Мурманск
!
5 °C

В Ковдорском районе пройдет экстремальный забег «Северные тропы»

08.06.2018, 15:15
16

23 июня в районе старых карьеров населенного пункта Ёнский состоится экстремальный забег «Северные тропы».

Об этом сообщает «Чердак».

К участию в соревнованиях допускаются команды в составе 5 человек в возрасте от 18 до 35 лет, не имеющие медицинских противопоказаний, имеющие минимальную физическую подготовку, страховку от несчастных случаев (не ОМС), и сдавшие в судейскую коллегию расписку о личной ответственности за жизнь и здоровье.

Для участия необходимо в срок до 13 июня направить заявку на адрес электронной почты: [email protected] или [email protected]. Вместе с заявкой на указанный адрес электронной почты направляется скан-копия согласия на обработку персональных данных от каждого участника.

Обязательным условием является дублирование заявки на соответствующее мероприятия в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». В заявку могут вноситься изменения, касающиеся состава команды, в срок не позднее, чем за 24 часа до начала соревнований.

Оригиналы заявок предоставляются в мандатную комиссию на регистрации команд 23 июня с 10.00 до 11.00. с приложением паспортов, полисов ОМС, полисов страхования от несчастных случаев, личных заявлений об ответственности.

Дополнительная информация о соревнованиях в прикрепленном положении, в сообществе «ВКонтакте» и по телефонам:(81535) 7-10-28 - отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике МУК Управление культуры Ковдорского района