Мурманск
I
-10 °C

Телепрограмма на 25 августа (суббота)

24.08.2018, 18:25
16

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 25 августа 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)                  

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

                Новаторы.

                Смешарики.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

10:45 Специальный репортаж (16+)

11:00 Будни уголовного розыска. Художественный фильм (16+)

СССР. 1973 г.

Детектив.

В ролях: Борис Зайденберг, Николай Лебедев, Виктор Мирошниченко, Павел Кормунин, Владимир Нечипоренко, Юрий Каморный, Лев Перфилов, Михаил Водяной, Борис Мирус, Константин Степанков.

                Вот уже несколько месяцев ведётся следствие по делу об ограблении кассира в посёлке               Аэропорт. Помощникам начальника уголовного розыска Миронова удалось нащупать            прямые следы, ведущие к вору-рецидивисту Панасюку, отбывающему наказание в                 колонии за мелкую кражу. Но Панасюк умер от инфаркта, а единственный его дружок   Хлопов уже отбыл срок, вышел на волю и… бесследно исчез. Это одно из дел, которые                 ведёт и контролирует Миронов. Но его заботы не исчерпываются только расследованием                 преступлений. Он остро ощущает свою ответственность за всё, что происходит в городе.

12:00 Вячеслав Зайцев. Всегда в моде. Документальный фильм (16+)

Россия. 2015 г.

О Славе Зайцеве заговорили в 60-е годы. Популярный в то время в Советском Союзе лозунг "Догнать и перегнать Америку!" обязывал ко многому.

Обгонять надо было во всех областях, чиновники скрепя сердце дали отмашку - и в СССР появилась мода. А вместе с ней неудобный человек Слава Зайцев. Ему тогда не было и тридцати, он свято верил в коммунизм и был свободным человеком. Свободным в выборе цвета, покроя, текстиля – свободным в творчестве. Начинающий модельер казался опасным. Боялись, что он совершит "прыжок Нуреева" и останется за границей. И вот ему 75. Став невероятно популярным, "красный Диор" десятки раз мог навсегда уехать из страны. Но, к удивлению властей, оказался пламенным патриотом. Он одевал обычных людей и звёзд в Советском Союзе и в России. Его работы находятся в частных коллекциях на родине и за рубежом. Обычное знакомство с ним часто перерастает в дружбу.

12:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Туристские тропы Заполярья.

13:00 Если можешь, прости. Художественный фильм (16+)

СССР. 1984 г.

Драма, мелодрама.

В ролях: Сергей Никоненко, Любовь Полищук, Юрий Кузьменков, Ольга Матешко, Олег Табаков, Борислав Брондуков, Татьяна Кравченко, Вячеслав Невинный, Ирина Мурзаева, Александр Январев.

                В подарок к сорокалетию Яков получает от председателя колхоза путевку на курорт. Его               отправляют в отпуск силой, в надежде на то, что он сумеет наконец устроить свою личную         жизнь. Но, напрасно. На вокзале Яков встречает свою бывшую жену с ее новым мужем и      узнает, что они собираются в тот же санаторий. Так начинается эта история.

14:30 Телегазета (12+)

14:45 Мультимир (6+)

                Муми-тролль и комета.

                Муми-тролль и другие.

                В Муми-дол приходит осень.

                Лето в Муми-доле.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Я - Ангина. 1,2 серии. Сериал (16+)

Россия. 2013 г.

Мелодрама, криминал.

Режиссер: Владимир Нахабцев мл..

В ролях: Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин, Михаил Васьков, Людмила Полякова, Наталия Винтилова, Юлия Куварзина, Тимофей Трибунцев, Илья Гавриленков, Александр Гузов, Юлия Мотрук.

                Отправив мужа Ваську на заработки в город, Маруся по прозвищу Ангина осталась ждать               его в деревне. Вскоре она получила подозрительно радостное письмо, в котором супруг          сообщил, что добрался до города, устроился на работу и скоро станет богатым. Ангина             слишком хорошо знала мужа, чтобы понять: непутевый Васька скорее всего попал в          серьезную переделку, а значит — надо срочно ехать его выручать…

18:05 Александр Барыкин. Недоигранный концерт. Документальный фильм  (16+)

                Россия, 2012 год.

                 Многим зрителям и слушателям Александр Барыкин запомнился по хитам: "Я буду долго            гнать велосипед" ("Букет"), "Аэропорт", "Программа телепередач на завтра". Он сочинил         около 500 песен. Но парадокс - популярность ему принесла именно попса - несколько                эстрадных песен, ставших его визитной карточкой на всю жизнь.

18:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Город птиц.

19:00 EUROMAXX: Окно в Европу.  Документальный цикл (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

19:25 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Полярно-альпийский ботанический сад. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света».

19:30 Вечер музыки М. Таривердиева (16+)

                Россия, 2011 год.

                Концерт Микаэла Таривердиева "Вечер музыки", посвященный 80-летию выдающегося                композитора - это своего рода, послание, в котором его музыка представлена в разных               интерпретациях, версиях, оригинальном звучании. Это попытка создать единое целое в         диалоге композитора с публикой и диалога исполнителей с самим композитором.

20:50 Телегазета (12+)

21:00 Ловушка для приведения. Художественный фильм (12+)

Германия, Австрия, Ирландия. 2015 г.

Триллер, драма.

В ролях: Анке Энгельке, Майло Паркер, Бастиан Пастевка, Каролина ХерфуртЭ, Кристиан Трамиц, Кристиан Ульмен, Юлия Кошиц, Руби О. Фи, Эми Хубермэн, Бибиан Целлер.

                История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным            привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым   удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей   за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно     пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в                 доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но чтобы совершить       подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце.

22:40 Шоколад. Художественный фильм (16+)

Франция. 2015 г.

Драма, биография.

В ролях: Омар Си, Джеймс Тьерре, Клотильда Эсме, Оливье Гурме, Фредерик Пьеро, Ноэми Львовски, Элис де Ланкесэ, Алекс Дека, Оливье Рабурден, Тибо де Монталембер.

                Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым               клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе          былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним             был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над    чернокожим.

00:45 Телегазета (12+)

01:00  Я - Ангина. 1,2 серии. Сериал (16+)

Россия. 2013 г.

Мелодрама, криминал.

Режиссер: Владимир Нахабцев мл..

В ролях: Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин, Михаил Васьков, Людмила Полякова, Наталия Винтилова, Юлия Куварзина, Тимофей Трибунцев, Илья Гавриленков, Александр Гузов, Юлия Мотрук.

                Отправив мужа Ваську на заработки в город, Маруся по прозвищу Ангина осталась ждать               его в деревне. Вскоре она получила подозрительно радостное письмо, в котором супруг          сообщил, что добрался до города, устроился на работу и скоро станет богатым. Ангина             слишком хорошо знала мужа, чтобы понять: непутевый Васька скорее всего попал в          серьезную переделку, а значит — надо срочно ехать его выручать…

03:00 Мой дом – моя крепость. Художественный фильм (16+)

Россия. 2011 г.

Криминал.

В ролях: Константин Соловьёв, Егор Пазенко, Сергей Воробьёв, Роман Агеев, Вячеслав Аркунов.

Игорь, Вадим, Лёша и Сергей — мужчины под сорок в самом расцвете сил. Они возвращаются из разрушенной войной республики, где восстанавливали дома и дороги. Им не привыкать к тому, что мастерок иной раз приходится менять на автомат, а спецовку строителя — на бронежилет. Каждый из них мечтает посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Казалось бы, такая понятная и простая мечта, но чтобы ее исполнить, придется отчаянно биться за свою землю…

04:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Озеро. Семья Филипповых живет на Севере, вдали от цивилизации. Фильм рассказывает о том, как природа, труд и творчество спасают человека от духовной гибели, дают ему силы жить дальше и не дают сломиться.   

05:00 Телегазета (12+)               

05:20 Игорь Моисеев. Ушел, чтобы остаться. Документальный фильм  (16+)

                Россия, 2013 год.

                 Судьба щедро отпустила Игорю Моисееву 101 год, будто бы в благодарность за все, что он          сделал для людей и для искусства. Его имя стало брэндом. Он подарил многим людям и         даже странам танец - тот особый танец, вырос из народной культуры и был доведен до          совершенства.