Мурманск
9
-3 °C

Телепрограмма на 7 апреля (суббота)

06.04.2018, 17:24
21

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 7 апреля 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Профессор Почемушкин.

Макс Грин и инопланетяне.

Профессор Почемушкин.

Мультяшки-объясняшки.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

11:00 Зверобой. 1, 2 серии. Художественный фильм (12+)

СССР. 1990 г.

Приключения, вестерн.

Режиссер Андрей Ростоцкий.

В ролях: Андрей Хворов, Павел Абдалов, Эдуард Мурашов, Елена Кондулайнен, Ольга Машная, Георгий Пицхелаури, Наталья Табакова, Сергей Лодзейский, Всеволод Хабаров, Владимир Епископосян.

Пока французы и англичане сражались за североамериканские территории, индейские племена гуронов и делаваров также дрались между собой за свои родные земли. И в этой войне благородной и отважный Чингачгук, один из лучших воинов-делаваров, проявлял чудеса героизма…

13:36 Телегазета (12+)

14:00 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход.

15:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви к живым существам, населяющим нашу планету.

15:30 Мультимир (6+)

Смешарики.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Великое чудо Серафима Саровского. Документальный фильм (16+)

Серафимо-Дивеевский монастырь –  святая святых для всех православных в мире.  Обитель эта - четвертый удел Божией Матери на земле. Монастырь построен по велению самой Богородицы, явившейся первой игуменье монастыря во сне. Земным же покровителем обители был великий русский святой Серафим Саровский…

17:19 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Арктическое филе.

17:30 Учитель английского. Художественный фильм (16+)

США. 2012 г.

Драма.

Режиссер Крейг Зиск.

В ролях: Джулианна Мур, Лили Коллинз, Майкл Ангарано, Грег Киннер Натан Лейн.

Линда, одинокая учительница английского языка в маленьком городке Кингстон, всю жизнь работает в школе, очень любит свой предмет, но в личной жизни у нее не все так радужно. Жизнь Линды кардинально меняется, когда ее бывший ученик Джейсон возвращается из Нью-Йорка в свой маленький городок после неудачной попытки поставить там свою пьесу. И теперь Линда всеми силами будет стараться помочь Джейсону как можно быстрее стать успешным драматургом…

19:00 Телегазета (12+)

19:30 Наука 2.0. Документальный цикл (16+)

"Наука 2.0" – все об уникальных разработках, технологиях будущего и настоящего, научных открытиях и инновациях. Герои фильмов - ученые, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют наш мир день за днем. "Наука 2.0" рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Чтобы вовлечь зрителя в мир науки, авторы показывают закрытые структуры и проникают в засекреченные лаборатории. А самые сложные научные и технологические процессы объясняются с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трехмерной компьютерной графики.

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Мечты сбываются. Художественный фильм (16+)

Великобритания. 2013 г.

Музыкальная комедия, биография.

Режиссер Дэвид Фрэнкел.

В ролях: Джеймс Корден, Маккензи Крук, Александра Роуч. 

История певца, многие годы стремившегося к успеху и добившегося своего в результате победы в национальном реалити-шоу. В основе сюжета - биография тенора Пола Поттся - продавца мобильных телефонов, ставшего мировой сенсацией в 2007 году, после победы в шоу Britain's Got Talent.

22:37 Убийство. 7, 8 серии. Сериал (16+)

Дания, Швеция. 2007-2012 г.

Детектив.

Режиссеры Кристоффер Нюхольм, Ганс Фабиан Вулленвебер, Шарлотта Зилинг.

В ролях: Софи Гробёль, Мортен Суурбалле, Ларс Миккельсен, Бьярне Хенриксен, Анн Элеонора Ёргенсен, Мария Аскехаве, Анн Мари Хельгер, Майкл Морицен, Сёрен Маллинг, Николай Коперникус.

Газета Guardian назвала этот сериал лучшим за все время существования телевидения.
Преступный мир живет по своим законам. И только в мире политиков и финансовых воротил нет никаких табу. Детективу Саре Лунд предстоит убедиться в этом на собственном опыте, когда ниточки от, казалось бы, обычных убийств на бытовой
почве приводят ее к сильным мира сего. Вынужденная окунуться в грязный мир политики  и финансов, Сара рискует карьерой и личной жизнью, чтобы докопаться до истины.

00:42 Телегазета (12+)

01:00 Ты не один. 1-8 серии. Сериал (16+) 

Россия. 2013 г.

Криминал, детектив.

Режиссеры Дмитрий Панченко, Наталия Микрюкова.

В ролях: Дмитрий Новицкий, Максим Радугин, Елена Болдина, Николай Соловьев, Светлана Леонова, Андрей Железный, Ольга Шеховцова, Денис Дружинин, Андрей Мясников, Дарья Биневская.

Сериал «Ты не один» — истории о буднях адвокатов, чья специализация — оперативная работа по вызову. Трое сотрудников — юрист Владимир Николаевич Кузьмин, бывший оперуполномоченный милиции Максим Геннадьевич Загорский и выпускница престижного юридического ВУЗа Наталья Валерьевна Шатова, используя свои способности, возможности, полезные связи и контакты, экстренно приходят на помощь по первому звонку. Адвокаты работают как скорая помощь: спасают своих клиентов от выбивания долгов; защищают обманутых дольщиков; советуют, как выгодно развестись и избежать уплаты алиментов; помогают получить выплаты от страховой компании или по иску от ресторана за кишечное отравление… Каждая серия — законченное самостоятельное дело.

04:30 Телегазета (12+) 

04:50 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Сын человеческий. История Павла, волею судеб оказавшегося в детдоме. Отчаявшись, но не потеряв надежду, он обретает новую семью и веру в свои силы.

05:15 Первосвятители. Документальный фильм (16+)           

Взгляд на историю России через судьбы людей, достигших святости и благодарности потомков. Особенно интересно, что это происходит через осмысление их жизни человеком, получившим пастырский посох, – патриархом Кириллом. Героями фильма стали первосвятители Петр, Алексий, Иона, Макарий, Филипп, Ермоген, Тихон, Сергий, Алексий, Пимен, Алексий Второй. Фильм снимался в Успенском соборе Московского Кремля, Донском монастыре, Елоховском Патриаршем Соборе и других обителях и храмах.