2018 года в 19:00 в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества имени С.М. Кирова состоится фестиваль нового сезона Региональной Мурманской лиги КВН, в которой примут участие 12 команд из города Мурманска и Мурманской области, а так же из Петрозаводска и Санкт-Петербурга.

Ведущий игры – Герман Иванов (капитан команды КВН «Сборная города Мурманска», трёхкратный финалист Высшей лиги КВН)

По итогам прошлого сезона команда КВН «Морская академия» стала чемпионом Мурманской лиги и на правах победителя в январе 2018 г. отправилась на XXIX Международный фестиваль команд КВН «КиВиН – 2018».

По результатам фестиваля команда была приглашена лично А.В. Масляковым в Высшую лигу КВН, игры которой транслируются по «Первому каналу».

В новом сезоне Мурманской лиги, помимо гостей из других регионов, нас ждёт необычно большое число команд из Мурманска, причём команд-новичков – а значит, ещё больше новых интересных имён, и, надеемся, будущих участников самых серьёзных юмористических проектов.

Редакторы Региональной Мурманской лиги КВН – участники команды КВН «Сборная города Мурманска» Алексей Шамов, Александр Нестеренко и художественный руководитель команды Высшей лиги КВН Раисы», финалист проекта «Comedy Баттл» на канале «ТНТ» Станислав Агафонов.

ТВ-21 неоднократно рассказывала об этих играх. Но, телевидение в коротком материале не может передать атмосферу радости и счастья, которую рождает изощренное острословие членов команд. 

Вы все еще думаете, как провести субботу?