Мурманск
!
0 °C

Дорогу в аэропорт Мурманска закрыли до 10 июля

В качестве объезда участка, который сейчас ремонтируют, придется использовать автодорогу общего пользования регионального значения Кола – Зверосовхоз. Других вариантов нет.
25.06.2020, 11:53
4781

Продолжается работа по реконструкции участка дороги Р-21 «Кола» с 1378-го по 1381-й км. Дорожникам порой приходится временно перекрывать движение на ремонтируемом участке трассы. Водителям необходимо заранее продумать пути маршрута в сторону мурманского аэропорта.

- С 25 июня по 10 июля включительно в связи с производством работ по устройству асфальтобетонного покрытия на объекте реконструкции автомобильной дороги Р-21 «Кола» с 1378-го по 1381-й км будет полностью закрыт проезд для всех видов транспорта по указанному участку федеральной трассы, - сообщает «Мурманскавтодор».

Также дорожники обращают внимание водителей на то, что на пересечении трассы Кола - Зверосовхоз и подъезда к аэропорту Мурманска будет изменено направление главной дороги. Транспортным средствам будет предоставлено право преимущественного проезда в соответствии с установленными временными дорожными знаками.

Читайте также: Жителям Мурманской области напоминают о необходимости ношения масок.

Видео и фото: ТВ-21