Мурманск
!
2 °C

Телепрограмма на 30 декабря (воскресенье)

29.12.2018, 15:26
37

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 30 декабря 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Мультимир (6+)

Защитники снов.

09:00 Мультимир (6+)

Смешарики.

09:55 И в шутку, и всерьез. Сериал (12+)

Россия. 2017-2018 г.

Про школу, про любовь, про отношения с друзьями, родителями, учителями. В общем, про жизнь.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

10:45 Золушка’ 80. 1, 2 серии. Сериал (12+)

Италия, Франция, 1983 г.

Драма, мелодрама, музыка.

Режиссер Роберто Маленотти.

В ролях: Бонни Бьянко, Пьер Коссо, Сандра Мило, Адольфо Чели, Витторио Каприоли, Кендал Кэлдуэлл, Сильва Кошина, Эди Анжелилло, Сабина Сегатори, Леони Форлити.

Внебрачная дочь успешного ресторатора Синди - настоящая сорви-голова. Она постоянно воюет с мачехой и ее двумя дочерьми, не стесняясь проявлять истинные чувства. Характер у девушки не сахар. За то, что она дает пощечину полицейскому, против нее возбуждается уголовное дело. Желая оградить дочь от проблем, которые она сама создала, отец Синди отправляет своенравную девчонку в Рим. В аэропорту она встречает подозрительного вида молодого человека, который называет себя Мицио…

12:45 Вьюга. Художественный фильм (12+)

Россия. 2013 г.

Семейный.

Режиссер Роман Просвирнин.

В ролях: Анна Леванова, Илья Шляга, Александр Наумов, Леонид Громов, Ирина Чериченко, Александр Стефанцов, Елена Оболенская, Ольга Кирсанова-Миропольская, Александр Комиссаров, Константин Карасик.

Накануне Нового года Маша ссорится с отцом: девушка хочет отправиться в Москву, чтобы там встретить праздник вместе со своим женихом Сережей. Но отец, начальник полустанка Дальнее, не хочет отпускать дочь в столицу, тем более в такую вьюгу. Тем временем ее жених Сережа вместе с родителями едет в поезде «Новосибирск – Москва». Доехать до столицы им не суждено: на утро выясняется, что их вагон оторвался от поезда и остался прямо на станции… Дальнее. Чтобы не мерзнуть в вагоне, люди переходят в здание вокзала, и здесь, к своему удивлению, Маша и Сережа встречаются. Самое время познакомить родителей, но сделать это ребята не успевают: они застают своих отцов за дракой. Оказывается, больше двадцати лет назад мужчины не поделили девушку – маму Маши…

14:20 И в шутку, и всерьез. Сериал (12+)

Россия. 2017-2018 г.

Про школу, про любовь, про отношения с друзьями, родителями, учителями. В общем, про жизнь.

14:30 Джентльмены удачи. 40 лет спустя. Документальный фильм (16+)

Россия. 2012 г.

40 лет назад в СССР вышел художественный фильм "Джентльмены удачи", который за год проката собрал 65 миллионов зрителей и в 20-кратном размере окупил затраты на свое производство. Это был настоящий рекорд советского кинопроката.

15:15 Мультимир (6+)

Смешарики.

16:00 И в шутку, и всерьез. Сериал (12+)

Россия. 2017-2018 г.

Про школу, про любовь, про отношения с друзьями, родителями, учителями. В общем, про жизнь.

16:05 Телегазета (12+)

16:20 И в шутку, и всерьез. Сериал (12+)

Россия. 2017-2018 г.

Про школу, про любовь, про отношения с друзьями, родителями, учителями. В общем, про жизнь.

16:30 Джентльмены, удачи! Художественный фильм (12+)

Россия. 2012 г.

Новогодняя комедия.

Режиссеры Александр Баранов, Дмитрий Киселёв.

В ролях: Сергей Безруков, Гоша Куценко, Антон Богданов, Марина Петренко, Дато Бахтадзе, Кирилл Жандаров, Валентин Смирнитский, Толепберген Байсакалов, Ольга Медынич, Иван Ивашкин.

Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин — инфантильный и жизнерадостный «хипстер» — оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник…

18:15 Дискотека 80-ых. Rock&Dance (16+)

Запись 2012 г.

Chris Norman, воссоединенный Gorky Park, Zodiac, Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», Константин Никольский, Black, фактически объединенная «Бригада С» во главе с Гариком Сукачевым, Boney M, Sabrina, C.C. Catch, Bad Boys Blue, Ricchi e Poveri, Matia Bazar, Юрий Шатунов, Arabesque, Silent Circle – такого состава артистов, оказавшихся вместе на одной сцене, страна прежде не видела.

20:50 Музыкальные клипы (16+)

21:00 История любви или новогодний розыгрыш. Художественный фильм (12+)

Россия. 2009 г.

Мелодрама, комедия.

Режиссер Сергей Лялин.

В ролях: Егор Бероев, Ева Авеева, Александр Ефимов, Марина Дюжева, Анатолий Котенёв, Геннадий Ильин, Роман Володькин, Юлия Кузюткина, Екатерина Живоглядова, Вячеслав Кириличев.

Эта история произошла под Новый год. Молодой успешный бизнесмен Роман Инсаров, президент крупного московского банка, приезжает на открытие филиала в сибирский город. Кажется, что в жизни Романа все спланировано, работа и личная жизнь не преподносят сюрпризов. Но все резко меняется после встречи с симпатичной незнакомкой на заснеженной городской улице. Жизнь вносит свои коррективы, и вот уже тебя принимают за бандита, ограбившего ювелирный магазин, бывшая подруга строит против тебя козни, а в довершение всего тебе приходится дать бой самым настоящим грабителям.

Но приключение того стоит: ведь на кону — любовь самой замечательной девушки на свете…

22:30 Джейн Эйр. Художественный фильм (16+)

Великобритания. 2011 г.

Драма, мелодрама.

Режиссер Кэри Фукунага.

В ролях: Майкл Фассбендер, Миа Васиковска, Джэми Белл, Джуди Денч, Имоджен Путс.

Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде – вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варенс - воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино… Новая киноверсия знаменитого романа Шарлоты Бронте поставлена молодым американским режиссером Кэри Фукунагой и впервые соединяет в себе все компоненты оригинального произведения: любовную линию, таинственность, густо замешанную на древних кельтских верованиях, и… готический ужас.

00:40 Телегазета (12+)

01:00 Узник замка Иф. 1, 2, 3 серии. Сериал  (16+)

СССР, Франция. 1988 г.

Историческая драма, приключения.

Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич

В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Анна Самохина, Михаил Боярский, Арнис Лицитис, Алексей Жарков, Игорь Скляр, Нодира Мирзаева, Алексей Петренко, Светлана Смирнова.

Фильм снят по мотивам романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо». В самый канун свадьбы с любимой девушкой Эдмон Дантес по ложному обвинению становится узником мрачного замка Иф. Здесь ему предстоит томиться до конца дней своих, но отчаянная решимость спастись и счастливый случай помогают ему выбраться на волю. Сказочно разбогатев и превратившись в графа Монте-Кристо, он начинает мстить…

04:45 Телегазета (12+)

05:15 Секретные материалы. Ключи от долголетия. Документальный фильм (16+)

Россия. 2014 г.

Сентябрь 2003 года. Международный фонд борцов со старостью, так называемая "Группа трехсот", учреждает денежный приз. Соискатель должен - ни больше, ни меньше - победить смерть. Правда, пока только… мышиную. С каждым годом приз растет. Участники фонда обязались делать ежегодные взносы несмотря ни на что. Сегодня это миллионы долларов. Деньги получит тот исследователь, который создаст грызуна, сравнимого по возрасту со 150-летним человеком. И не важно, какой путь выберут ученые для продления молодости: биотехнологию, генную инженерию или что-то совсем новое. Очевидно, что главный приз – бессмертие.