Мурманск
!
1 °C

Кто победитель автоквеста "Поехали"?

Сегодня в Мурманске прошел автоквест "Поехали". Его организовала телекомпания ТВ-21. Именно таким способом решила отметить телекомпания свое 26-летие. Напомним, дата рождения ТВ-21 было на днях, а именно, 11 мая.
13.05.2018, 16:43
29

Сегодня в Мурманске прошел автоквест "Поехали". Его организовала  ТВ-21. Именно таким способом решила отметить телекомпания свое 26-летие.  Напомним, дата рождения ТВ-21 была на днях,  а именно, 11 мая.

Участникам квеста, а это 10 команд, необходимо было  выполнить несколько заданий. Все задания-вопросы были связаны с историей телекомпании.   

Но помимо мозгового штурма, командам пришлось проявить креативность - у кинотеатра Мурманск мурманчане устроили флэшмоб с журналистами ТВ-21, а также пришлось раскрыть и танцевальные способности - чтобы найти ключ им необходимо было станцевать в аллее у музыкального училища, что развеселило не только организаторов, но и прохожих. 

В общем, повеселились вдоволь как и сами команды, так и организаторы автоквеста Поехали. 

Все команды получили дипломы участников и маленькие подарки. Аглавный приз - билеты на Большую дискотеку- получила команада  ENoti.