Мурманск
!
0 °C

Собирайся народ! Ярмарка для всей семьи Вас ждет!

21.08.2018, 11:53
14

С 23 по 29 августа в Ледовом дворце будет работать универсальная ярмарка «Здравствуй, школа! Здравствуй, осень!» - 2018.

Ярмарка объединит более 60 участников из разных регионов России: Мурманской, Московской,  Ленинградской, Архангельской, Воронежской, Вологодской, Новгородской областей, Республики Карелия, а так же Республики Беларусь. 

«Никто не останется в стороне!» – обещают организаторы. Под одной крышей предприниматели представят детские товары, необходимые к новому учебному году: школьную форму, сменную обувь, портфели и рюкзаки, канцелярскую продукцию, наборы для детского творчества, товары для повседневной жизни (женский трикотаж, верхняя одежда, продукция для здоровья и красоты, аксессуары, мясные и рыбные деликатесы, разнообразные сорта чая, продукты пчеловодства, специи и многое другое.

 Кроме того, гостей ярмарки ждут консультации опытных специалистов «Социальной зоны» по программам дополнительного образования. Всю неделю можно будет записаться в понравившиеся спортивные школы, секции и кружки, принять участие в увлекательных мастер-классах.

 А для маленьких гостей в выходные дни организуется бесплатная развлекательная программа!

 Режим работы ярмарки ежедневно с 11.00 до 19.00 с 23 по 28 августа и 29 августа до 17.00. Вход свободный!

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ