Мурманск
9
-3 °C

В Мончегорске пройдет Полярная Олимпиада

В эту субботу в Мурманске на площади Пять Углов открывается 45 Праздник Севера. На торжественную церемонию приедут наши олимпийцы Сергей Ридзик и Екатерина Машковская. А в Мончегорске самые дружные и спортивные семьи «Норникеля» соберутся на «Полярную Оли
23.03.2018, 19:48
15

В эту субботу в Мурманске на площади Пять Углов открывается 45 Праздник Севера. На торжественную церемонию приедут наши олимпийцы Сергей Ридзик и Екатерина Машковская. А в Мончегорске самые дружные и спортивные семьи «Норникеля» соберутся на «Полярную Олимпиаду»!

24 марта Мончегорск станет столицей семейных Олимпийских игр. Спортивный праздник ежегодно собирает вместе как участников корпоративных семейных стартов «Норникеля», так и всех жителей города, пришедших поболеть за своих друзей и знакомых.

Испытания для спортсменов будут состоять из пяти этапов, при прохождении которых нужно продемонстрировать свои лучшие спортивные качества, а также дружбу и единение внутри команды. Победители получат дипломы и памятные призы. «Полярная Олимпиада» в Мончегорске начнется в эту субботу в час дня на стадионе Северного колледжа физической культуры и спорта.