Мурманск
!
0 °C

Осенняя смена Future Camp стартует 2 ноября

Зарегистрироваться для участия в онлайн-лагере юным северянам из Мончегорска, Никеля и Заполярного можно до 25 октября.
12.10.2020, 14:51
58

Во время осенних каникул школьники от 6 до 16 лет смогут прокачать свои навыки, окунутся в мир профессий, интересно и весело провести время. В программе - мастер-классы, интерактивные лекции, интеллектуальные и развлекательные игры.

- Формат онлайн-лагеря мы опробовали летом. Проект получился удачным, и компания приняла решение продолжить эту историю, - объясняет главный специалист отдела социальных программ департамента по персоналу и социальной политике Кольской ГМК Анастасия Еремеева (цитата по Kn51). - В дни осенних каникул мы организуем еще одну смену Future Camp. Поучаствовать приглашаем детей из Мончегорска, Заполярного и Никеля.

Основные события будут проходить на платформе Zoom. Подключаться к ней из дома нужно будет несколько раз в день.

- Утро начинается с зарядки. Затем - дневное, вечернее занятия. По завершении - «свечка», на которой подводят итоги дня и обсуждают планы. Дети не просто смотрят в компьютер, а становятся непременно участниками всех мероприятий - вовлекаются в флешмобы, снимаются в общих клипах, поют песни. Это все сплачивает ребят, помогает им найти новых друзей, - рассказывает Анастасия Еремеева.

Осенняя смена Future Camp продлится по 6 ноября. Для участия требуется предварительная регистрация.

Читайте также: «Норникель» вложит около 90 млрд рублей в модернизацию производства меди в Мончегорске.

Фото: future-camp.ru