Мурманск
!
2 °C

Новогодняя атмосфера в гипермаркете «Твой»

На улицах Мурманска предпраздничная подготовка идет полным ходом
02.12.2013, 20:00
13

 

На улицах Мурманска предпраздничная подготовка идет полным ходом. В скверах появляются новые гирлянды и украшения. На площади Пять Углов устанавливают елку и детские горки. В общем, самое время отправляться за подарками.

В гипермаркете «Твой» уже царит новогодняя атмосфера. Елка, подарки и даже сани с Дедом морозом и снегурочкой. Кстати, каждый желающий может с ними сфотографироваться, и получить бесплатную фотографию. 

 

Марина Безуглова, посетитель гипермаркета «Твой»: «Конечно, понравилось. Сразу настроение радостное. Большое спасибо, просто счастье, что в наше в такое темное время, такой светлый оазис». 

В преддверии праздника здесь работает новогодняя почта. До 15 декабря можно поздравить любимых и близких. Для этого нужно всего лишь подписать открытку и опустить ее в специальный почтовый ящик.

Игорь Голев, сотрудник гипермаркета «Твой»: «Это можно сделать, придя в гипермаркет «Твой» на такой  замечательной открыточке. Поздравить своих родных и близких, кто живет в России или ближайшем СНГ. Взять эту открыточку на инфопункте. Гипермаркет «Твой» сам отправит эти письма вашим родным и близким». 

Подарки приятно не только получать, но и дарить, особенно тем, кто в этом нуждается. Каждая открытка на этой елке адресована ребенку из детского дома. И вы можете исполнить чью-то мечту, сделать ребенку подарок, участвуя в акции «Новогоднее Чудо».

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ