Мурманск
9
-3 °C

ПРЕМЬЕРА СТС: «Знакомься, это мои родители!»

  С 16 июня на СТС появится новое экстремально-романтическое шоу, участники которого безоговорочно соглашаются с известной фразой «жениться надо на сироте».      
04.06.2012, 17:32
54

С 16 июня на СТС появится новое экстремально-романтическое шоу, участники которого безоговорочно соглашаются с известной фразой «жениться надо на сироте».

Что чувствует ОН, когда его девушка говорит: «Дорогой, сегодня мы едем знакомиться с моими родителями»? Дрожь в коленях? Неуверенность? Страх?

О чем думает ОНА, когда ее парень внезапно сообщает: «Милая, а давай к нам в гости зайдут мои мама и папа»? Что приготовить? Успеет ли она прибраться? Куда бежать?

Участники нового шоу на СТС запомнят знакомство с родителями своей второй половинки на всю жизнь. В каждой программе камера следит за реальной парой. Как и в жизни, задача одного из партнеров максимально проста - понравиться своим возможным родственникам. Цель родителей - устроить невыносимый прием для будущего зятя или невестки. Нет, они не буйные сумасшедшие и не закоренелые человеконенавистники. Они - специально нанятые актеры, а шоу «Знакомься, это мои родители!» - череда испытаний на прочность чувств, вежливость, взаимопомощь, и, конечно, терпение и выдержку. Ведь главные герои и не подозревают о «подставе». Все организовано по высшему разряду:  липовые семейные фото, выдуманные воспоминания и дикие «семейные традиции».

Михаил Шац, продюсер проекта: «Это шоу - очередная веселая попытка поиграть с форматом «скрытой камеры». И поэтому проект ценен прежде всего живой и эмоциональной реакцией участников, которые попали в экстремальные условия. А условия были действительно непростые - в разных эпизодах сочетания членов «липовых» семей были порой невыносимыми: хамоватый папа, сумасшедшая бабушка, назойливая мама и так далее - такой веселый дурдом».

Известный фильм с Робертом де Ниро покажется участникам голливудской сказочкой. Но и награда будет лучше, чем в кино! Ничего не подозревающего участника могут привлечь к дачной стройке под дождем или заставить попробоваться на роль в новом фильме, как этого хочет «любимый дядя, который работает продюсером». Если герою удастся 3 часа достойно выдержать все унижения, его ждет романтический подарок для себя и своей второй половинки.

 

Информация, фотографии: Екатерина Линковская:

 

«ЗНАКОМЬСЯ, ЭТО МОИ РОДИТЕЛИ!!!»

С 16 июня по субботам в 13:30

Производство: ООО «Сохо Медиа»

Хронометраж: 24 минуты

Жанр: розыгрыш, скрытая камера

Режиссёр: Леонид Коновалов

Продюсер: Михаил Шац

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов