Мурманск
I
-8 °C

Телепрограмма на 6 августа (понедельник)

05.08.2018, 13:56
19

Программа передач канала ТВ21+

Понедельник, 06 августа 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Специальный репортаж (16+)

09:45 Телегазета (12+)

10:00 Легенда о красном орле. Художественный фильм (16+)

Испания, 2011 г.

Боевик, приключения.

В ролях: Давид Ханер, Хавьер Гутьеррес, Франсис Лоренсо, Инма Куэста, Мирйам Гальего, Роберто Аламо. 

XVII век, встреча представителей самых влиятельных стран того времени: Франции, Англии и Португалии. Для участия в ней приехал даже Папа Римский. Хотя все эти страны собрались для поиска путей примирения испанцев с их противниками, реальные мотивы встречи состоят в намерении атаковать королевство Испании. Чтобы гарантировать успех заговора, возглавляемого маркизой Сантиллана, совет решает с помощью кровожадного наемника покончить с непокорным Красным Орлом…

12:05 Зеркала. Прорыв в будущее.  Документальный фильм (16+)

                Легенд и преданий, народных примет и реальных случаев, связанных с загадочными       свойствами зеркал, история накопила немало. Сообщения носят поистине глобальный              характер: они поступают с разных континентов, принадлежат разным эпохам и культурам.     Во многих из них утверждается, что зеркала позволяют увидеть картины прошлого,   пространственно удаленного настоящего и даже заглянуть в будущее.

12:55 Их знали только в лицо. Художественный фильм (12+)

СССР. 1966 г.

Драма.

В ролях: Юрий Волков, Александр Белявский, Ирина Мирошниченко, Алексей Смирнов,

Владимир Емельянов, Степан Крылов.

                Один из оккупированных немцами, строжайше охраняемых портов постоянно сотрясают             взрывы: взлетают на воздух военные корабли, танкеры с нефтью, транспортеры с                продовольствием. Чего только не предпринимает опытный военачальник Рейнкардт для       ликвидации партизанского движения: облавы и аресты, вызван отряд из Италии,           закаленный в подводной войне с Англией, но ничего не помогает. В ходе расследования в            связи с партизанами начинают подозревать Галину Ортынскую, переводчицу из комендатуры порта, аккуратную и исполнительную служащую…

14:30 Мультимир (6+)

Смешарики.

14:55 Свиридовы. 1 серия. Сериал (16+)

Россия. 2013 г.

Мелодрама.

Режиссер: Вартан Акопян.

В ролях: Иван Добронравов, Алексей Горбунов, Елена Яковлева, Андрей Мерзликин, Дмитрий Марьянов.

Иван Свиридов возвращается из армии и встречается с друзьями детства — Равилем, Маркиным, Пашулей и Риткой. Друзья устраивают для него вечеринку, на которой Иван знакомится с Мирой. Товарищи предлагают Ивану работать с ними в автомастерской, но у Ивана более амбициозные планы: он хочет закончить разработку уникальной технологии, о которой год назад писал в своем дипломе и которая сразу же привлекла внимание серьезных бизнесменов. Однако дядя Миша подготовил для своего племянника свой план, в котором за Ивана уже придумана вся его будущая карьера. Прямолинейный Иван привык стоять на своем и действовать вопреки обстоятельствам. Он ссорится с дядей, отказывается общаться с матерью, начинает встречаться с непредсказуемой Мирой, решается доверить старт своего бизнеса человеку, который доверия не заслуживает. Проблемы растут как снежный ком, и однажды Иван теряет всё… кроме друзей. Первые серьезные шаги во взрослую жизнь оказываются невыносимо сложными, но Иван, Маркин, Пашуля, Равиль и Ритка стараются поддерживать друг друга во что бы то ни стало…

15:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Покормите птиц.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Основной элемент. Документальный цикл (16+)

Страх в гены человека заложила эволюция. Что бывает, когда страх выходит из-под контроля? Лень управляет нами или все-таки мы управляем ленью? Почему одни вещи кажутся нам красивыми, а другие нет? Вся наша жизнь основана на отношениях подчинения и доминирования. Может ли это стать предметом рассмотрения науки? Есть ли среди нас прирожденные боссы и рабы? Ответы на эти вопросы - в новом цикле о мире научных открытий и технологий.

17:00 Мультимир (6+)

Новаторы.

Смешарики.

17:30 В мире животных с Николаем Дроздовым (12+)

Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви к живым существам, населяющим нашу планету.

18:00 Удар властью. 1 серия. Документальный цикл  (16+)

                Когда в 1967 году председателем КГБ СССР стал Юрий Андропов, он вместе с креслом      приобрёл и врага – министра МВД Николая Щёлокова. Война между ними – за сферы                влияния, близость к Брежневу, контроль над мощными финансовыми потоками, за     будущее кресло генсека – имела один большой плюс. Она ударила по всей коррупционной системе страны. Советские мафии стали гибнуть одна за другой...

19:00 Телегазета (12+)

19:15 Специальный репортаж (16+)

19:30 Новости ТВ-21 (16+)

20:00 В ТЕМЕ (16+)

Информационная программа.

20:15 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

Актуальное интервью.

20:30 Новости ТВ-21 (16+)

21:00 Пляж. 5 серия. Сериал (16+)

Россия, Украина. 2013 г.

Детектив.

В ролях: Павел Делонг, Георгий Дронов, Анна Топчий, Ольга Берёзкина, Михаил Грицык, Сергей Детюк, Виталий Салий и др.

                Главный герой сериала «Пляж» — бывший милиционер Парамонов из маленького           курортного городка Азовска, расположенного в Краснодарском крае. Честный и              неподкупный, искренне стремившийся бороться с преступностью, не идя ни на какие    компромиссы с совестью, он был белой вороной на фоне своих коллег, подавляющее                 большинство которых состояло из алкоголиков, карьеристов и взяточников. В конце                 концов, когда Парамонов ответил отказом на настойчивое предложение начальства        принять участие в очередной махинации, он был вынужден выйти в отставку.

                Но не только раскрытием правонарушений занимается в свободное от работы время      пляжный Шерлок Холмс. Есть в его жизни место и для романтической истории: сердце           сурового борца с преступностью взяла в плен стройная красавица, трудящаяся на       вверенном ему пляже массовиком-затейником.

21:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Заповедные люди.

22:00 Новости ТВ-21 (16+)

22:30 В ТЕМЕ. Информационная программа (16+)

22:45 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

Актуальное интервью.

23:00 Предчувствие. 9, 10 серии. Сериал (16+)

Россия. 2013 г.

Драма.

В ролях: Елена Морозова, Вера Воронкова, Дмитрий Шевченко, Сергей Мардарь, Александр Ильин, Валентина Талызина и др.

                Валентина Смолина — обычная и ничем не примечательная женщина. Она живет в          небольшом городе, работает почтальоном, ей 45 лет. Смолина еще не утратила своей               женской привлекательности, но уже не ждет от жизни ничего нового. Всё устоялось в ее      судьбе, и резких поворотов не предвидится, но события начинают развиваться                мистически… И жизнь Валентины меняется в один день — резко и бесповоротно!

                После автомобильной аварии Смолина понимает, что может видеть «картинки» и голоса             прошлого. И не только прошлого, но и ближайшего будущего! И эти «картинки» и голоса -        вещие…

00:30 Телегазета (12+)

01:00 Новости ТВ-21 (16+)

01:30 В ТЕМЕ. Информационная программа (16+)

01:45 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

Актуальное интервью.

02:35 Новости ТВ-21 (16+)

03:05 Любовь под грифом «Совершенно секретно».  1 часть. Художественный фильм (16+)

Россия. 2008 г.

Драма, криминал.

В ролях: Сергей Селин, Жанна Эппле, Сергей Щербин, Евгений Леонов-Гладышев, Виктор Хоркин, Николай Данилов и др.

                Полковник — спецназовец должен доставить из колонии свидетельницу Васильеву для                 дачи показаний против крупного бизнесмена Зорина. Васильева работала в его              корпорации финансовым директором. Факт её возвращения для Зорина чрезвычайно             нежелателен, и он отдаёт приказ ликвидировать Васильеву. А полковник получил приказ        доставить её в Петербург живой и невредимой…

04:35 Новости ТВ-21 (16+)