Мурманск
I
-8 °C

Руководители организаций Мурманской области записали поздравления медицинским работникам

В преддверии Дня медицинского работника, в адрес врачей, медсестер, фельдшеров и санитарок звучат слова благодарности. Не остались в стороне и руководители и коллективы ведущих компаний Кольского полуострова.
19.06.2020, 21:35
233

Игорь Кутузов, заместитель директора Кольской АЭС:

- Уважаемые работники здравоохранения Мурманской области, примите самые теплые и сердечные поздравления от коллектива Кольской атомной электростанции с вашим профессиональным праздником. Разрешите пожелать вам счастья, здоровья, благополучия в семьях. Пройдут времена, пройдут трудности, но мы всегда будем помнить о том, что именно вы спасаете нас, наши жизни, наших близких от всех напастей, от всех болезней. Будьте счастливы, будьте здоровы, и мы всегда будем заботиться о вас, как вы сегодня заботитесь о нас.

Светлана Деркач, врио ректора МГТУ:

- Ваша работа требует постоянной самоотдачи, совершенствования, милосердия, очень внимательного отношения к людям, мы благодарим за то, что каждый из вас вносит вклад в развитие здравоохранения области и в сохранение замечательных традиций медицины. От себя лично и от работников всего МГТУ я поздравляю вас с этим прекрасным профессиональным праздником и благодарю вас за вашу преданность профессии. Мы желаем вам здоровья, мы желаем вам счастья, мы желаем вам успехов в вашем нелегком труде. 

Максим Иванов, заместитель генерального директора по региональной политике и корпоративным проектам Кольской ГМК:

- Я хочу поздравить с этим праздником сотрудников, в первую очередь, Мончегорской ЦРБ, тех людей, с которыми я провел фактически всю свою жизнь, которые работают сейчас фактически на передовой, сотрудников «ковидного» отделения Мончегорской ЦРБ. Я знаю, как вам сейчас не просто, как тяжело работать в условиях, фактически приближенных к боевым. Хочу пожелать, в первую очередь, терпения. У вас есть и знания, у вас есть и силы, у вас есть возможности победить эту тяжелую болезнь и помочь всем нам справиться, выйти из этой ситуации в самом лучшем виде, оставаться и быть здоровыми.

Сергей Филиппов, управляющий Мурманским отделением ПАО Сбербанк:

- Дорогие наши медики, от имени всего Сбербанка, от имени всех сотрудников Мурманского отделения Сбербанка с праздником вас! Глубокий, искренний вам поклон за тот труд, который сейчас вы делаете, за спасение нас и наших близких от тяжелой болезни. Мы вас все искренне благодарим.

Читайте также: 140 тысяч пациентов вылечили в стационарах за год врачи Мурманской области.

Фото: ТВ-21