Мурманск
!
0 °C

Финал «Кухни»: разбитые сердца, пустые сейфы и новые надежды

3 апреля в 20:30 на СТС – заключительная серия третьего сезона «Кухни».
02.04.2014, 20:11
14

3 апреля в 20:30 на СТС – заключительная серия третьего сезона «Кухни».

Очередной сезон самого аппетитного сериала СТС подходит к концу. Развязка будет острой, как австралийский чили, и неожиданной, как молекулярное мороженое!

Жизнь элитного ресторана «Клод Монэ» стремительно меняется.

Вика отвергает Нагиева. Разум воюет с сердцем: она хочет остаться с Максом Лавровым, но по-прежнему в сомнениях, можно ли доверять кухонному ловеласу. Да и сам Макс, кажется, уже переключился на более аппетитную цель.

Лавров добивается свидания с Катей. На романтическом столе – рыба под  фирменным соусом «a-la Lavroff». Загвоздка в том, что секретный ингредиент соуса никак не сочетается с вином. Будет ли у героя шанс покорить сердце дочки Баринова?

Над рестораном сгущаются тучи. Кристина доказывает, что силикона в ее голове меньше, чем думал ее бывший муж. Теперь у Нагиева проблемы, а значит, проблемы и у всех вокруг. Как будет выкручиваться команда  «Клода Монэ», пока не знает никто…

Очевидно одно – с финалом сезона не заканчивается история «Кухни». Уже  1 мая состоится премьера  полнометражного фильма «Кухня в Париже». Картина является одной из самых долгожданных премьер этого года. В фильме  приняли участие звезды французского кинематографа: Венсан Перес и Элена Ногуэрра. Режиссером проекта выступил Дмитрий Дьяченко, снявший 1 и 2 сезоны «Кухни», а также фильм «О чем говорят мужчины».  Съемки фильма проходили как в Москве, так и в Париже. Зрителей ждут незабываемые приключения любимых героев!

А чтобы взглянуть на один из самых успешных проектов российского ТВ с другой стороны, 3 апреля в 21:00 СТС приглашает зрителей на «Кухню Кухни». Документальный фильм расскажет как о съемках сериала, так и полнометражного фильма. Основой этого «фильма о фильме»  стали материалы, снятые за кадром, комментарии актеров, авторов сценария и продюсеров. Не обошлось без неудачных дублей, «актерских расколов» и розыгрышей.

Одной из задач фильма, по словам создателей, стало создание фильма о  героях любимых, но при этом не обязательно главных: место нашлось не только для Макса и Вики, но и для Айнуры и Родиона Сергеевича. Как придумывался самый вкусный сериал СТС и что ждет зрителей в полном метре, можно узнать сразу после финала третьего сезона «Кухни».

3 апреля  - сразу две «Кухни», друг за другом!

ФИНАЛ ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА - 20:30

«КУХНЯ КУХНИ», фильм о сериале - 21:00