Мурманск
!
0 °C

Телепрограмма на 29 сентября (суббота)

28.09.2018, 17:41
23

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 29 сентября 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)                  

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Мультимир (6+)

Смешарики.

Фиксики.

Лига Watchcar. Битвы чемпионов.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

11:00 Мы, двое мужчин. Художественный фильм (12+)

СССР. 1962 г.

Драма.

Режиссер Юрий Лысенко.

В ролях: Василий Шукшин, Валерий Король, Борис Сабуров, Джемма Осмоловская, Валентин Грудинин, Юрий Киреев, Александра Саламатина, Анатолий Костенко, Вера Предаевич, Надежда Новацкая.

Герой фильма — простой рабочий человек, шофер. Однажды он берет с собой в поездку до города пацана-первоклассика, чтобы там (по просьбе матери мальчика) купить ему школьный костюм. За время поездки герой вынужден искать общий язык с ребенком, и под конец путешествия они становятся настоящими друзьями.

12:30 Александра Пахмутова. Светит незнакомая звезда. Документальный фильм  (16+)

 Россия, 2014 год.

Люди обычно боготворят звeзд эстрады и часто не знают, кто написал музыку вообще и как выглядят создатели любимых хитов. Но Пахмутову знают все! Этот фильм - о любящем человеке, написавшем музыку о своей любви. В основе сюжета - подготовка к юбилейному концерту Александры Пахмутовой в Кремле, а также репетиции и встречи. В фильме участвуют Тамара Синявская, Татьяна Доронина, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Александр Градский, Елена Гагарина, Николай Басков и др.

 13:30 Паспорт. Художественный фильм (12+)

СССР, Франция, Австрия. 1990 г.

Драма, комедия, приключения.

Режиссер Георгий Данелия.

В ролях: Жерар Дармон, Наталья Гундарева, Олег Янковский, Ким Салливан, Лео Пилпани, Армен Джигарханян, Евгений Леонов, Леонид Ярмольник, Игорь Кваша, Мамука Кикалейшвили.

Братья Папашвили, приехав в аэропорт, откуда один из них по соображениям жены должен улететь в Израиль, захотели выпить шампанское. Захотели, а на территории СССР его не продавали, поэтому Мераб пересёк границу по паспорту брата и купил бутылку. А обратно его не пускают. Поэтому в Израиль улетел не хормейстер детского хора Яков, а очень похожий на него брат — таксист Мераб. О его мытарствах-приключениях, выходящих за всякие пределы воображения, и рассказывает эта комедия с грустинкой. Евреи его принимают за агента КГБ, работники советского торгпредства - за провокатора, а вернуться домой официально он не может.

15:15 Мультимир (6+)

Чертенок с пушистым хвостом.

Земляничный дождик.

Сказка о старом эхо.

В зоопарке ремонт.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Доктор Смерть. 1, 2 серии. Сериал (16+)

Россия. 2014 г.

Драма, криминал.

Режиссер Александр Назаров.

В ролях: Юрий Чурсин, Светлана Иванова, Дмитрий Ульянов, Михаил Горевой, Юрий Батурин, Владимир Гостюхин, Сергей Колтаков, Людмила Максакова, Григорий Зельцер, Дмитрий Булгаков.

Егор Тюльпанов — кардиохирург от бога, но работает в ветеринарной лечебнице, так как по обвинению во врачебной ошибке он был вынужден уйти из клиники. Одновременно с этим его бросает жена, а брат пытается повесить на него собственный карточный долг. Пытаясь забыться от проблем, Егор напивается и знакомится с Кошубой — бывшим полицейским, одержимым местью — его семью убили бандиты. Вскоре случай сводит Егора и с тем, кто стоял за гибелью жены и дочери Кошубы — он спасает жизнь бандитскому авторитету Хвату…

18:05 Легенды Госбезопасности. Документальный цикл (16+)

Борис Соколов. Подвиг государственной важности.

18:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Пасвик – столица Фенноскандии.

19:00 EUROMAXX: Окно в Европу.  Документальный цикл (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

19:30 Концерт Николая Носкова «Это здорово!» (16+)

Россия, 2011 год.

8 октября 2011 на сцене "Крокус Сити Холла" состоялся юбилейный концерт одного из лучших вокалистов России Николая Носкова. В программе звучали как новые композиции, так и хиты, написанные Носковым в разное время. Кроме того, ждал сюрприз - дуэт с Алексеем Беловым ("Парк Горького") и неожиданный песенный союз с певицей Пелагеей. Николай Носков: "Штамповать новые песни - не в моем стиле, считаю это неправильным и нечестным по отношению к тем, кто тебя любит и ценит. Мой зритель - он особенный: умный, интеллигентный, слушающий. Его невозможно обмануть. Я за искренность в творчестве и вкладываю всю душу в каждый записанный звук, в каждое спетое слово. А это процесс не быстрый".

20:50 Музыкальные клипы (16+)

21:00 12 месяцев. Художественный фильм (12+)

Россия. 2013 г.

Комедия.

Режиссер Александр Баршак.

В ролях: Алеса Качер, Иван Дорн, Максим Юдин, Александр Головин, Армен Джигарханян, Екатерина Гусева, Максим Виторган, Мария Сёмкина, Виктор Бычков, Артур Смольянинов.

О чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У Маши Смирновой имеется список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга «12 месяцев», её мечты неожиданно начинают сбываться! Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить «чудеса» для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.

22:50 Пластик. Художественный фильм (16+)

Великобритания. 2014 г.

Боевик, драма, комедия, криминал.

Режиссер Джулиан Джилби.

В ролях: Эдвард Спелирс, Уилл Поултер, Алфи Аллен, Себастьян де Соуса, Эмма Ригби, Томас Кречман, Грэм МакТавиш, Малез Джоу, Терри Стоун, Эшли Чин.

Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.

00:35 Телегазета (12+)

01:00  Не оглядывайся. Художественный фильм (16+)

Франция, Италия, Люксембург, Бельгия. 2009 г.

Триллер, драма.

Режиссер Марина де Ван.

В ролях: Софи Марсо, Моника Беллуччи, Андреа Ди Стефано, Тьерри Нёвик, Бриджитт Катийон, Сильви Гранотье, Аугусто Дзукки, Джованни Франзони, Виттория Менеганти, Франческа Мелуччи.

Молодая писательница Жанна начинает замечать весьма странные изменения в своей семье, происходящем вокруг и даже в самой себе. При этом близкие ничего такого не ощущают и списывают все страхи и волнения Жанны на стресс, вызванный презентацией её новой книги. Единственной зацепкой для молодой писательницы становится фотография, на которой помимо её родственников находится неизвестная ей женщина. Её мать утверждает, что это случайная знакомая, однако Жанне кажется, что именно она сможет приоткрыть завесу тайны над происходящими изменения. В результате героиня фильма решает отправиться в Италию и разыскать таинственную незнакомку. Именно там она сможет и причину непонятных перемен, и историю своего детства, о котором она ничего не помнит из-за пережитой аварии...

02:45 Телегазета (12+)

03:00 Мертвые души. 1, 2 серии. Художественный фильм (16+)

Россия. 2008 г.

Боевик, криминал.

Режиссер Валерий Спирин.

В ролях: Евгений Сидихин, Евгения Добровольская, Александра Тюфтей, Андрей Федорцов, Евгений Титов, Владимир Матвеев, Александр Феклистов, Роман Павлушев.

Молодой представитель спецслужб Константин Лебедев представить не мог, чем обернется для него излишняя осведомленность. Он случайно ознакомился с базой данных, где значились имена неугодных высокопоставленных лиц, которым было предписано исчезнуть навсегда. Этим он подписал себе приговор. Узнав об утечке информации, спецагенты ликвидировали Лебедева, но не успели расправиться с его подругой. Девушка пустилась в бега и во время погони врезалась в кортеж генерала Шаламова, невольно разделив с ним свою участь — жить под прицелом…

04:30  Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Я люблю. Фильм не только об Артуре Казакове, его красавице жене и сыне Мише, который родился и живет в тюрьме, но и обо всех нас.

05:00 Политическая гостиная (16+)