Мурманск
I
-7 °C

Телепрограмма на 27 октября (суббота)

26.10.2018, 17:26
41

27 октября 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)                  

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Мультимир (6+)

Фиксики.

08:30 Мультимир (6+)

Смешарики.

09:30 Мультимир (6+)

Лига Watchcar. Битвы чемпионов.

Макс Грин и инопланетяне.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

11:00 Встретимся у фонтана. Художественный фильм (12+)

СССР. 1976 г.

Мелодрама, комедия.

Режиссер Олег Николаевский.

В ролях: Владимир Смирнов, Валентина Теличкина, Петр Любешкин, Александр Мовчан, Елена Козлитина, Адольф Ильин, Татьяна Клюева, Раис Галямов, Серафим Зайцев, Генрих Билл.

Сергей Долганов - мастер на все руки. Кочует по городам-весям в поисках счастья и везде, где побывает, строит фонтаны на радость людям. Однажды судьба забрасывает его в степной совхоз. Сергей подыскивает место для будущего фонтана и случайно знакомится с девушкой Любой. Он понимает, что она и есть та самая "единственная и неповторимая". Но только у девушки уже есть кавалер…

12:25 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Бетонная река.

12:30 Аты-баты, шли солдаты. Художественный фильм (12+)

СССР. 1976 г.

Драма, военный.

Режиссер Леонид Быков.

В ролях: Леонид Быков, Владимир Конкин, Елена Шанина, Леонид Бакштаев, Евгения Уралова, Николай Гринько, Иван Гаврилюк, Николай Сектименко, Отабек Ганиев.

Они погибли в 1944 году. Их было всего восемнадцать человек — комсомольский взвод, остановивший колонну немецких танков. Трагическое и комедийное, героическое и лирическое сплелись на экране в необычную ткань повествования об отцах, навсегда оставшихся молодыми, и о детях, пришедших туда, где ровно тридцать лет назад приняли свой последний смертный бой самые родные для них люди…

14:00 Диагноз: гений. Документальный фильм (16+)

Россия. 2014 г.

За последние 2000 лет в мир пришло 4000 гениев. Они запустили машину прогресса, которая "везет" человечество вперед. Но для развития  нужны новые гении. Поэтому во всем мире  сегодня идет охота на блестящие умы.  «Мозги» покупаются и перепродаются, создаются инкубаторы для одаренных детей, и даже предпринимаются попытки  вырастить гениев «в пробирке». Между тем психиатры настойчиво предостерегают: гениальность - это дефект, сбой, отклонение от нормы. Поиск уникумов  и способов их «создания» - опасный путь в страшную бездну, имя которой - человеческое безумие…

14:45 Телегазета (12+)

15:00 Мультимир (6+)

Смешарики.

16:00 Фабрика NNовостей (16+)

16:30 Концерт Земфиры «Маленький человек» (16+)

Запись 2016 г.

Песни Земфиры уже много лет олицетворяют качественную русскую музыку. Для поколения 90-х эти композиции — памятные воспоминания всех периодов жизни. Песни "Хочешь?", "Без шансов", "Ариведерчи" и многие другие люди знают наизусть. Земфира в текстах говорит о том, что понимается не мозгом, а сердцем. Каждый ее новый альбом и каждый новый тур — это абсолютно новая Земфира, музыка и откровения, даже если поклонники слышат все те же, навсегда заученные наизусть миллионами строчки и аккорды. На этот раз певица вновь удивила поклонников — на сцене с ней выступили британские музыканты.

18:40 Музыкальные клипы (16+)

19:00 EUROMAXX: Окно в Европу.  Документальный цикл (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

19:30 Телегазета (12+)

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Ловушка. Художественный фильм (16+)

Великобритания. 2010 г.

Триллер, драма.

Режиссер Анти Джей Джокинен.

В ролях: Джеффри Дин Морган, Хилари Суэнк, Ли Пейс, Кристофер Ли, Майкл Масси.

Миллионы одиноких молодых женщин снимают квартиры, не задумываясь о том, кто жил там до них. Им практически ничего не известно о хозяевах жилья. Большинство даже не удосуживается сменить замки… Не в силах простить мужу измены, молодая женщина-хирург Джулиет Дермер решает начать новую жизнь и переезжает в просторный лофт на девятом этаже старого, но еще крепкого и очень комфортного нью-йоркского дома. Цена апартаментов – более чем приемлемая, вид – потрясающий, домовладелец Макс – обаятелен, холост и всегда готов помочь по хозяйству. Поначалу Джулиет просто не может поверить своему счастью, но вскоре ей начинает казаться, что она в квартире не одна. День ото дня уверенность женщины в том, что кто-то безжалостно играет с ней в «кошки-мышки», только крепнет.

22:40 Лицом к лицу с Али. Художественный фильм (16+)

США, Канада. 2009 г.

Биография, спорт.        

Режиссер Пит МакКормак.

В ролях: Джордж Чувало, Генри Купер, Джордж Формен, Джо Фрейзер, Ларри Холмс, Рон Лайл, Кен Нортон, Эрни Шаверс, Леон Спинкс, Эрни Террелл.

Документальный фильм о легенде бокса Мохаммеде Али. 10 интервью с его противниками по рингу, в том числе с Джорджем Форменом и Джо Фрейзером. Откровенные рассказы и документальные кадры, из которых складывается неповторимый образ великого боксера.

00:20 Большой Stand Up. Избранное  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

00:30 Телегазета (12+)

01:00  Мария Верн. 4 серия. Сериал (16+)

Дания, Швеция. 2010-2012 г.

Триллер, криминал, детектив.

Режиссеры Эрик Лейжонборг, Шарлотта Берлин, Лейф Линдблом.

В ролях: Эва Рёзе, Аллан Свенссон, Петер Перски, Ульф Фриберг, Таня Лорентцон, Оскар Петтерссон, Лотта Торелл, Эрик Йоханссон, Реубен Сальмандер.

Во время народных гуляний, посвященных празднику летнего солнцеворота, жители спокойного острова Готланд узнают о жестоких ритуальных убийствах. Мария Верн и ее коллеги начинают расследование страшного преступления, постепенно погружаясь в мир болезненных фантазий психопата. Полицейские знают, что подобного рода убийства в прошлом уже происходили, но серийный убийца был пойман! Вероятно, у маньяка появился верный «последователь»? Итак, отсчет времени начался: Мария должна найти сумасшедшего преступника как можно скорее, до того как он убьет еще одного невинного человека.

02:30 Телегазета (12+)

03:00 Служу Отечеству! Художественный фильм (16+) 

Россия. 2010 г.

Боевик, драма.

Режиссер Андрей Щербинин.

В ролях: Михаил Елисеев, Татьяна Космачева, Илья Алексеев, Дмитрий Поднозов, Владимир Крылов, Владимир Богданов, Александр Макин, Вячеслав Аркунов, Петр Харченко, Алексей Митин.

В военном городке, затерянном в лесах, идет своя жизнь. Майор Апраксин давно подозревает своего подчиненного капитана Брагина в связях со своей супругой. Отношения между ними накалены до предела. Тем временем в город прибывает следователь. Он ведет дело о крупных хищениях леса: заповедные лесные угодья – лакомый кусок для браконьеров, ведущих незаконные вырубки. Перед офицерами встает выбор - вывести на чистую воду злоумышленников или решать свои личные проблемы. Долг перед отечеством перевешивает, и непримиримые враги вместе вступают в жестокую схватку с криминалом. За их головы уже объявлена награда...

04:30 Фильмы МКФ «Северный Характер» (16+) 

Городские встречи. О любви. Опрос на тему «Что люди думают о любви?».

05:00 Политическая гостиная (16+)