Мурманск
!
1 °C

Телепрограмма на 30 марта (пятница)

29.03.2018, 18:00
13

Программа передач Телеканала ТВ21+

Пятница, 30 марта 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

08:00 Новости ТВ-21 (16+)

08:30 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:00 Новости ТВ-21 (16+)

09:30 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ (16+)

                Об экономике и финансах - понятным языком.

10:45 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

                Актуальное интервью.

11:00 Небесные родственники. 2 серия. Сериал (16+)

Россия. 2012 г.

Комедия.

Режиссер Богдан Дробязко.

В ролях: Артем Ткаченко, Павел Деревянко, Ольга Макеева, Анастасия Задорожная, Андрей Ургант, Елена Стефанская, Николай Добрынин, Александра Киреева, Потап, Татьяна Печенкина, Сергей Калантай, Тамара Яценко, Светлана Артамонова, Дмитрий Гаврилов.

Молодой человек по имени Артем живет беззаботной свободной жизнью. Главными приоритетами для Артема являются женщины, алкоголь и бесчисленные вечеринки. Наверняка, жизнь главного героя продолжала бы оставаться такой же бесцельной, если бы не его «веселые родственнички», которые своими выходками и нравоучениями постоянно ставят героя в комичные ситуации. Но они не приходят в гости на чай и не приезжают, например, из Воронежа. Они появляются из потустороннего мира в обличии призраков. Родители и дедушка, погибший еще на Отечественной войне, пытаются изменить судьбу Артема и вернуть его на путь истинный. И тут жизнь главного героя переворачивается с ног на голову, наполняясь мистическими и одновременно смешными историями и событиями…

11:54 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Мост через Кольский залив. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света».

12:00 Психосоматика.  Документальный цикл (16+)

Проект посвящен здоровью человека – как физическому, так и духовному.  Психосоматика – область медицины, альтернативная традиционной - консервативной. Она не рассматривает болезни тела в отрыве от души – мыслей и характера человека, его образа жизни и привычек,  внутренних конфликтов и отношений с людьми.  За каждой психосоматической болячкой стоит проблема – неправильный образ жизни, ошибки и проступки, конфликты и  опыт прошлых тяжелых отношений. В каждой серии проекта опытный врач рассматривает конкретный случай психосоматического заболевания, выявляет его причины, ставит диагноз и помогает пациенту. Проект призван стать для зрителей школой здорового образа жизни и позитивного отношения к себе и окружающим.

12:30 Телегазета (12+)

13:00 Новости ТВ-21 (16+)

13:30 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

Актуальное интервью.

13:45 Специальный репортаж  (16+)

14:00 Химия нашего тела. Сахар. Документальный фильм (16+)

Когда-то он ценился наравне с золотом. В борьбе за него гибли люди и переделывались границы государств… Со временем этот белый порошок подчинил себе весь мир. Не героин, не кокаин и не морфий. Это - обыкновенный сахар. Сахарная зависимость  - сегодня это официальный диагноз. Есть даже клиника в Швеции, где лечат сахарных наркоманов. Они не могут жить без сладкого. Если их лишить сахара, у них наступает самая настоящая ломка... Но как вырваться из сладкого плена? Ведь сахар повсюду:  конфеты, выпечка, молочные продукты, газировка, соусы и даже… колбаса. У такой "сладкой жизни" горький привкус. Сахарный диабет, слепота, поражения сосудов, атеросклероз, депрессии и умственная отсталость - список болезней, вызванных сахаром, неуклонно растет. Под ударом не только взрослые, но и дети. Каков механизм сахарной зависимости?  Правда ли, что сахар – основная пища мозга? Бывает ли "полезный" сахар? Чем сахар можно  заменить? В наших ли  силах разомкнуть его "сладкие объятья"?

14:51 Из коллекции ТВ-21 (6+)                                                    

Заповедник. Год экологии в Пасвике.

15:00 Телегазета (12+)

15:30 Мультимир (6+)

Минифорс.

Профессор Почемушкин.

16:00 По секрету всему свету. 1, 2 серии. Художественный фильм (12+)

СССР. 1976 г.

Детский, семейный.

Режиссеры Игорь Добролюбов, Виталий Каневский, Дмитрий Михлеев.

В ролях: Владимир Станкевич, Александр Леньков, Валентина Теличкина, Фёдор Никитин, Лия Ахеджакова, Анатолий Столбов, Аркадий Трусов, Регина Корохова, Александра Климова, Борис Гитин, Александр Шерстобаев, Сергей Беляк, Жора Белов, Анатолий Кузнецов.

Фильм снят по мотивам рассказов Виктора Драгунского "Денискины рассказы". Смешные и удивительные истории, приключившиеся с маленьким мальчиком Денисом, его родителями и друзьями.

18:04 Телегазета (12+) 

18:30 Песах. Праздник обретения свободы. Документальный фильм (16+)

Еврейский религиозный праздник Песах называют еще "Праздником мацы" или "Весенним праздником", но его смысл точнее всего отражает название "Праздник обретения свободы". В этот день отмечают событие из древней истории еврейского народа - выход из египетского рабства. В новой России религиозные евреи получили возможность широко и открыто отмечать Песах. Фильм рассказывает о том, как готовятся к празднику в еврейском общинном центре в Москве и синагоге в Туле. Зрители узнают о древних традициях иудаизма, о том, как готовится кошерная пища и проводится праздничная трапеза - седер.

19:00 EUROMAXX: Окно в Европу.  Документальный цикл (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах с ведущей Еленой Ивановой.

19:30 Новости ТВ-21 (16+)

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Сделка. Художественный фильм (16+)

Канада, США, ЮАР. 2007 г.

Мелодрама, комедия.

Режиссер Стивен Шактер.

В ролях: Уильям Х. Мэйси, Мег Райан, ЭлЭл Кул Джей, Эллиотт Гулд, Джейсон Риттер, Фиона Глэскотт, Шэрон Раджиньяно, Джон Карсон, Дэвид Хант, Джереми Кратчли,

Продюсер-неудачник Чарли Бёрнс уже отчаялся вернуться в кинобизнес. Однажды он показал безнадежный сценарий своего племянника-дебютанта на студии. Удивительно, но кинобоссы отвалили круглую сумму на постановку обреченного на провал фильма. Однако Чарли снова круто «повезло»: исполнителя главной роли похитили, и студия разорвала контракт. Горе-продюсер и администратор студии ввязываются в невероятные приключения и грандиозные авантюры, лишь бы закончить съемки…

22:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)              

Заповедник. «Дикий» турист на севере.

23:00 Песах. Праздник обретения свободы. Документальный фильм (16+)

Еврейский религиозный праздник Песах называют еще "Праздником мацы" или "Весенним праздником", но его смысл точнее всего отражает название "Праздник обретения свободы". В этот день отмечают событие из древней истории еврейского народа - выход из египетского рабства. В новой России религиозные евреи получили возможность широко и открыто отмечать Песах. Фильм рассказывает о том, как готовятся к празднику в еврейском общинном центре в Москве и синагоге в Туле. Зрители узнают о древних традициях иудаизма, о том, как готовится кошерная пища и проводится праздничная трапеза - седер.

23:30 Новости ТВ-21 (16+)

00:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

01:00 Новости ТВ-21 (16+)

01:30 Телегазета (12+)             

02:00 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Марина Вялкова. Быть добру. Музыкальный портрет алтайской певицы Марины Вялковой, собирательницы старообрядческого песенного фольклора, постановщика этно-музыкальных спектаклей.

02:30 Новости ТВ-21 (16+)

03:00 Телегазета (12+)             

03:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Песни над Ангарой. Николай Александрович Проклов живет в деревне Усть-Уда Иркутской области. Он рано ослеп, абсолютно не видит, но ходит без палочки не только по дому, двору, но и на работу один. Удивительно отзывчивый, хлебосольный, улыбчивый человек.

Как красу выбирали. Региональный конкурс красоты «Краса Заполярья» - это честное, объективное состязание, которое помогает выявить красоту, талант и многогранность души красавиц Кольского полуострова. 

Хозяин Нильмо-губы. Один день из жизни Михаила Хробостова – единственного жителя глухой карельской деревушки. Он строит корабли и организует дайвинг-туры.

04:30 Новости ТВ-21 (16+) 

05:00 Телегазета (12+)             

05:20 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Воспитать чемпиона. Главный герой – Николай Карполь – главный тренер волейбольной команды «Уралочка» (15 олимпийских медалей). Удивительно, как в этом человеке сочетаются гнев тренера и необычайная доброта, математический расчет и интуиция.