Мурманск
!
2 °C

Отделение почтовой связи № 8 Мурманского почтамта открылось после реконструкции

18 октября состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи № 8 г. Мурманска после реконструкции
18.10.2010, 15:45
14
18 октября состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи № 8 г. Мурманска  после реконструкции.
В мероприятии приняли участие члены коллектива отделения, директор УФПС Мурманской области – филиала ФГУП «Почта России» В.Н. Гноевский, заместитель директора УФПС Мурманской области – филиала ФГУП «Почта России» Т.В. Бодня, заместитель главы муниципального образования г. Мурманска Т.И. Вешнякова, а также приглашенные гости.
Директор УФПС Мурманской области – филиала ФГУП «Почта России» вместе с заместителем главы муниципального образования г. Мурманск в торжественной обстановке перерезали красную ленточку и отправились на экскурсию по отделению, в ходе которой были наглядно показаны все новшества и преимущества модернизированного почтового отделения.
- После ремонта почтовое отделение преобразилось, стало светлым, уютным, удобным как для сотрудников, так и для клиентов. Для «Почты России» важно обеспечить комфорт и безопасность всех, кто пользуется услугами в отделениях почтовой связи, - отметил директор УФПС Мурманской области – филиала ФГУП «Почта России
Заместитель главы муниципального образования г. Мурманска Т.И. Вешнякова поздравила всех сотрудников почтового отделения  с открытием и по достоинству оценила качество проделанной работы.
Обновленное почтовое отделение светлое, просторное, оснащено современным оборудованием. Для удобства пользователей с ограниченными возможностями здоровья при входе в  отделение установлен пандус. В отделении имеется современный пункт коллективного доступа в интернет, где каждый желающий может без взимания тарифа воспользоваться Порталом Государственных услуг Мурманской области, а также, в соответствии с установленными тарифами, получить доступ в интернет.
Отделение почтовой связи №8 модернизировано в рамках реализации проекта ФГУП «Почта России» по оптимизации и реконструкции отделений почтовой связи УФПС Мурманской области - филиала ФГУП «Почта России».