Мурманск
I
-12 °C

Телепрограмма на 9 марта (пятница)

07.03.2018, 16:32
24

Программа передач Телеканала ТВ21+

Пятница, 9 марта 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Мультимир (6+)

Клад кота Леопольда.

Леопольд и Золотая рыбка.

Лето кота Леопольда.               

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

08:30 Мультимир (6+)

Месть кота Леопольда.

Поликлиника кота Леопольда.

Телевизор кота Леопольда.

Профессор Почемушкин.

09:00 Мультимир (6+)

Прогулка кота Леопольда.

Интервью с котом Леопольдом.

Профессор Почемушкин.

Осьминожки.

Профессор Почемушкин.

09:30 Мультимир (6+)

Минифорс.

Профессор Почемушкин.

10:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви к живым существам, населяющим нашу планету.

10:27 Мультимир (6+)

Профессор Почемушкин.

10:30 Телегазета (12+) 

10:45 Приключения Электроника. 1 серия. Художественный фильм (12+) 

СССР. 1979 г.

Фантастика.

Режиссер Константин Бромберг.

В ролях: Юрий Торсуев, Владимир Торсуев, Василий Скромный, Максим Калинин, Дмитрий Максимов, Евгений Лившиц, Валерия Солуян, Владимир Басов, Николай Караченцов, Николай Гринько.

Советский ученый создает гениального робота. Это мальчик, который способен решать любые математические задачи, он пишет самые лучшие сочинения и отлично поет! А еще он — точная копия школьника Сережи Сыроежкина. Сообразительный мальчуган быстренько перекладывает все свои обязанности на электронного двойника. Тот делает за него домашние задания, ходит в школу и выполняет хозяйственные дела, которые Сыроежкину поручают родители…

12:00 Красавчик. 3, 4 серии. Художественный фильм (16+)

Россия. 2011 г.

Комедия.

Режиссер Александр Черных.

В ролях: Марат Башаров, Ольга Лерман, Ксения Роменкова, Павел Афонькин, Александр Городиский, Софья Райзман.

Что делать, если тебя не берут на работу твоей мечты только из-за того, что ты женщина? На что вы готовы пойти ради своей мечты? А если это мечта строить дома и работать в самом престижном архитектурном бюро Москвы? А если начальник прекрасный, амбициозный сноб с каменным сердцем, категорически не берущим на работу женщин? А что если вы - молодая, красивая, амбициозная и женщина?! Перед такой статистикой оказалась Саша… и решила действовать. Проблему пола может помочь решить маскарад и короткая стрижка, но что делать, если сердце начинает вздрагивать при виде некогда ненавистного сноба-начальника?

13:40 Телегазета (12+) 

14:00 Бабий бунт. Да здравствует феминизм! Документальный фильм (16+)

Патриархальный строй, когда мужчины главенствовали в семье, в общественной, политической и экономической сферах, в большинстве развитых стран остался в прошлом. Женщина стала хозяйкой не только в семье, но и на работе. Она отвоевала право голосовать и получила равные права с мужчинами, закрепленные в Конституции. Однако оборотной стороной феминизма стало поведение современных мужчин. Все чаще женщины жалуются, что "настоящего мужика" сегодня днем с огнем не найти, вокруг одни инфантильные и безответственные субъекты, которые с удовольствием сваливают все проблемы на женские плечи. А так хотелось бы вернуться обратно - к ведению домашнего хозяйства, воспитанию детей и занятиям рукоделием. И чтобы муж был настоящим хозяином и кормильцем. Но, увы, мужчины не могут или не хотят брать на себя такую ответственность. Так что же ждет нас в будущем? К какому укладу мы придем? Вернемся к патриархату? Или строй будущего – это матриархат? А может, возможен третий вариант – совершенно новый уклад, при котором и женщины, и мужчины будут всем довольны и счастливы? Если да, то каким он будет?

14:48 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Океанариум – ластоногий цирк.

15:00 Розы с шипами для Мирей. Самая русская француженка. Документальный фильм (16+)

Мирей Матье неспроста называют самой русской из француженок. Любовь к России она пронесла через все взлеты и падения своей карьеры. Российский зритель отвечает на это нежной и преданной любовью, радуясь каждому ее приезду в нашу страну.

15:47 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Семга от икринки до сеголетки.

Гостиница «Арктика». Фильм из цикла «Семь чудес на краю света».

16:00 Телегазета (12+)

16:20 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Мончегорский парк.

16:30 Я лечу. 35, 36, 37 серии. Сериал (16+)

Россия. 2008 г.

Мелодрама.

Режиссеры Ольга Перуновская, Кира Ангелина.

В ролях: Владислав Галкин, Мария Горбань, Андрей Лебедев, Алёна Ивченко, Владимир Стеклов, Юрий Горбач, Анна Кузминская, Николай Потапов, Василий Фролов, Ольга Бынкова, Анна Слынько, Алёна Яковлева, Ксения Баскакова

Сериал о буднях студентов-медиков, попавших на практику в настоящую больницу. Главная героиня, студентка Лера Чехова, несколько лет назад потеряла родителей в автокатастрофе. У ее брата Дениса опухоль мозга, и чтобы ему помочь, Лера изучает нейрохирургию. Она прилежная ученица и перспективный медик. В составе группы студентов-практикантов она попадает в больницу своего приемного отца под начальство Александра Гордеева, талантливого хирурга, живущего ради своей работы. Отношения с ним у Леры не складываются с самого начала. В одну из годовщин гибели родителей она узнает, что катастрофа не была несчастным случаем, и девушка начинает собственное расследование. В этом ей помогает ее лучший друг Пинцет. В процессе прохождения практики у Леры появятся друзья и враги, скрытые недруги и пламенные поклонники, и, конечно же, настоящая любовь.

19:05 От 180 и выше. Художественный фильм (16+)

Россия. 2005 г.

Комедия.

Режиссер Александр Стриженов.

В ролях: Евгений Стычкин, Иван Ургант, Екатерина Стриженова, Екатерина Гусева, Гоша Куценко, Фёдор Бондарчук, Дарья Корепанова, Екатерина Маликова, Екатерина Тейзе, Ксения Князева.

180 - это рост настоящих красоток. Во всяком случае, в этом уверен герой фильма - администратор фитнес-центра Костя. Для Кости 180 - это не просто метрические данные. Высокая королева рядом с мужчиной - символ его успеха и состоятельности. Однажды Костя решает доказать всем, что может настать и его час — звездный час мужчины маленького роста. Решив пригласить на свидание девушку не ниже 180 сантиметров, он обзванивает клиенток фитнес-клуба, но получает отказ за отказом. У каждой героини своя история и свой мужчина. В итоге, цепь забавных ситуаций и смешных совпадений приводит к нему на свидание сразу всех красавиц.

20:44 Телегазета (12+)

21:00 Конец прекрасной эпохи. Художественный фильм (16+)

Россия. 2015 г.

Драма, комедия.

Режиссер Станислав Говорухин.

В ролях: Иван Колесников, Сергей Гармаш, Федор Добронравов, Дмитрий Астрахан, Светлана Ходченкова, Юлиан Макаров, Лембит Ульфсак, Александра Нижегородова, Юлия Тройникова, Тыну Карк.

Молодому журналисту и писателю Андрею Лентулову, известному прямотой своих взглядов, свободой мысли и дерзостью суждений, предлагают переехать из Питера в Таллин, чтобы работать в местной газете. Там Андрей с головой уходит в полный противоречий роман с редактором Мариной, бесконечные случайные связи, но, что самое главное — яростное сопротивление системе. Какой была борьба бунтаря, любимца женщин и «самого аморального сотрудника» против жесточайшей цензуры, слежки и ханжества, и кто в ней победил?

22:40 Гастролеры. 4, 5, 6 серии. Художественный фильм (16+) 

Россия. 2015 г.

Комедия, мелодрама.

Режиссер Андрей Щербинин.

В ролях: Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова, Екатерина Кузнецова, Ивар Калныньш, Сергей Перегудов, Александр Баширов, Сергей Маркеев, Кристина Кузьмина, Егор Петренко.

Два брата, Вова и Мишаня, опасаясь мести тамбовских бандитов, бегут в Прибалтику, чтобы потом уехать в Бразилию. Но, оказавшись в приморском городке, они меняют свои планы и решают остаться. Герои открывают бизнес и решают пойти во власть, используя для достижения целей привычные им бандитские методы. И только любовь заставит их измениться.

01:00  Телегазета (12+)              

01:15 Красавчик. 3, 4 серии. Художественный фильм (16+)

Россия. 2011 г.

Комедия.

Режиссер Александр Черных.

В ролях: Марат Башаров, Ольга Лерман, Ксения Роменкова, Павел Афонькин, Александр Городиский, Софья Райзман.

Что делать, если тебя не берут на работу твоей мечты только из-за того, что ты женщина? На что вы готовы пойти ради своей мечты? А если это мечта строить дома и работать в самом престижном архитектурном бюро Москвы? А если начальник прекрасный, амбициозный сноб с каменным сердцем, категорически не берущим на работу женщин? А что если вы - молодая, красивая, амбициозная и женщина?! Перед такой статистикой оказалась Саша… и решила действовать. Проблему пола может помочь решить маскарад и короткая стрижка, но что делать, если сердце начинает вздрагивать при виде некогда ненавистного сноба-начальника?

02:50 Телегазета (12+)               

03:15 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+) 

Я могу петь. Фильм о девушке, которая, несмотря на трудную жизнь, преодолевает свой физический недуг, чтобы дарить людям радость.

Полярный сталкер. Владимир Чуков – путешественник, полярник, посвятивший Арктике всю свою жизнь. Он со своей командой стал первым в мире, кто дошел до Северного полюса на лыжах без поддержки с Большой Земли. Но какой ценой дались его команде эти снежные километры?

05:00 Телегазета (12+)             

05:25 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+) 

Мечта ковалевской девчонки. Оставив большой спорт, выдающаяся лыжница Галина Кулакова передала «боевые» лыжи 18-летней спортсменке Тамаре Тихоновой. Через 6 лет молодая лыжница оправдала все надежды. В 1988 году она завоевала 2 золотые медали на Олимпийских играх в Калгари.