Мурманск
!
1 °C

Телепрограмма на 6 октября (суббота)

05.10.2018, 17:24
21

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 06 октября 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)                  

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Мультимир (6+)

Смешарики.

Фиксики.

Лига Watchcar. Битвы чемпионов.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

11:00 Десять негритят.  1, 2 серии. Художественный фильм (12+)

СССР. 1987 г.

Криминал.

Режиссер Станислав Говорухин.

В ролях: Владимир Зельдин, Татьяна Друбич, Александр Кайдановский, Алексей Жарков, Анатолий Ромашин, Людмила Максакова, Михаил Глузский, Алексей Золотницкий, Ирина Терещенко, Александр Абдулов.

Десять человек приглашены на Негритянский остров под разными предлогами. Оказавшись в замке, каждый слышит записанный на пластинку смертный приговор. На столе — черные фигурки негритят, в каждой спальне — стишок на стене. «Десять негритят решили пообедать, один из них вдруг поперхнулся, и их осталось девять». Умирает человек — исчезает фигурка негритенка…

13:20 Владимир Зельдин. Кумир века. Документальный фильм  (16+)

Россия, 2014 год.

Владимира Зельдина можно назвать нашим национальным достоянием. Его имя было занесено в Книгу рекордов Гиннесса: он был признан самым возрастным актером, состоявшим в театральной труппе. И все же для миллионов зрителей Владимир Зельдин не просто актер. Он – символ времени, непоколебимости и благородства. Несколько лет назад - накануне 100-летия актера - творческая группа фильма решила приготовить Владимиру Зельдину необычный сюрприз. Что из этого получилось? Смотрите в фильме "Владимир Зельдин. Кумир века".

 14:05 Большой Stand Up  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

14:30 Мультимир (6+)

Автомобиль кота Леопольда.

День рождения кота Леопольда.

Кол Леопольд во сне и наяву.

Клад кота Леопольда.

Леопольд и Золотая рыбка.

Лето кота Леопольда.

Месть кота Леопольда.

Поликлиника кота Леопольда.

Интервью с котом Леопольдом.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Не спорь с богом. Анатолий Ромашин. Документальный фильм (16+)

Россия. 2010 г.

Оставив блестящую карьеру на флоте, он пошел учиться на артиста. Прослужив четверть века в знаменитом театре им. Маяковского, ушел из него. Всю жизнь искал главную любовь своей жизни и нашел, когда ему было под шестьдесят. Последние двенадцать лет жизни оказались для Анатолия Ромашина самыми счастливыми. Он был полон сил, у него было множество планов, но им не дано было осуществиться.

17:20 Большой Stand Up. Избранное  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

17:30 Юбилейный концерт «А-Студио». 25 лет (16+)

Запись 2013 г.

"A-STUDIO" – один из легендарных коллективов. У него уникальный стиль и музыкальный вкус, создаваемая им продукция - только высшего качества. Проект является долгожителем российско-казахстанской эстрады. В этом концерте принимают участие первый солист группы Батырхан Шукенов, шоумен Гарик Мартиросян, певцы Леонид Агутин и Владимир Пресняков.

19:00 EUROMAXX: Окно в Европу.  Документальный цикл (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

19:30 Большой Stand Up  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Мечты сбываются. Художественный фильм (12+)

Великобритания. 2013 г.

Музыкальная комедия, биография.

Режиссер Дэвид Фрэнкел.

В ролях: Джеймс Корден, Маккензи Крук, Александра Роуч. 

История певца, многие годы стремившегося к успеху и добившегося своего в результате победы в национальном реалити-шоу. В основе сюжета - биография тенора Пола Поттся - продавца мобильных телефонов, ставшего мировой сенсацией в 2007 году, после победы в шоу Britain's Got Talent.

22:50 Большой Stand Up. Избранное  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

23:00 Свадьба. Художественный фильм (16+)

Россия, Франция, Германия. 2000 г.

Драма, комедия.

Режиссер Павел Лунгин.

В ролях: Марат Башаров, Мария Миронова, Андрей Панин, Александр Семчев, Наталья Коляканова, Владимир Симонов, Мария Голубкина, Елена Новикова, Владимир Кашпур, Павел Поймалов.

Молодая девушка Таня возвращается из Москвы в родной город Липки. Все вокруг ей знакомо с детства: дома и их жители, подруги и простой парень Миша, любящий ее еще со школы. На танцах, хлебнув водки для храбрости, Таня пообещала Мише подбросить монетку и, если выпадет орел, она выйдет за него замуж…

00:50 Телегазета (12+)

01:00  Мария Верн. 1 серия. Сериал (16+)

Дания, Швеция. 2010-2012 г.

Триллер, криминал, детектив.

Режиссеры Эрик Лейжонборг, Шарлотта Берлин, Лейф Линдблом.

В ролях: Эва Рёзе, Аллан Свенссон, Петер Перски, Ульф Фриберг, Таня Лорентцон, Оскар Петтерссон, Лотта Торелл, Эрик Йоханссон, Реубен Сальмандер.

Во время народных гуляний, посвященных празднику летнего солнцеворота, жители спокойного острова Готланд узнают о жестоких ритуальных убийствах. Мария Верн и ее коллеги начинают расследование страшного преступления, постепенно погружаясь в мир болезненных фантазий психопата. Полицейские знают, что подобного рода убийства в прошлом уже происходили, но серийный убийца был пойман! Вероятно, у маньяка появился верный «последователь»? Итак, отсчет времени начался: Мария должна найти сумасшедшего преступника как можно скорее, до того как он убьет еще одного невинного человека.

02:30 Телегазета (12+)

03:00 Старики. 4 серия. Сериал (16+)

Россия. 2010 г.

Драма, криминал.

Режиссеры Александр Кулямин, Иван Савенков.

В ролях: Юрий Назаров, Василий Лановой, Владимир Сычев, Ангелина Коршунова, Анна Ардова, Эмма Климова, Михаил Мамаев, Наталья Громушкина, Александр Дьяченко, Владимир Чуприков.

Известный кинорежиссер Глеб Крылов живет один в большой квартире в центре Москвы. Его единственная дочь Ольга давно переехала в Испанию и занимается бизнесом. Когда-то Крылов снял автобиографический фильм о своей любви в годы войны к девушке Валентине. Она погибла в далеком 43-м вскоре после их расставания. Неожиданно спустя много лет в жизни Крылова появляется женщина Вера, которая называет себя дочерью Глеба и той самой Валентины, о которой снят самый знаменитый фильм режиссёра. Этот факт совсем не радует родную дочь Крылова Ольгу, которая всячески пытается оградить отца от самозванки. Но Глеб верит Вере и селит ее у себя. Она начинает заботиться об отце. Тем временем Ольга организовывает слежку за новоявленной сестрой…

04:30  Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Великий Северный путь. Фильм-размышление о сегодняшнем состоянии и возможностях возрождения трансконтинентальной трассы, связывающей Европу и Центральную Сибирь.

05:00 Телегазета (12+)

05:15 Владимир Зельдин. Кумир века. Документальный фильм  (16+)

Россия, 2014 год.

Владимира Зельдина можно назвать нашим национальным достоянием. Его имя было занесено в Книгу рекордов Гиннесса: он был признан самым возрастным актером, состоявшим в театральной труппе. И все же для миллионов зрителей Владимир Зельдин не просто актер. Он – символ времени, непоколебимости и благородства. Несколько лет назад - накануне 100-летия актера - творческая группа фильма решила приготовить Владимиру Зельдину необычный сюрприз. Что из этого получилось? Смотрите в фильме "Владимир Зельдин. Кумир века".