Мурманск
!
0 °C

С Днём рождения, редактор! С Днём рождения, сайт!

И кто сказал, что День рождения - грустный праздник? Только не у нас! Сайт ТВ-21 отмечает пятилетку. Есть что вспомнить, что рассказать.
10.09.2012, 12:26
19

И кто сказал, что День рождения - грустный праздник? Только не у нас! Сайт ТВ-21 отмечает пятилетку. Есть что вспомнить, что рассказать.

Зоя Аристова или просто Зоечка - редактор сайта. Хохотушка. Такого оптимиста еще поискать. Четыре года назад, когда она только взялась за работу, сайт ТВ-21 сложно было назвать сайтом, всего лишь страничка в интернете: история телекомпании и минимум фотографий. Посещаемость была не более двухсот человек в день. Сейчас же на наш сайт ежедневно заходят пять тысяч пользователей!

Зоя Аристова редактор сайта: «С каким настроением делаешь сайт, таким он будет для пользователей».

Сегодня сайт ТВ-21 - это новости, актуальные интервью, конкурсы, наконец, это не просто общение, это сотрудничество корреспондентов и форумчан. Примерить на себя роль журналиста может каждый желающий. Рубрика «Я увидел» - для самых зорких и шустрых. Если вы стали очевидцем интересного и невероятного, свое мобильное видео с комментариями можно выложить на нашем сайте. Рубрика «Народные новости» - без нее уже не обойтись. Ну, а в рубрике «Заполярье наизнанку» говорим о проблемах насущных. В общем, жизнь на сайте ТВ-21 кипит.

Зоя Аристова: «Была бы работа нужная, важная, на ней можно работать и 15 лет, когда все развивается, когда хороший, дружный коллектив, улыбки вокруг, собственно говоря, можно и до пенсии!».

До пенсии пока далеко. А вот о Дне варенья можно подумать. То ли просто совпадение, то ли так совпали звезды, но отмечает свой день рождения Зоя именно сегодня, 10 сентября, в день рождения сайта телекомпании.

Пока в интернет-редакции ТВ-21 такой неугомонный коллектив, сайт будет жить. К слову сказать, здесь каждый сам себе начальник, все как один редакторы: Денис Загорье, Ирина Ковшова, Варвара Полюшкевич и Зоя Аристова.

Редакции сайта ТВ-21 - пламенный привет и поздравления! Так держать, ребята!