Мурманск
!
-5 °C

Происшествия из соцсетей: что попало в камеры мурманчан

Ежедневно много происшествий в Мурманске и области попадает в камеры видеонаблюдения, записывается на авторегистратор или камеры телефонов. Потом эти видео попадают в интернет. С
17.08.2018, 19:39
20

Ежедневно много происшествий в Мурманске и области попадает в камеры видеонаблюдения, записывается на авторегистратор или камеры телефонов. Потом эти видео попадают в интернет. Смотрите далее небольшую подборку материалов за последнее время.

В Мурманске на железнодорожных путях возле Нижне-Ростинского шоссе местная жительница обнаружила трупы щенков. Эти кадры мурманчанка Ольга Ефремова выложила «Вконтакте».

«Появились сведения, что дети 8-12 лет забирали щенков с их места обитания на ЖД пути. Там же и убили их. Где лежат трупы крутятся подростки, при виде взрослых они убегают. Два трупа на рельсах, третий кусками раскидан в радиусе 5 метров. В кустах тоже есть, но туда я не рискнула залезть».

Зоозащитники ищут свидетелей. Если у вас есть какая-либо информация о случившемся, обратитесь в полицию или к волонтерам фонда «Ищу человека».

В Заполярном из искусственного пруда с фонтаном спасли маленькую девочку. Ребенок пытался дотянуться до струи фонтана и упал в воду. Родители в это время спокойно разговаривали в сторонке и даже не заметили, что случилось. Только через десяток секунд мать заметила, что её чадо барахтается в воде вниз головой и побежала на выручку, однако её опередил мужчина. Когда он прыгнул в воду, можно заметить, насколько этот пруд глубокий. Эта история закончилась хорошо и пусть она будет предостережением для всех родителей: следите за своими детьми!

Вечером на улице Подгорная, в районе 92 дома водитель «Митсубиси», не справился с управлением и сбил опору освещения. Фонарный столб зацепил «Газель». Многочисленные пассажиры микроавтобуса сразу же бросились на помощь водителю иномарки. Пассажиры «Митсубиси» - молодые парень и девушка серьёзно пострадали. Их увезли в больницу.

Подобные истории и случайно снятые мурманчанами происшествия не всегда попадают в вечерние новости. Но узнавать обо всем первыми вы всегда можете на нашем сайте и в группе в контакте, не дожидаясь эфира.