Мурманск
!
-5 °C

Телепрограмма на 4 июня (понедельник)

01.06.2018, 17:03
15

Программа передач канала ТВ21+

Понедельник, 4 июня 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Специальный репортаж (16+)

09:45 Телегазета (12+)

10:00 К черту на рога. Художественный фильм (16+)

Италия. 2015 г.

Комедия.

Режиссер Дженнаро Нунцианте.

В ролях: Кекко Дзалоне, Элеонора Джованарди, Соня Бергамаско, Маурицио Микели, Людовика Модуньо, Антонино Брускетта, Пиппо Кротти, Паоло Пьеробон.

15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу — с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, — в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится — добро пожаловать в командировку «к черту на рога». Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой — и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не придумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не посылали — всё без толку. И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, думали — в наказание, а оказалось — навстречу сумасшедшей любви.

11:30 Дети  индиго. Документальный фильм (16+)

Сегодня детей, которые отличаются от ровесников, не вписываются ни в какие рамки, читают на иностранном языке уже в три года, а в пять начинают щелкать задачки по высшей математике, модно называть индиго. Ученые этот термин категорически не приемлют. Заполошные мамы, напротив, создали из него культ, объясняя особенностями психики индиго любые отклонения своих чад от нормы или собственные ошибки в их воспитании. А что же сами дети? Что для них стоит за понятием индиго? Благо это или зло? И что может дать ярлык одаренного ребенка в обычной жизни: успех и признание… или раннюю смерть?

12:20 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Птичьи острова.

12:30 Сказки старого волшебника. 1, 2 серии. Художественный фильм (12+)            

СССР. 1985 г.

Фэнтези, мелодрама, приключения.

Режиссер Наталья Збандут.

В ролях: Антон Табаков, Анна Исайкина, Сергей Юрский, Регина Разума, Татьяна Васильева, Армен Джигарханян, Михаил Светин, Людмила Крылова, Александр Шаврин, Евгения Симонова.

У короля и королевы сказочного королевства родилась дочь. Злая колдунья, которая обиделась, что её не пригласили на празднование дня рождения, прокляла принцессу: «В день, когда девочке исполнится 16, её уколет веретено прялки, и она заснет вечным сном».  Король распорядился уничтожить все прялки в королевстве, а число 16 изъять из употребления. Но, чему быть, того не миновать...

14:50 Телегазета (12+)

15:00 В лесах и на горах. 9 серия. Сериал (16+)

Россия. 2010 г.

Драма.

Режиссер Александр Холмский.

В ролях: Владимир Гостюхин, Ольга Арнтгольц, Мария Луговая, Елена Дробышева, Алексей Воробьев, Руслан Ягудин, Дарья Иванова, Игорь Костолевский, Юлия Снигирь, Евгения Добровольская

Середина 19 века. Небольшой провинциальный городок Розгов, где начинается действие картины, расположен прямо на берегу Волги. Зажиточный купец-тысячник Потап Максимыч Чапурин привозит на ярмарку партию посуды на продажу. Туда же прибывает владелец мукомолен Масленников со своим сыном, двадцатилетним Евграфом. Масленников покупает у Чапурина партию посуды, и они решают отметить удачную сделку и знакомство…

15:52 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Северное сияние.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Основной элемент. Документальный цикл (16+)

Страх в гены человека заложила эволюция. Что бывает, когда страх выходит из-под контроля? Лень управляет нами или все-таки мы управляем ленью? Почему одни вещи кажутся нам красивыми, а другие нет? Вся наша жизнь основана на отношениях подчинения и доминирования. Может ли это стать предметом рассмотрения науки? Есть ли среди нас прирожденные боссы и рабы? Ответы на эти вопросы - в новом цикле о мире научных открытий и технологий.

17:00 Мультимир (6+)

Защитники снов.

17:30 В мире животных с Николаем Дроздовым (12+)

Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви к живым существам, населяющим нашу планету.

18:00 Нинель Мышкова. До и после «Гадюки». Документальный фильм (16+)

В кино у Нинель Мышковой долгое время не было больших успехов. За десять лет она сыграла считанные роли. Правда, две из них зрители помнят и сегодня. Речь идет о сказках Александра Птушко «Садко», где актриса сыграла прекрасную и несчастную Ильмень-царевну и «Илья Муромец». Фильм «Гадюка» ознаменовал не только новый взлет актрисы, но и круто изменил её личную жизнь. Именно тогда Виктор Ивченко без памяти влюбился в Нинель, и отныне его не интересовали ни положение, ни тихая семейная жизнь (он был женат и воспитывал сына). Страсть была так велика, что Виктор честно признался своей жене, что больше не может жить без этой женщины и потому уходит.

18:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Пасвик – зеленый мир без границ.

19:00 Телегазета (12+)

19:15 Специальный репортаж (16+)

19:30 Новости ТВ-21 (16+)

20:00 В ТЕМЕ. Информационная программа (16+)

20:20 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

Актуальное интервью.

20:30 Новости ТВ-21 (16+)

21:00 Тайна кумира. 5 серия. Сериал (16+)

Россия. 2016 г.

Детектив, история, драма.

Режиссеры Александр Баранов, Юрий Мазур.

В ролях: Алексей Воробьев, Алина Бабак, Дмитрий Ендальцев, Янис Политов, Андрей Перунов, Ольга Будина, Кристина Асмус, Игорь Миркурбанов, Владимир Стержаков, Роман Полянский.

Действие сериала разворачивается в СССР незадолго до Олимпиады-80. Главный герой - популярный певец Руслан Волгин, кумир женщин, любимец генсека Брежнева и его дочери Галины. Выросший в приёмной семье в Крыму, Волгин сам смог пробиться на эстраду и стать знаменитым. На одном из концертов он знакомится с Ольгой Торрес, танцовщицей ансамбля народных танцев «Ивушка». Поговаривают, что у неё есть серьёзный и влиятельный покровитель и дорогу ему лучше не переходить. Однако Руслан оставляет это без внимания. Влюбившись впервые в жизни, он полон надежд и решительно пытается завоевать сердце девушки…

22:00 Новости ТВ-21 (16+)

22:30 В ТЕМЕ. Информационная программа (16+)

22:50 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

Актуальное интервью.

23:00 Клятва Гиппократа. 1 серия. Сериал (16+)

Россия. 2014 г.

Комедия.

Режиссер Владимир Мельниченко.

В ролях: Алексей Горбунов, Юлия Ауг, Георгий Делиев, Александр Лыков, Евгений Паперный, Александр Семчев, Ирина Апексимова, Игорь Верник, Виктория Малекторович.

Продолжение фильмов "Костоправ" и "Новый вызов". В городе уже долгое время безнаказанно орудует группа мошенников. Они подстраивают врачебные ошибки и затем путем шантажа вымогают у докторов деньги. Мусин просит Толю Савчука принять в его отсутствие двух пациентов. Дело не сложное, к тому же должно быть прибыльным. Но Савчук чувствует, что эти пациенты совсем не те, за кого себя выдают…

00:00 Небо в огне. 1 серия. Сериал (16+)

Россия. 2010 г.

Драма, военно-исторический.

Режиссер Дмитрий Черкасов.

В ролях: Евгений Пронин, Артем Ткаченко, Владимир Яглыч, Иван Стебунов, Елена Полякова, Юлия Снигирь, Михаил Евланов, Дмитрий Фрид, Нина Курпякова, Павел Трубинер.

…Одним погожим июньским днем небо зазвучало монотонным гулом воющих бомб и земля окропилась кровью. Великая Отечественная Война обрушилась на плечи вчерашних выпускников летного училища — молодых офицеров Владимира Самойлова, одессита Костю Марецкого, романтика Колю Воронина и уральского богатыря Василия Астахова. Война стала их лучшим учителем, превратив в настоящих хозяев неба. При этом друзьям предстоит познать все ужасы войны — проверить свою дружбу, найти и потерять настоящую любовь, увидеть смерть близких, сохранить честь и достоинство…

00:47 Телегазета (12+)

01:00 Новости ТВ-21 (16+)

01:30 В ТЕМЕ. Информационная программа (16+)

01:50 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

Актуальное интервью.

02:00 Телегазета (12+)

02:30 Новости ТВ-21 (16+)

03:00 Квартал. Художественный фильм (16+)

Россия. 2011 г.

Драма, криминал.

Режиссер Олег Ларин.

В ролях: Наталья Бочкарёва, Константин Соловьёв, Геннадий Венгеров и др.

Борис Неволин — успешный во всех отношениях человек. У него свое дело, красавица-жена, замечательный сын, квартира в престижном районе, загородный особняк, охрана. Ему открыты двери высоких кабинетов… Но все меняется после предательства партнера: Борис теряет фирму, продает дом и квартиру, чтобы рассчитаться с долгами. Семья Неволиных вынуждена переехать в один из самых неблагополучных кварталов города. Теперь они ютятся в малогабаритной квартире, денег нет, нужно искать работу, устраивать сына в самую обычную школу. Влиятельные друзья уже не помогут: от Бориса все отвернулись…
Резко мир вокруг перестал быть тем, что Неволин привык видеть из окна своей иномарки. Теперь его мир — тот, где людям порой не хватает денег до зарплаты, где грабят и никто не поможет — все вопросы приходится решать самому. Но сильные люди — сильны в любых обстоятельствах: столкнувшись лицом к лицу с новой реальностью, Неволин не сдается…

04:30 Новости ТВ-21 (16+)

05:00 Телегазета (12+)

05:33 Основной элемент. Документальный цикл (16+)

Страх в гены человека заложила эволюция. Что бывает, когда страх выходит из-под контроля? Лень управляет нами или все-таки мы управляем ленью? Почему одни вещи кажутся нам красивыми, а другие нет? Вся наша жизнь основана на отношениях подчинения и доминирования. Может ли это стать предметом рассмотрения науки? Есть ли среди нас прирожденные боссы и рабы? Ответы на эти вопросы - в новом цикле о мире научных открытий и технологий.