Мурманск
!
0 °C

Телепрограмма на 12 января (суббота)

11.01.2019, 19:00
13

Суббота, 12 января 2019 г.

06:00 Телегазета (12+)                  

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Мультимир (6+)

Защитники снов.

09:15 Мультимир (6+)

Маша и медведь.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

10:50 И в шутку, и всерьез. Сериал (12+)

Россия. 2017-2018 г.

Про школу, про любовь, про отношения с друзьями, родителями, учителями. В общем, про жизнь.

11:00 Безымянная звезда. 1, 2 серии. Художественный фильм (12+)

СССР. 1979 г.

Драма, мелодрама, комедия.

Режиссер Михаил Козаков.

В ролях: Игорь Костолевский, Анастасия Вертинская, Светлана Крючкова, Григорий Лямпе, Михаил Козаков, Ирина Савина, Михаил Светин, Алла Будницкая, Александр Пятков, Илья Рутберг.

В провинциальном городе, где горожане придают большое значение тому, что думают о них соседи, а безостановочный проезд экспресса «Бухарест - Синая» - событие, однажды происходит невероятное. Этот поезд неожиданно останавливается на станции, и из него высаживают безбилетную пассажирку. Роскошно одетая, она не имеет в карманах ничего, кроме фишек для игры в казино. В это же время на вокзале случайно оказывается учитель местной гимназии Марин Мирою…

13:15 Телегазета (12+)

13:30 Раиса Рязанова. День и вся жизнь. Документальный фильм (16+)

Россия. 2018 г.

Раиса Рязанова — единственная из трех героинь, кому фильм «Москва слезам не верит» не принес всесоюзной славы и заграничных командировок. Ее как не узнавали до этого фильма, так и после него не стали узнавать на улицах. Раиса Рязанова сама про себя так говорит: «Есть звезды, а есть — глубокое темно-синее небо, бескрайнее в своей огромности. И без этого фона сияние звезд не было бы заметно. Вот такие, как я, армия рядовых артистов и всех тех, кто делает кино, оставаясь за кадром, мы все вместе — то самое небо и есть». Но при всем этом удивительный факт. На данный момент именно Раиса Рязанова — самая востребованная актриса из всех звезд оскароносного фильма. Снимается параллельно в нескольких фильмах и сериалах, а еще в 60 лет впервые вышла на профессиональную театральную сцену в знаменитой “Табакерке”. Документальный фильм — путешествие к истокам, к себе на родину. Домой. Мы доедем до родной деревни Раисы Рязановой — деревни Бычки Рязанской области. По пути заедем в любимую Рязань и посмотрим, что осталось от театра, который сыграл в ее жизни такую большую роль.

14:20 И в шутку, и всерьез. Сериал (12+)

Россия. 2017-2018 г.

Про школу, про любовь, про отношения с друзьями, родителями, учителями. В общем, про жизнь.

14:30 Мультимир (6+)

Дядюшка Ау.

Ошибка дядюшки Ау.

Дядюшка Ау в городе.

15:30 Мультимир (6+)

Маша и медведь.

16:00 Телегазета (12+)

16:20 И в шутку, и всерьез. Сериал (12+)

Россия. 2017-2018 г.

Про школу, про любовь, про отношения с друзьями, родителями, учителями. В общем, про жизнь.

16:30 Битва ресторанов. Телешоу (16+)

Россия. 2015-2017 г.

Телевизионное шоу,  где за право называться лучшими соревнуются кафе, элитные рестораны и кулинарные студии. Ведущая шоу - Ксения Собчак. Три представителя ресторанов на протяжении трех дней ходят друг к другу в гости, чтобы лично попробовать самые необычные блюда из меню, а заодно и проверить сам ресторан в целом. Представители ресторанов-конкурентов проверяют все:  внешний вид блюда и его вкусовые качества, работу официантов и многое другое. При этом подготовиться заранее к такой проверке у ресторанов возможности нет. После посещения герои шоу делятся впечатлениями и выставляют конкурентам оценки. Ресторан или кафе, получившие больше всех баллов, становятся победителем шоу "Битва ресторанов".

17:20 И в шутку, и всерьез. Сериал (12+)

Россия. 2017-2018 г.

Про школу, про любовь, про отношения с друзьями, родителями, учителями. В общем, про жизнь.

17:30 Вокруг смеха. Телешоу (16+)

Россия. 2017 г.

Телевизионное шоу «Вокруг смеха» - это реинкарнация популярной советской развлекательной передачи, успевшей завоевать миллионы зрителей во многих странах. Вернувшись к классическим постановкам, современная версия шоу предлагает погрузиться в атмосферу прошлого и настоящего. Здесь будет все: сатирические монологи и стенд-ап, театральные миниатюры и скетчи, музыка и современные пародии со сложным пластическим гримом, а также классические юмористические номера из обширного архива программы.

19:00 EUROMAXX: Окно в Европу (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

19:30 Телегазета (12+)

19:50 И в шутку, и всерьез. Сериал (12+)

Россия. 2017-2018 г.

Про школу, про любовь, про отношения с друзьями, родителями, учителями. В общем, про жизнь.

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Я, Дэниел Блейк. Художественный фильм (16+)

Великобритания, Франция, Бельгия. 2016 г.

Драма.

Режиссер Пол Лаверти.

В ролях: Дэйв Джонс, Хейли Сквайрс, Бриана Шенн, Дилан Маккирнан, Кейт Раттер, Шэрон Перси, Кема Сиказве, Стивен Риченс, Аманда Пэйн, Крис Макглэйд.

Дэниел Блэйк — недавно овдовевший бездетный работяга, из-за проблем со здоровьем потерявший последнее, что у него было — возможность зарабатывать на жизнь. Блэйк вынужден обратиться за помощью к государству и подать документы на получение пособия. На деле оказывается, что сделать это для пожилого мужчины не проще, чем доказать теорему Ферма: процесс подачи заявления полностью автоматизирован, а Блэйк в жизни не держал в руках ни смартфона, ни компьютерной мыши — только молоток.

22:45 Ренуар. Последняя любовь. Художественный фильм (16+)

Франция. 2012 г.

Мелодрама.

Режиссер Жиль Бурдо.

В ролях: Мишель Буке, Криста Тере, Венсан Ротье, Тома Доре, Романа Боренже, Мишель Глейзер, Лоран Пуатрено, Анне-Лисе Хеймбургер, Сильвиан Гудаль, Солен Риго.

Лазурный берег, 1915 год. Седовласый Огюст Ренуар получает известие о том, что любимый сын Жан ранен на фронте. Единственное, что скрашивает горькое отшельничество художника, — присутствие рядом молодой рыжеволосой натурщицы. Ослепительная Андре становится последней музой мастера и наполняет его мир новыми красками. Вернувшийся с фронта Жан страстно влюбляется в удивительную красавицу…

00:40 Телегазета (12+)

01:00 Жгучая месть. 1, 2 серии. Сериал (16+)

Франция. 2016 г.

Триллер, драма.

Режиссеры Давид Морли и Николас Гишто.

В ролях: Летиция Мило, Бернард Йерле, Клер Боротра, Лола Деваэр, Софи Дюэз, Роби Шинаси, Бенуа Мишель, Giulio Serafini, Орельен Вик, Ланник Готри.

В страшной аварии погибают мать и брат Оливии. Спустя десять лет она решает отомстить виновникам: меняет свою внешность и тайно возвращается во Французскую Ривьеру. Вскоре девушка лицом к лицу сталкивается с мощной мафиозной группировкой, которая контролирует весь регион. Оливия проникает в преступную сеть, став адвокатом богатого члена этого клана. Героиня убеждена, что именно эти люди виноваты в гибели её семьи, и теперь остаётся лишь выяснить, кто и почему это сделал.

02:40 Телегазета (12+)

03:00 Переезд – 1. 1, 2 серии. Сериал (16+)

Россия. 2013 г.

Мелодрама.

Режиссер Игорь Кечаев.

В ролях: Ирина Старшенбаум, Ульяна Куликова, Павел Савинков, Любава Грешнова, Дмитрий Миллер, Алексей Сидоров, Александр Пашков, Екатерина Молоховская, Светлана Свибильская, Юлия Яблонская.

Девочка Настя живет вместе со своими родителями в глухой деревне недалеко от железнодорожного переезда. Любовь, счастье и забота друг о друге царят в семье Насти. Но случается страшное. Пытаясь спасти дочь, летящую на санках под колеса грузовика, отец Насти погибает, а Настя с тяжелыми травмами попадает в реанимацию. В жизни матери Насти наступает черная полоса...

Проходит 10 лет. После трагедии с грузовиком Настя, теперь уже двадцатилетняя девушка, прикована к инвалидному креслу и вынуждена просить милостыню на переезде. Ее мать, не в силах пережить потерю любимого мужа и, не имея возможности помочь дочери, находит утешение в алкоголе... Кажется, так и будет бесконечно тянуться эта тяжелая, беспросветная и никому не нужная жизнь для Насти и ее матери. Однажды на переезде под колесами поезда погибает популярная певица, и Настя с матерью становятся невольными свидетелями страшной трагедии. За свое молчание мать Насти получает деньги на лечение дочери. И судьба девушки начинает круто меняться. Она попадает совсем в другой мир - мир красивых, успешных и обеспеченных людей. Но и этот мир полон трагизма, любовных интриг, предательств, страданий и жестоких игр...

04:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

На уровне сердца. Авторы фильма попытались на примере празднования 70-летия Петсамо-Киркенесской операции рассказать об отношениях жителей приграничных районов России и Норвегии.

05:00 Телегазета (12+)

05:30 О тайнах отечественной дипломатии. Трудная миссия в Лондоне. Документальный фильм (16+)

Россия. 2014 г.

Война начинается не в поле, а в кабинете. И продолжается там же. И главное, заканчивается - тоже в кабинете. Николай Харламов – профессиональный дипломат, удостоенный личной благодарности Сталина в годы Великой Отечественной войны. Этот фильм о его трудной миссии в Лондоне, благодаря успеху которой был открыт такой долгожданный для СССР второй фронт.