Мурманск
"
-4 °C

Директор Кольской АЭС поздравил заполярных атомщиков с профессиональным праздником

Василий Омельчук поблагодарил работников за отличную и результативную работу.
30.09.2020, 13:30
101

28 сентября, в День работника атомной промышленности, директор Кольской АЭС, депутат Мурманской областной Думы Василий Омельчук поздравил сотрудников Кольской атомной электростанции с профессиональным праздником и 75-летием отечественной атомной отрасли.

- Сердечно поздравляю вас с Днем работника атомной промышленности!
Безопасная и надежная работа атомной станции приобретает особую значимость, когда на территории региона реализуются крупные инвестиционные проекты, которые предполагают значительный рост потребления электроэнергии.

Каждый из нас, на своем рабочем месте, стремится достойно выполнять свои обязанности. 
Профессионализм, ответственность, дисциплина, стремление к творческому поиску и нестандартным техническим, экономическим, управленческим решениям – все это мы направляем на благо нашего региона.

Особую благодарность выражаю нашим прославленным ветеранам, людям беззаветно преданным своему делу, блестящим профессионалам, создателям и хранителям наших замечательных традиций!

Свет и тепло должны быть везде – и в доме, и на производстве, в любой отдаленной точке России. Только по хорошо освещенной дороге мы сможем твердым шагом идти в будущее. От всей души желаю всем ярких событий, стабильности, плодотворной работы, семейного благополучия и крепкого здоровья, - сообщил Василий Омельчук.