Мурманск
!
4 °C

С каждым днём наличные деньги всё больше и больше уходят в прошлое

С каждым днём наличные деньги всё больше и больше уходят в прошлое. Их место в кошельках россиян прочно заняли банковские карты, как дебетовые (на них чаще всего поступает зарплата), так и кредитные. На последних остановимся немного подробнее в нашем след
22.03.2018, 20:01
32

С каждым днём наличные деньги всё больше и больше уходят в прошлое. Их место в кошельках россиян прочно заняли банковские карты, как дебетовые (на них чаще всего поступает зарплата), так и кредитные. На последних остановимся немного подробнее в нашем следующем сюжете.

Российские банки предлагают клиентам очень много вариантов кредитных карт. С разными условиями обслуживания. Чем одна «кредитка» отличается от другой и какую стоит выбрать, нам расскажут специалисты банка «Восточный».

Антон Андрюк, управляющий ПАО КБ «Восточный» г. Североморск: «Первое, на что обращают внимание, это, как правило, лимит средств на карте: 30, 50, 100 и так далее тысяч. Дальше в числе критериев идут стоимость обслуживания, процентная ставка, наличие кэшбэка и так далее.
Однако, есть параметр, про который многие забывают. «Грейс-период» или отрезок времени, в который вы не платите банку проценты за пользование картой. Как правило, он составляет в районе двух месяцев. Мы же в банке Восточный можем вам предложить карту «Большой Беспроцент» с льготным периодом в 180 дней, то есть полгода».

Пользоваться кредитной картой и не платить при этом проценты - это практически мечта потребителя. Однако обратите внимание - на этом возможности «Большого Беспроцента» не заканчиваются.

Антон Андрюк, управляющий ПАО КБ «Восточный» г. Североморск: «Карта «Большой Беспроцент» обладает хорошим лимитом - до 300 тысяч рублей. И особенным кэшбэком: покупая одежду и обувь, а это актуально в любой сезон, вы возвращаете на карту до 10% от потраченного. Сейчас «Большой Беспроцент» доступен для жителей города Мурманска, однако в ближайшее время мы планируем расширить географию его выдач».

Вы уже готовы сделать выбор? Приходите в банк «Восточный» и выбирайте свою идеальную карту.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ