Мурманск
9
-3 °C

Телепрограмма на 11 ноября (воскресенье)

09.11.2018, 17:28
23

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 11 ноября 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:20 Кинодвижение (16+)

Программа о фильмах, которые необходимо посмотреть, и людях, которые делают кино настоящим искусством. Знаковые даты в истории кинематографа, великие звезды экрана и новые имена, а также секреты съемочного процесса – то, что всегда остается за кадром. В каждом выпуске – короткометражный фильм и рейтинг киноновинок. Ведущий проекта – актер и режиссер Артем Михалков.

07:00 Мультимир (6+)

Смешарики.

08:30 Мультимир (6+)

Фиксики.

09:30 Мультимир (6+)

Макс Грин и инопланетяне.

Крылья, ноги и хвосты.

10:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

11:00 Солнечный удар. 1, 2 серии. Художественный фильм (12+)

Россия. 2014 г.

Драма.

Режиссер Никита Михалков.

В ролях: Мартиньш Калита, Виктория Соловьева, Сергей Серов, Алёна Спивак-Бычкова, Наталья Суркова, Денис Васильев, Ксения Попович, Олег Граф, Вадим Головко, Андрей Попович

Всего одна ночь с незнакомкой становится для главного героя настоящим наваждением. Этот «солнечный удар» не отпускает его даже в самые «окаянные дни» гибели Российской Империи…

14:15 Телегазета (12+)

15:00 Мультимир (6+)

Пиф-паф, ой-ой-ой!

Дедушка Мазай и зайцы.

15:30 Мультимир (6+)

Смешарики.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Правда о лжи. Документальный фильм (16+)

Россия. 2014 г.

Документальный фильм-эксперимент о природе лжи. Почему мы обманываем? Мы родились лжецами, или такими нас воспитало общество? Почему современный мир называют обществом мыльного пузыря? Как наше тело выдает обман? Правда ли, что есть люди, которые не умеют лгать, а есть прирожденные вруны? И почему, чтобы обмануть детектор лжи, нужно сперва обмануть собственное тело?

17:20 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Пасвик-Инари.

17:30 Мария Верн. 6 серия. Сериал (16+)

Дания, Швеция. 2010-2012 г.

Триллер, криминал, детектив.

Режиссеры Эрик Лейжонборг, Шарлотта Берлин, Лейф Линдблом.

В ролях: Эва Рёзе, Аллан Свенссон, Петер Перски, Ульф Фриберг, Таня Лорентцон, Оскар Петтерссон, Лотта Торелл, Эрик Йоханссон, Реубен Сальмандер.

Во время народных гуляний, посвященных празднику летнего солнцеворота, жители спокойного острова Готланд узнают о жестоких ритуальных убийствах. Мария Верн и ее коллеги начинают расследование страшного преступления, постепенно погружаясь в мир болезненных фантазий психопата. Полицейские знают, что подобного рода убийства в прошлом уже происходили, но серийный убийца был пойман! Вероятно, у маньяка появился верный «последователь»? Итак, отсчет времени начался: Мария должна найти сумасшедшего преступника как можно скорее, до того как он убьет еще одного невинного человека.

19:00 Концерт ко Дню сотрудника МВД (16+)

Запись 2017 г.

10 ноября страна отмечает День сотрудника органов внутренних дел. В этот день звезды отечественной эстрады поздравляют работников полиции торжественным концертом. В концерте участвуют: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, группа «Любэ», Кристина Орбакайте, Александр Розенбаум, Лолита и многие другие.

20:50 Телегазета (12+)

21:00 Няньки. Художественный фильм (16+)

Россия. 2012 г.

Комедия.

Режиссер Ашот Кещян.

В ролях: Николай Наумов, Арарат Кещян, Аглая Шиловская, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Ангелина Добророднова, Глеб Сердюков, Илья Костюков, Дитер Брандекер, Михаэль Бараль.

Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в Турции - стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола. Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных весельчаков не только последним шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения, но и представляет угрозу для здоровья и жизни: по роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины. А, как известно, беда не приходит одна, поэтому, когда приезжает мама Валентины якобы присмотреть за внуками, задачи для молодых людей усложняются появлением практически еще одного ребенка, который требует за собой не меньшего присмотра, чем реальные дети. Теперь друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими конкурентами, и все это — в попытках не провалить судьбоносную сделку. Смогут ли наши герои справиться с заданием и завоевать расположение Валентины и ее детей?

22:40 Артур Ньюман. Художественный фильм (12+)

США. 2012 г.

Драма.

Режиссер Данте Ариола.

В ролях: Колин Фёрт, Эмили Блант, Лукас Хеджес, Энн Хеч, М. Эммет Уолш, Кристин Леман, Филлип Трой Линджер, Девон Вудс, Стерлинг Бомон, Наталия Волкодаева.

Пожалуй, в жизни многих людей бывают моменты, когда хочется полностью перечеркнуть свое прошлое и настоящее и начать жизнь с чистого листа. В большинстве своем эти мечты так и остаются мечтами, но вот главный герой фильма Уоллес решился на кардинальные изменения.

00:20 Музыкальные клипы (16+)

00:30 Телегазета (12+)

01:00 Солнечный удар. 1, 2 серии. Художественный фильм (12+)

Россия. 2014 г.

Драма.

Режиссер Никита Михалков.

В ролях: Мартиньш Калита, Виктория Соловьева, Сергей Серов, Алёна Спивак-Бычкова, Наталья Суркова, Денис Васильев, Ксения Попович, Олег Граф, Вадим Головко, Андрей Попович

Всего одна ночь с незнакомкой становится для главного героя настоящим наваждением. Этот «солнечный удар» не отпускает его даже в самые «окаянные дни» гибели Российской Империи…

04:00 Телегазета (12+)

04:20 Легенды Госбезопасности. Документальный цикл (16+)

Россия. 2017 г.

Борис Соколов. Подвиг государственной важности.

05:00 Телегазета (12+) 

05:20 Легенды Госбезопасности. Документальный цикл (16+)

Россия. 2017 г.

Виктор Лягин. Последний бой разведчика.