Мурманск
I
-12 °C

Марина Ковтун приняла участие в заседании Государственного совета по содействию развития конкуренции в стране

Сегодня под председательством Владимира Путина в Кремле состоялось заседание Государственного совета по вопросу приоритетных направлений деятельности субъектов Российской Федерации по содействию развития конкуренции в стране. В заседании приняла участие М
05.04.2018, 16:49
13

Сегодня под председательством Владимира Путина в Кремле состоялось заседание Государственного совета по вопросу приоритетных направлений деятельности субъектов Российской Федерации по содействию развития конкуренции в стране. В заседании приняла участие Марина Ковтун.

На заседании были рассмотрены необходимые меры для достижения целей, сформулированных в указе президента «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции».

Открывая заседание, Путин отметил фундаментальную значимость конкуренции, которая определена Конституцией России, и как важнейшую задачу выделил реализацию проконкурентных подходов в деятельности органов власти, сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Справедливая и честная конкуренция – это базовое условие для экономического и технологического развития, залог обновления страны, её динамичного движения вперёд во всех сферах жизни», – заявил глава российского государства.