Мурманск
!
0 °C

Телепрограмма на 22 апреля (воскресенье)

20.04.2018, 18:07
21

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 22 апреля 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 ПОЛНЫЙ ЯГЕЛЬ (16+)

Развлекательное шоу.

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Профессор Почемушкин.

Макс Грин и инопланетяне.

Профессор Почемушкин.

Интервью с котом Леопольдом.

10:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

11:00 Гонки по вертикали. 3 серия. Художественный фильм (12+)  

СССР. 1982 г.

Криминал, детектив, приключения.

Режиссер Александр Муратов.

В ролях: Андрей Мягков, Валентин Гафт, Николай Засухин, Галина Польских, Ирина Бразговка, Елена Капица, Станислав Чекан, Владимир Дружников, Радий Афанасьев, Борис Битюков.

Детектив по мотивам одноименного романа братьев Вайнеров. Психологическая дуэль инспектора уголовного розыска Станислава Тихонова и обаятельного вора-рецидивиста Дедушкина, по прозвищу "Батон". История противостояния гениального преступника и следователя, раскручивающего запутанный клубок наслаивающихся друг на друга загадочных преступлений. Зритель невольно втянут в дуэль разумов и интуиций, в смертельно опасные "Гонки по вертикали"!

12:15 Телегазета (12+)

12:30 Алена Бабенко. Мотылек со стальными крыльями. Документальный фильм (16+)

У нее странные отношения с судьбой. И вроде та всегда благоволила, и двери приоткрывала, но не баловала, держала в строгости, а порой, если зазеваться, с размаху этой самой дверью хлопала — только успевай уворачиваться, чтобы по носу не попало или ногу не прищемило. Алена не боится рисковать и открыта для всего нового — не так давно она снялась в короткометражном фильме "Лето" у молодого режиссера. Снялась потому, что ей близка история, рассказанная в фильме. А недавно впервые выступила в качестве продюсера фильма "Мотылек" по сценарию Ивана Охлобыстина, где сыграла и одну из главных ролей. Сама Алена так определяет свое творческое и жизненное ощущение жизни: "Моя природа придумана так, чтобы существовать всегда на грани. Для меня это — ощущение жизни. В какой-то борьбе, в войне, в попытке достичь цели".

13:30 Наука 2.0. Документальный цикл (16+)

"Наука 2.0" – все об уникальных разработках, технологиях будущего и настоящего, научных открытиях и инновациях. Герои фильмов - ученые, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют наш мир день за днем. "Наука 2.0" рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Чтобы вовлечь зрителя в мир науки, авторы показывают закрытые структуры и проникают в засекреченные лаборатории. А самые сложные научные и технологические процессы объясняются с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трехмерной компьютерной графики.

14:00 Опасная комбинация. Художественный фильм (16+)

Россия. 2008 г.

Детектив.

Режиссер Арменак Назикян.

В ролях: Андрей Федорцов, Артур Ваха, Иван Краско, Сергей Чудаков, Вячеслав Разбегаев, Екатерина Решетникова.

Правоохранители узнают, что криминальная группа, состоящая из влиятельных  людей, собирается незаконно ввести в Россию партию радиоактивных отходов для захоронения в заброшенной шахте. В преступное сообщество внедряется агент Самсонов, якобы с позором уволенный из органов. Один из главарей группы - «оборотень в погонах» полковник Егоров - направляет Самсонова в район шахты и поручает готовить объект к приему груза. Самсонов устраивается на работу в расположенную неподалеку школу-интернат. Там он знакомится с милой преподавательницей Зоей. Вскоре их отношения перерастают во взаимную любовь. Тем временем преступники начинают подозревать Самсонова в двойной игре…

15:40 Мультимир (6+)

Смешарики.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Федор Бондарчук. Счастлив. Здесь и сейчас. Документальный фильм (16+)

2017 г.

В 17 лет Федор пошел поступать в МГИМО. И поступил бы, наверное, однако в жизни часто все меняет одно короткое «но». Прямо на экзамен пришел отец, взял сына за руку и отвел во ВГИК. Через десять дней Федор Бондарчук уже не мог представить свою жизнь без кинематографа. Жизнь перевернулась с ног на голову. Навсегда. Вот оно счастье - учиться и заниматься тем, что любишь - кино. Но!.. Федор ушел из семьи. От мамы и отца, который собственноручно и наставил его на этот путь...

17:30 Агнозия. Художественный фильм (16+)

Испания. 2010 г.

Драма, триллер.

Режиссер Эудженио Мира.

В ролях: Эдуардо Норьег, Мартина Гедек, Барбара Гоэнага, Джек Тейлор, Луис Захэра, Феликс Гомез, Миранда Макаров.

Джоанна Пратс страдает от агнозии, странного нейропсихологического заболевания, которое влияет на ее восприятие. И хоть ее глаза и уши функционируют нормально, ее мозг не может интерпретировать стимулы, которые органы восприятия в него передают. Единственный человек, посвященный в промышленную тайну, оставленную ее отцом, загадочная девушка становиться жертвой зловещего плана по вытягиванию информации, построенного на ее сенсорных расстройствах. По мере того, как разворачивается сюжет, исход начинает все больше зависеть от двух самых  близких ей людей - жениха Джоанны, Карлоса, и Винсента, правой руки ее отца, молодого и импульсивного служащего, работающего в особняке Пратс.

19:23 Специальный репортаж (16+)

19:40 Телегазета (12+)

20:00 Нагиев – это моя работа. Документальный фильм (16+)          

Ведущий самых рейтинговых программ, актер популярных ситкомов, секс-символ… Мог ли рассчитывать «патологически стеснительный ребенок», как он сам признается, который во время разговора с малознакомыми людьми «готов был расплакаться от волнения», на такое будущее? Мальчик для битья и издевок одноклассников. Студент театрального, у которого первое время ровным счетом ничего не получалось. Начинающий актер, чье лицо в 23 года исказил паралич лицевого нерва. Сколько в его жизни было борьбы с обстоятельствами, и конечно, с самим собой, прежде чем он стал тем Нагиевым, которого мы привыкли видеть на экране?

21:00 Мирный воин. Художественный фильм (16+)

Германия. 2006 г.

Драма, спорт.

Режиссер Виктор Сальва.

В ролях: Скотт Мехловиц, Ник Нолти, Эми Смарт, Тим ДиКей, Эштон Холмс, Пол Уэсли.

Фильм снят по мотивам бестселлера Дэна Миллмэна «Путь мирного воина». Парнишка по имени Дэн Миллмен - весьма перспективный и талантливый гимнаст местного колледжа, который хочет во что бы то ни стало попасть на Олимпийские игры. У него есть все, о чем можно мечтать: друзья по команде, множество наград, быстрые мотоциклы, очаровательные девушки и просто невероятные вечеринки. В один прекрасный момент мир нашего героя переворачивается с ног на голову, когда он встречает странного незнакомца по имени Сократ… 

23:05 Телегазета (12+)

23:20 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход.

00:17 Гонки по вертикали. 1, 2, 3 серии. Художественный фильм (12+)        

СССР. 1982 г.

Криминал, детектив, приключения.

Режиссер Александр Муратов.

В ролях: Андрей Мягков, Валентин Гафт, Николай Засухин, Галина Польских, Ирина Бразговка, Елена Капица, Станислав Чекан, Владимир Дружников, Радий Афанасьев, Борис Битюков.

Детектив по мотивам одноименного романа братьев Вайнеров. Психологическая дуэль инспектора уголовного розыска Станислава Тихонова и обаятельного вора-рецидивиста Дедушкина, по прозвищу "Батон". История противостояния гениального преступника и следователя, раскручивающего запутанный клубок наслаивающихся друг на друга загадочных преступлений. Зритель невольно втянут в дуэль разумов и интуиций, в смертельно опасные "Гонки по вертикали"!

03:37 Телегазета (12+)

04:00 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Строгий выговор. Курсанты-первокурсники узнают, что их товарищу Саше Цаплину исполняется 18. Они настаивают на покупке спиртного, не думая о последствиях...

Тайна Хуртуях. Хуртуях Тас (Каменная мать-богиня) - одна из самых почитаемых святынь у хакасов. Этот памятник был создан 5 тысяч лет назад, но до сих пор ученые не могут разгадать все связанные с ним тайны.

05:00 Телегазета (12+)

05:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Заметки на белых полях. Мурманск - Северный полюс – Мурманск. Программа об экспедиции на макушку планеты атомохода "50 лет Победы", посвященной 40-летию первого в мире похода  атомного ледокола "Арктика" на Северный полюс.