Мурманск
0
-1 °C

Будущее Мончегорска обсудят на Форуме социальных технологий «Город - это мы!»

По инициативе компании «Норникель» и при поддержке Администрации города металлургов он состоится 14 апреля.
10.04.2018, 19:48
15

По инициативе компании «Норникель» и при поддержке Администрации города металлургов он состоится 14 апреля.

Форум социальных технологий является частью благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель». Ежегодно около 1 500 участников вместе с приглашенными экспертами обсуждают значимые для жизни городов события и практики, делятся опытом и эффективными социальными технологиями.

Главная тема форума в этом году - поиск образа будущего северных городов. Этот образ должен складываться из современной городской среды, насыщенной общественной жизни, активных и инициативных горожан. Участники форума обсудят общественные пространства, которые создают новые возможности для развития горожан, разработают новые и самобытные городские события, научатся находить и использовать собственные таланты в своем городе.

На всех площадках форума будут работать российские и иностранные эксперты - ландшафтные архитекторы, организаторы городских событий, специалисты по социо-кулинарным проектам, художники, продюсеры и другие. Начнется форум «Город - это мы!» 13 апреля с тематических встреч: от кулинарного мастер-класса до интеллектуальных игр и киноклуба.

А завершится встреча впервые постфорумной программой - 15 апреля заинтересованные участники смогут пообщаться с приглашенными спикерами. Вход на мероприятия форума свободный, но необходима предварительная регистрация. Более подробная информация размещена в группе форума «Вконтакте» и на сайте интернет-издания КН51.РУ