Мурманск
!
1 °C

Телепрограмма на 24 ноября (суббота)

22.11.2018, 18:01
17

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 24 ноября 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)                  

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Мультимир (6+)

Фиксики.

08:30 Мультимир (6+)

Смешарики.

09:30 Мультимир (6+)

Макс Грин и инопланетяне.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

11:00 Ты помнишь. Художественный фильм (12+)

СССР. 1979 г.

Драма, мелодрама.

Режиссер Олег Николаевский.

В ролях: Елена Говорухина, Александр Фатюшин, Ольга Богданова, Анатолий Егоров, Николай Карнаухов, Елена Козлитина, Николай Михеев, Александр Мовчан,  Борис Никифоров, Сергей Проханов.

Перед самой войной после окончания танкового училища домой возвращается молодой лейтенант Виктор. Его соседка, школьница Люба, давно в него влюблена и с нетерпением ждет встречи. Но ее ожидает сильное разочарование: он приезжает не один, а с молодой женой. Начинается война, и Виктор уходит на фронт. Проходит время, и у него рождается сын, которого Люба по-соседски нянчит. Она замечает, что жена Виктора совсем его и не любит, а вскоре и вовсе забирает ребенка и уходит к другому. В 1943 году Люба медсестрой уходит на фронт, где случайно встречает Виктора и передает ему последнее письмо от жены…

12:30 Лекарство от глупости. Документальный фильм (16+)

Россия. 2014 г.

Каждая мать мечтает о том, чтобы ее малыш стал здоровым, сильным и умным. Однако выдающихся людей всегда значительно меньше, чем среднестатистических. От чего зависит уровень интеллекта? Можно ли его развить? Как это сделать? С ребенком здесь все более или менее ясно – его нужно воспитывать и образовывать. А как можно повысить интеллект у взрослого? Есть ли в нашем распоряжении хоть что-то, что можно смело назвать "лекарством от глупости"?

13:20 Телегазета (12+)

13:30 Под рифом длиной в 12 миль. Художественный фильм (12+)

США. 1953 г.

Приключенческий боевик.

Режиссер Роберт Д. Уэбб.

В ролях: Роберт Вагнер, Терри Мур, Гилберт Роланд, Дж. Кэррол Нэйш.

Действие происходит во Флориде, в греческой колонии, где живут ныряльщики, добывающие губку. Великолепные подводные съемки передают в цвете чудеса подводного мира, пейзажи морского дна. А как сняты захватывающие дух закаты и восходы! В сюжете присутствуют две линии - извечная борьба человека с морем и личное соперничество между греческими ныряльщиками из Тарпон-Спрингс и ребятами, ныряющими в неглубоких водах Ки-Уэста. Любовь вплетается в сюжет, когда отважный Гилберт Роланд начинает нырять в водах Ки-Уэста, контролируемых Ричардом Буном, а молодой Роберт Вагнер знакомится с местной девушкой. Вспыхнувшая страсть приводит молодую пару к побегу и браку…

15:20 Мультимир (6+)

Чертенок № 13.

По дороге с облаками.

Клад.

Подарок для слона.

16:00 Фабрика NNовостей (16+)

16:30 Юбилейный вечер Раймонда Паулса (16+)

Запись 2016 г.

В концерте, посвященном 80-летнему юбилею маэстро Раймонда Паулса, участвуют и первые исполнители его песен, и те, кто принял от них эстафету. Выступления звезд сопровождает оркестр "Фонограф-Симфо-Джаз" под управлением Сергея Жилина.

19:00 EUROMAXX: Окно в Европу (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

19:30 Телегазета (12+)

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Игра на выживание. Художественный фильм (16+)

США. 2012 г.

Триллер, драма, детектив.

Режиссер Эллисон Барнетт.

В ролях: Аманда Сайфред, Дэниел Сунджата, Дженнифер Карпентер, Себастиан Стэн, Уэс Бентли, Ник Сирси, Сократис Отто, Эмили Уикершем, Джоэль Мур, Кэтрин Менниг.

Джилл однажды приходит домой и не находит сестру. Джилл уверена, что серийный убийца, который похищал её пару лет назад, вернулся, чтобы довести начатое до конца. А начнет он с её сестры. Полиция не воспринимает её опасения всерьез, говоря, что девушка объявится, когда нагуляется. Единственный выход - вступить в схватку с маньяком и разобраться с этим раз и навсегда.

22:40 Вот я какой. Художественный фильм (16+)

США. 2011 г.

Драма, мелодрама.    

Режиссер Майкл Павоне.

В ролях: Эд Харрис, Чейз Эллисон, Молли Паркер, Дэниэл Робак, Рэнди Ортон, Дэниэл Ельский, Александр Уолтерс, Миа Фрэмптон, Эми Мэдиган, Камилль Е. III Буржуа.

Этот фильм рассказывает о 13-летнем мальчике по имени Энди Никол, которого учитель английской литературы мистер Саймон ставит в пару с Большим Джи - длинным, рыжеволосым одноклассником, главным объектом насмешек всей школы. По мере развития истории мистер Саймон оказывается в центре чудовищных слухов.

00:30 Телегазета (12+)

01:00 Мария Верн. 8 серия. Сериал (16+)

Дания, Швеция. 2010-2012 г.

Триллер, криминал, детектив.

Режиссеры Эрик Лейжонборг, Шарлотта Берлин, Лейф Линдблом.

В ролях: Эва Рёзе, Аллан Свенссон, Петер Перски, Ульф Фриберг, Таня Лорентцон, Оскар Петтерссон, Лотта Торелл, Эрик Йоханссон, Реубен Сальмандер.

Во время народных гуляний, посвященных празднику летнего солнцеворота, жители спокойного острова Готланд узнают о жестоких ритуальных убийствах. Мария Верн и ее коллеги начинают расследование страшного преступления, постепенно погружаясь в мир болезненных фантазий психопата. Полицейские знают, что подобного рода убийства в прошлом уже происходили, но серийный убийца был пойман! Вероятно, у маньяка появился верный «последователь»? Итак, отсчет времени начался: Мария должна найти сумасшедшего преступника как можно скорее, до того как он убьет еще одного невинного человека.

02:30 Телегазета (12+)

03:00 Большой Stand Up  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

04:10 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Каргополье - край спрятанного времени. Каргополь, некогда крупный процветающий купеческий город, в силу разных причин оказался на «обочине цивилизации». Это позволило городу и близлежащим селам сохранить уникальные памятники каменного и деревянного зодчества.

05:00 Телегазета (12+)

05:20 Легенды Госбезопасности. Документальный цикл (16+)

Россия. 2017 г.

Петр Федотов. Оправданный риск.