Мурманск
!
-1 °C

Как залезть в «Кемские Дебри». Самые мистические соревнования по внедорожному спорту пройдут в городе Кемь

25.08.2016, 11:35
43

Самые мистические соревнования по внедорожному спорту «Кемские Дебри» пройдут в городе Кемь 10 сентября 2016 года

Джип-Триал «Кемские Дебри» пройдут в четырех километрах от города Кемь 10 сентября 2016 года.  На специально оборудованной трассе, участникам представится возможность испытать свой внедорожник и нервы на прочность преодолевая сложные препятствия настоящего бездорожья.

Программа ожидается насыщенная и  активная. В этом году, организаторы подготовили  две трассы, для двух абсолютно разных спортивных категорий. 

Так, в категории «Серия» могут принять участие автомобили с колесной формулой 4х4 без дополнительных доработок, а вот для категории обязательным является наличие силовых бамперов, лебедки, шноркеля и грязевой резины от 33 дюймов.

Участникам предстоит преодолеть трассу со сложным профилем, которая проходит по пересеченной и лесистой местности с естественными препятствиями в виде каменистых участков, крутых подъемов и спусков, поворотов, болотистых участков и водных преград.

Во время всего мероприятия, будет обеспечиваться звуковое и музыкальное сопровождение. Так же, будут организованы места отдыха зрителей и участников соревнований.

Задать вопросы и узнать подробную информацию возможно в официальной группе ВКонтакте.