Мурманск
"
-4 °C

Мега Хэнду все возрасты покорны

Супруги Комогоровы неразлучны почти полвека. Но до сих пор любят проводить свободное время вместе. Вот и за покупками тоже отправляются в компании друг друга. Во время шопинга обязательно просят совета второй половинки. Ведь он самый важный, а главное, че
19.03.2018, 20:01
11

Супруги Комогоровы неразлучны почти полвека. Но до сих пор любят проводить свободное время вместе. Вот и за покупками тоже отправляются в компании друг друга. Во время шопинга обязательно просят совета второй половинки. Ведь он самый важный, а главное, честный.

В 2020 году Валентина Ефимовна и Владимир Георгиевич отметят золотую свадьбу. На протяжении без малого пятидесяти лет умудряются находить компромиссы в любом вопросе. Муж не скупится на комплименты и подарки любимой жене.

Люди в почтенном возрасте предпочитают делать обдуманные покупки. Выбирают не спеша и очень внимательно. Им не всегда просто определиться среди большого количества товаров. Но здесь их никто и не торопит.

Пожилые Мурманчане наряду с молодежью могут одеваться стильно и не дорого, ведь Мега Хэнду все возрасты покорны. Особо выгодная двухнедельная система ежедневно растущих скидок позволяет экономить пенсию. Раз в две недели цены падают до 90 процентов, а на следующий день новое поступление. Возраст, всего лишь цифра, юлагодаря магазину Мега Хэнд в торговом центре «Фламинго», 2 этаж.