Мурманск
!
5 °C

Телепрограмма на 7 октября (воскресенье)

05.10.2018, 17:29
24

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 7 октября 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:20 Кинодвижение (16+)

Программа о фильмах, которые необходимо посмотреть, и людях, которые делают кино настоящим искусством. Знаковые даты в истории кинематографа, великие звезды экрана и новые имена, а также секреты съемочного процесса – то, что всегда остается за кадром. В каждом выпуске – короткометражный фильм и рейтинг киноновинок. Ведущий проекта – актер и режиссер Артем Михалков.

07:00 Мультимир (6+)

Смешарики.

Фиксики.

Лига Watchcar. Битвы чемпионов.

10:00 Телегазета (12+)

10:30 Я рядом. 1-4 серии. Сериал (12+)

Россия. 2013 г.

Мелодрама.

Режиссер Владимир Янощук.

В ролях: Александр Новин, Ольга Арнтгольц, Алина Сергеева, Павел Баршак, Ада Роговцева, Роман Македонский, Виталий Линецкий, Ирина Мельник, Наталия Васько, София Стеценко, Ольга Лукьяненко, Ева Вакуленко, Никита Брусницын.

О сокровищах бабки Серафимы ходили легенды. Огромный сундук с несметными богатствами старуха хранила в своей спальне. Соседский мальчишка Сашка решился выведать содержимое. Клад оказался весьма странный - бесчисленное количество коробочек с кольцами, на каждой написан год, начиная с 1941го… Сашка не случайно оказался в доме Серафимы. Трагедия его семьи была тесно связана с судьбой старухи.

13:40 Иммунитет. Код вечной жизни. Документальный фильм (16+)

Россия, 2014 год.

Гидра – самое загадочное существо на планете. Она бессмертна. Ее стволовые клетки не стареют. Размножаясь почкованием, это существо бесконечно плодовито. Но в чем секрет ее вечной жизни? Ученые из немецкого города Киля исследовали ДНК гидры и выяснили, что ее бессмертие обеспечивается особым геном. Если его принудительно "отключить", то иммунитет гидры стремительно упадет, она станет беззащитна перед вирусами и бактериями, и через короткое время существо погибнет.

14:30 Большой Stand Up  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

15:30 Мультимир (6+)

Телевизор кота Леопольда.

Прогулка кота Леопольда.

Домовой и хозяйка.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 ГЛАВНАЯ ПАРТИЯ (16+)

Политическое шоу с Сергеем Юдковым.

17:30 Мария Верн. 1 серия. Сериал (16+)

Дания, Швеция. 2010-2012 г.

Триллер, криминал, детектив.

Режиссеры Эрик Лейжонборг, Шарлотта Берлин, Лейф Линдблом.

В ролях: Эва Рёзе, Аллан Свенссон, Петер Перски, Ульф Фриберг, Таня Лорентцон, Оскар Петтерссон, Лотта Торелл, Эрик Йоханссон, Реубен Сальмандер.

Во время народных гуляний, посвященных празднику летнего солнцеворота, жители спокойного острова Готланд узнают о жестоких ритуальных убийствах. Мария Верн и ее коллеги начинают расследование страшного преступления, постепенно погружаясь в мир болезненных фантазий психопата. Полицейские знают, что подобного рода убийства в прошлом уже происходили, но серийный убийца был пойман! Вероятно, у маньяка появился верный «последователь»? Итак, отсчет времени начался: Мария должна найти сумасшедшего преступника как можно скорее, до того как он убьет еще одного невинного человека.

19:00 Юбилейный концерт «А-Студио». 25 лет (16+)

Запись 2013 г.

"A-STUDIO" – один из легендарных коллективов. У него уникальный стиль и музыкальный вкус, создаваемая им продукция - только высшего качества. Проект является долгожителем российско-казахстанской эстрады. В этом концерте принимают участие первый солист группы Батырхан Шукенов, шоумен Гарик Мартиросян, певцы Леонид Агутин и Владимир Пресняков.

20:30 Большой Stand Up  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

21:00 Учитель  английского. Художественный фильм (16+)

США. 2012 г.

Драма.

Режиссер Крейг Зиск.

В ролях: Джулианна Мур, Лили Коллинз, Майкл Ангарано, Грег Киннер Натан Лейн.

Линда, одинокая учительница английского языка в маленьком городке Кингстон, всю жизнь работает в школе, очень любит свой предмет, но в личной жизни у нее не все так радужно. Жизнь Линды кардинально меняется, когда ее бывший ученик Джейсон возвращается из Нью-Йорка в свой маленький городок после неудачной попытки поставить там свою пьесу. И теперь Линда всеми силами будет стараться помочь Джейсону как можно быстрее стать успешным драматургом…

22:35 Мечты сбываются. Художественный фильм (16+)

Великобритания. 2013 г.

Музыкальная комедия, биография.

Режиссер Дэвид Фрэнкел.

В ролях: Джеймс Корден, Маккензи Крук, Александра Роуч. 

История певца, многие годы стремившегося к успеху и добившегося своего в результате победы в национальном реалити-шоу. В основе сюжета - биография тенора Пола Поттся - продавца мобильных телефонов, ставшего мировой сенсацией в 2007 году, после победы в шоу Britain's Got Talent.

00:30 Телегазета (12+)

01:00 Холодное блюдо. Художественный фильм (16+)

Россия. 2013 г.

Криминальная мелодрама.

Режиссер Владимир Нахабцев мл.

В ролях: Илья Шакунов, Иева Андреевайте, Дмитрий Горевой, Валерий Новиков, Татьяна Черкасова, Михаил Горевой, Алиса Майорова, Александр НаумовЭ, Евгения Нохрина, Владимир Верёвочкин.

Чета Завьяловых неожиданно оказывается втянутой в криминальную историю с похищением дочери вице-губернатора. Благодаря навыкам, приобретенным «в прошлой жизни», безоружному Александру Завьялову удаётся не только вырваться вместе с женой из лап бандитов и освободить похищенную девушку, но и задержать вооруженных преступников. О благородном герое рассказывает телевидение, его фотографии появляются в газетах. Но известность имеет обратную сторону. В жизнь любящего мужа, заботливого отца двоих детей, отзывчивого соседа Александра Завьялова вероломно врываются «друзья» из прошлой жизни, о которой Лена, состоящая в браке с Александром уже 20 лет, никогда даже не подозревала.

02:30 Телегазета (12+)

03:00 Гость. Художественный фильм (16+)

Россия. 2013 г.

Триллер, драма, криминал.

Режиссер Игорь Копылов.

В ролях: Александр Аравушкин, Александра Мареева, Илья Носков, Роман Агеев, Станислав Казаку, Наталья Высочанская, Олег Малышев, Алла Вербицкая, Сергей Сафронов, Владимир Богданов.

Сбежавшему из следственного изолятора рецидивисту Кольцову судьба неожиданно подбрасывает шанс. Случайный водитель, подвозивший Кольцова до вокзала, гибнет в перестрелке с полицией, спровоцированной опасным попутчиком. Перед этим водитель рассказывает ему о своей дочери Вере, которую он не видел с рождения и собирался навестить после двадцатипятилетней разлуки и смерти ее матери.

04:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Расстрелянная семья. С незапамятных времен обосновался на Кольском полуострове оленный народ – саамы. Это история семьи Чапоровых из села Западная Лица.

05:00 Телегазета (12+)

05:15 Не спорь с богом. Анатолий Ромашин. Документальный фильм (16+)

Россия. 2010 г.

Оставив блестящую карьеру на флоте, он пошел учиться на артиста. Прослужив четверть века в знаменитом театре им. Маяковского, ушел из него. Всю жизнь искал главную любовь своей жизни и нашел, когда ему было под шестьдесят. Последние двенадцать лет жизни оказались для Анатолия Ромашина самыми счастливыми. Он был полон сил, у него было множество планов, но им не дано было осуществиться.