Мурманск
!
0 °C

Телепрограмма на 18 ноября (воскресенье)

16.11.2018, 16:32
20

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 18 ноября 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:20 Кинодвижение (16+)

Программа о фильмах, которые необходимо посмотреть, и людях, которые делают кино настоящим искусством. Знаковые даты в истории кинематографа, великие звезды экрана и новые имена, а также секреты съемочного процесса – то, что всегда остается за кадром. В каждом выпуске – короткометражный фильм и рейтинг киноновинок. Ведущий проекта – актер и режиссер Артем Михалков.

07:00 Мультимир (6+)

Фиксики.

08:30 Мультимир (6+)

Смешарики.

09:30 Мультимир (6+)

Макс Грин и инопланетяне.

10:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

11:00 Мое последнее танго. Художественный фильм (12+)

Испания. 1960 г.

Драма.

Режиссер Луис Сесар Амадори.

В ролях: Сара Монтьель, Морис Роне, Исабель Гарсес, Лаура Гранадос, Мило Куэсада, Луиса де Кордоба, Альфонсо Года, Рафаэль Бардем, Хуан Кортес, Мария дель Пуй.

Молодая певица Марта Андреу обладает чарующим голосом и желает стать популярной и известной, но, работая в мюзик-холле на вторых ролях, трудно сразу этого добиться. Волей случая, на одном из выступлений она заменяет примадонну, и слава в одночасье делает её звездой…

13:10 Телегазета (12+)

13:30 Актерская рулетка. Юрий Каморный. Документальный фильм (16+)

Россия. 2012 г.

Красавец, баловень актерской судьбы… Зрители влюбились в Юрия Каморного с первых ролей. Он был буквально нарасхват - по две-три кинороли в год. "Зося", "Проводы белых ночей", "И был вечер, и было утро", "Вера, надежда, любовь", "Будни уголовного розыска"… Формируется амплуа: герой-любовник, рыцарь без страха и упрека. В его активе - 37 киноролей. По странному стечению обстоятельств  жизнь актера оборвалась в 37 лет…

14:15 Большой Stand Up  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

15:30 Мультимир (6+)

Смешарики.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Извините, мы не знали, что он невидимый. Документальный фильм (16+)

Россия. 2013 г.

Самолет-невидимка, истребитель F-117, или Стелс, стал символом американской авиации конца ХХ века. Его название звучало как приговор. Но в 1999 году ситуация в корне изменилась. Операция по бомбежке Югославии цинично была названа американцами "Милосердный ангел". Старая советская ракета, микроволновка и желание сбить невидимку – вот рецепт успеха сербского офицера ПВО Золтана Дани, который отдал команду на выпуск ракеты, сбившей Стелс.

17:30 Мария Верн. 7 серия. Сериал (16+)

Дания, Швеция. 2010-2012 г.

Триллер, криминал, детектив.

Режиссеры Эрик Лейжонборг, Шарлотта Берлин, Лейф Линдблом.

В ролях: Эва Рёзе, Аллан Свенссон, Петер Перски, Ульф Фриберг, Таня Лорентцон, Оскар Петтерссон, Лотта Торелл, Эрик Йоханссон, Реубен Сальмандер.

Во время народных гуляний, посвященных празднику летнего солнцеворота, жители спокойного острова Готланд узнают о жестоких ритуальных убийствах. Мария Верн и ее коллеги начинают расследование страшного преступления, постепенно погружаясь в мир болезненных фантазий психопата. Полицейские знают, что подобного рода убийства в прошлом уже происходили, но серийный убийца был пойман! Вероятно, у маньяка появился верный «последователь»? Итак, отсчет времени начался: Мария должна найти сумасшедшего преступника как можно скорее, до того как он убьет еще одного невинного человека.

19:00 Концерт Пелагеи «Вишневый сад» (12+)

Запись 2015 г.

Пелагея со своей группой презентует концертную программу «Вишневый сад» – настоящий десерт для музыкальных гурманов. Лучшая лирика, которую музыканты назвали общим словом «романсы», великолепные древние аутентичные русские песни – все это соединилось в стильное музыкальное действо, драматичное и утонченное. В очередной раз группа «Пелагея» не только даст насладиться прекрасной музыкой, но и заставит задуматься над очень важными вопросами русского бытия. Пелагея: «Мы не собираемся морализировать со сцены. Наше дело – разбудить в зрителе мысли и чувства на определенные темы. И эти темы – да, они от Чехова. «Слышите стук топора?» – о да, это все про нас. Хотим выразить гордость за нашу культуру. И беспокойство за нее… А еще – дать очередной заряд позитива». Умная и искренняя, веселая и трогательная, и очень талантливая Пелагея. Не пропустите!

20:35 Телегазета (12+)

21:00 Страшно красив. Художественный фильм (16+)

США. 2011 г.

Фэнтези, драма, мелодрама.

Режиссер Даниел Барнз.

В ролях: Алекс Петтифер, Ванесса Энн Хадженс, Мэри-Кейт Олсен, Нил Патрик Харрис, Лиза Гэй Хэмилтон, Питер Краузе, Джастин Брэдли, Дакота Джонсон, Эрик Кнудсен, Карл Грабошас.

Современный Манхэттен — мир гламура и роскоши. Кайл — король этого мира. Он красив и богат. Но когда мир вокруг него изменится, у него останется единственный шанс, чтобы вернуться назад…

22:30 Все возможно, бэби! Художественный фильм (16+)

Великобритания. 2000 г.

Мелодрама, комедия.

Режиссеры Бен Элтон, Хью Лори.

В ролях: Хью Лори, Джоэли Ричардсон, Адриан Лестер, Джеймс Пьюрфой, Том Холландер, Джоанна Ламли, Эмма Томпсон, Роуэн Эткинсон, Дон Френч, Мэттью Макфэдиен.

Сэм и Люси кажутся идеальной супружеской парой. Они молоды, красивы, удачливы и влюблены друг в друга. Однажды решив, что пришло время для увеличения их семейства, они начинают с энтузиазмом выполнять аккуратно спланированный и невероятно насыщенный график по занятиям… сами понимаете, чем. Однако, несмотря на все изощренные попытки завести ребенка, им никак не удается достичь желаемого результата. Супругам придется пережить немало комичных, а порой и драматичных ситуаций, рискуя своим благополучным браком, чтобы понять, насколько прочны их чувства друг к другу.

00:20 Музыкальные клипы (16+)

00:30 Телегазета (12+)

01:00 Брак по-итальянски. Художественный фильм (12+)

Италия, Франция. 1964 г.

Драма, мелодрама, комедия.

Режиссер Витторио Де Сика

В ролях: Софи Лорен, Марчелло Мастроянни, Альдо Пульизи, Текла Скарано, Марилу Толо, Джанни Ридольфи, Дженеросо Кортини, Вито Мориконе, Рита Пиччоне, Лино Маттера.

Нелегкая судьба Филумены Мартурано, героини одноименной пьесы Эдуардо де Филиппо, была близка всем советским женщинам. Ну а жизненным проблемам и устремлениям Доменико сочувствовали все мужчины. Нужда приводит юную Филумену в публичный дом, где она и знакомится с любвеобильным красавцем Доменико. Спустя годы они встречаются вновь. Она становится хозяйкой в его доме, но несмотря на их многолетнюю связь, он постоянно отказывается официально оформить их отношения. И вот наступил критический момент — убежденный холостяк Доменико решает жениться… на одной из своих многочисленных пассий. У любящей его Филумены остается последнее средство…

02:40 Телегазета (12+)

03:00 Подводные камни. Художественный фильм (16+)

Россия. 2009 г.

Криминал, детектив.

Режиссер Антон Азаров.

В ролях: Алексей Нилов, Серафима Низовская, Антон Пампушный, Виктор Вержбицкий, Борис Хвошнянский.

Люди олигарха убивают директора крупного издательства и берут его бизнес под контроль. Весь штат остается без работы, ведь теперь у издательства совсем иной род деятельности. Вскоре писатель и журналист Веселов, сотрудник и друг издателя, получает письмо, написанное убитым задолго до смерти. В письме — некий ребус, который может разгадать только он. Веселов клянется отомстить за смерть друга и «реанимировать» дело его жизни. Но о том, что у Веселова есть серьезный компромат, становится известно олигарху. Желая обезопасить себя, тот нанимает человека, который должен найти и уничтожить компрометирующие документы. Этим человеком становится красивая женщина, аферистка, а по совместительству - бывшая жена Веселова.

04:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+) 

Собачий день.  История о молодом человеке, который ценою своей мечты совершает никому не заметный поступок. Но в мире ничто не происходит бесследно.

05:00 Телегазета (12+) 

05:20 Легенды Госбезопасности. Документальный цикл (16+)

Россия. 2017 г.

Борис Соколов. Подвиг государственной важности.