Мурманск
!
3 °C

Украсим округ к Новому году

Напоминаем, что в Мурманске в рамках празднования Нового года и Рождества Христова объявлен конкурс на «Лучшее украшение территории Октябрьского округа»
15.12.2010, 14:27
7

Напоминаем, что в Мурманске в рамках празднования Нового года и Рождества Христова объявлен конкурс на «Лучшее украшение территории Октябрьского округа».

Организатором конкурса выступило управление Октябрьского административного округа при поддержке комитета градостроительства и территориального развития и  отдела по развитию потребительского рынка администрации города Мурманска, ММБУ «Новые формы управления».

Главное требование к конкурсным работам - обязательное наличие новогодней тематики. При этом украшение витрин не должно носить рекламный характер. Не допускается также применение экстремистской направленности.

Принять участие в конкурсе приглашаются:

 - жилищные организации, в том числе товарищества собственников жилья и жилищно-строительные кооперативы, в управлении которых находятся жилые дома, расположенные на окружной территории;

- индивидуальные предприниматели, организации, фирмы, предприятия, объекты которых расположены в многоквартирных домах;
- индивидуальные предприниматели, организации, имеющие в собственности остановочно-торговые комплексы.

Конкурс проводится в 3 номинациях:

- «Лучшее оформление витрины объекта, расположенного в жилищном фонде»;

- «Лучшее оформление витрины остановочно-торгового комплекса»;

- «Лучшая новогодняя ель, установленная жилищной организацией во дворе многоквартирного дома».

Заявки от участников принимаются в произвольной форме  с указанием организации, Ф.И.О. предпринимателя, контактного телефона до 22 декабря по адресу: ул. Комсомольская, 10, кабинеты 207, 210, либо по факсу 45 05 88.  После чего конкурсная комиссия рассмотрит все представленные на конкурс работы и подведет итоги. И, наконец, 28 декабря состоится награждение победителей и призеров. О месте проведения церемонии будет сообщено дополнительно.

Подробную информацию об условиях конкурса можно узнать на сайте администрации города Мурманска  www.citymurmansk.ru, размещенную в блоке "Новости" 8 декабря 2010 года, а также по телефонам: 45 48 64 (Татьяна Анатольевна Сухова, специалист отдела территориального развития управления Октябрьского округа) и 45 48 70 (приемная управления).