Мурманск
!
3 °C

Семья 3D

Сколько у вас друзей среди соседей? А соседей среди друзей? Немного? В таком случае, добро пожаловать в самый дружный на свете дом, в котором живут самые дружные соседи!
25.04.2014, 14:20
106

Сколько у вас друзей среди соседей? А соседей среди друзей? Немного? В таком случае, добро пожаловать в самый дружный на свете дом, в котором живут самые дружные соседи!

СТС представляет:

Игорь Верник, Анастасия Заворотнюк, Алексей Маклаков -  в первом 3D-скетчкоме  26 апреля в 13:00

Вам не понадобятся специальные очки, 3D – это три семьи: Демидовых, Дергуновых и Долгих. Они живут в одном доме в самом обычном спальном районе, на этом сходства между семьями заканчиваются. Демидовы купаются в роскоши, семья Дергуновых – в обычной ванне, а семья Долгих, как следует из фамилии, – в долгах. Однако ни социальное неравенство, ни метраж квартир, ни количество детей не мешают нашим героям дружить как одна большая объемная семья – настоящая семья 3D!

Илья Аксенов, режиссер: «Основная особенность нашего семейного скетчкома заключается в том, что наши герои не меняются, они постоянные. Они дружат семьями, часто пересекаются, обсуждают своих детей, мужей и жен. Можно сказать, что у нас получился новый жанр: полусериал – полускетчком, интересный для всей семьи».  

Игорь Верник, Артем Демидов: «Как правило, слово «скетч» вызывает ощущение карикатуры или мини-анекдота. «Семья 3D» заявлена как скетчком, но при этом все наши истории, хоть и слегка утрированные, очень человеческие. Это то, что происходит с каждым из нас, то, что нам хорошо знакомо. Кроме того, я рад, что снова снимаюсь на канале СТС, потому что, судя по продукту, который он создает, это очень современный и качественный канал».

Алексей Маклаков, Михаил Долгих: «В первую очередь, мне понравилась заявленная тема. Думаю, этот проект зрители полюбят, потому что на современном телевидении мало альтернативных проектов о семье – самой важной ценности в нашей жизни. Пожалуй, это прельстило меня больше всего».

Семья Дергуновых – крепкий «середнячок»

Папа Егор (Олег Филипчик)

Егор ¬– типичный «свой» парень. Добродушный, находчивый, немного неуклюжий и делающий вид, что ему все еще восемнадцать лет вместо сорока двух. Жену и троих детей обожает с беззаветностью спаниеля. Работает архитектором в крупной строительной компании. Любит отлынивать от домашних дел, гоняя в футбол или попивая пиво вместе с соседом по лестничной клетке Мишей Долгих. Искренне уверен, что идет в ногу со временем. Но ошибается.      

Мама Вика (Анастасия Заворотнюк)           

Вика – обаятельная уютная домохозяйка и в то же время – стержень всей семьи. Безмерную любовь к детям маскирует строгостью, потому что не хочет, чтобы дети повторили ошибки ее собственной юности. Егору время от времени также перепадает Викиных нравоучений и попыток призвать к порядку. На полноценный отдых у Вики никогда не остается времени, но она не прочь выпить с Леной Долгих чашечку ароматного чая и обсудить мужей и детей…

Старшая дочь Аня (Марина Митрофанова)

Ане 16 лет, она учится в десятом классе и, как многие девочки в ее возрасте, больше интересуется мальчиками, чем занятиями в школе. «Я уже взрослая, ты в моем возрасте тоже тусила!» – заявляет Аня маме, когда та пытается закручивать гайки. Аня не расстается с мобильным телефоном, усиленно чатится и отправляет смс.

Младшая дочь Соня (Марта Дроздова)

Соня учится в четвертом классе и вообще-то не претендует на звание вундеркинда, но уже заслужила обидное прозвище «ботаничка». Девочка на самом деле умна, рассудительна и любознательна. Душой компании Соню не назовешь, поэтому ее лучшие друзья – мама и папа. Но даже они не знают, что у их дочери есть сердечная тайна: девочка влюблена в соседа по парте, и результат этого чувства уже начинает сказываться на учебе…

Сын Кирилл (Максим Юдин)

Кирилл учится в восьмом классе, а значит, считает себя взрослым. Быть послушным сыном Кириллу зверски надоело, и теперь он пускается во все тяжкие, набивая все возможные шишки и наступая на все мыслимые грабли. Удержать Кирилла на месте по силам только компьютерным играм. Но ни родителей, ни учителей такая перспектива не устраивает…

Семья Долгих – «не в деньгах счастье»


Папа Миша (Алексей Маклаков)

Михаил – настоящий русский мужик: горячее сердце, твердый лоб, золотые руки. Он работает в «гаражах» и точно знает, как надо жить. «Все просто!» – повторяет он, рассуждая обо все на свете. Но собственная простота Михаила не расстраивает: он уверен, что мужик всегда прав. В перерывах между просмотром телевизора и долгими вечерами в любимых гаражах Михаил воспитывает сына.

Мама Лена (Ольга Сарычева)

Работает продавщицей в местном продуктовом магазине, поэтому знает все обо всех и даже немножечко больше. Болтушка, хохотушка и первая сплетница, Лена приносит «на хвосте» свежие новости и не дает забываться старым. Ее хобби – жаловаться на мужа соседке Вике Дергуновой и тщательно промывать кости общим знакомым.

Сын Саша (Александр Христофоров)

Саше всего 12 лет, но он развит не по годам. Психологически мальчик старше сверстников и готов раздавать советы даже своим родителям. «Детские» проблемы с некоторых пор пацана не интересуют – Саша влюблен, причем дважды и в девушек постарше: в учительницу русского языка и литературы и старшую дочь Дергуновых – Аню. Сашина мама боится, что пройдет еще несколько лет и Саша приведет в дом «молодую» невесту – ровесницу своих родителей…

Семья Демидовых – «Чего изволите?»

Папа Артем (Игорь Верник)

Топ-менеджер в крупной строительной компании. Он перевез семью из Мурманска в Москву и теперь все время пропадает в офисе. Будучи очень занятым человеком, Артем пытается воспитывать детей и супругу дистанционно – с помощью скайпа, мобильного телефона и даже личных помощников. Но «домочадцы» дрессировке поддаются плохо – они уже вошли во вкус «катания в масле» и не желают слышать о каких-то ограничениях.

Мама Натали (Екатерина Маликова)

Несмотря на то, что Натали – не топ-менеджер, а домохозяйка, она занята еще больше, чем ее супруг. Она моложе мужа на 18 лет и собирается оставаться юной и свежей до глубокой старости. Именно поэтому у Натали совсем нет времени на воспитание детей: она порхает из спа-салона в бутик, из бутика – в салон красоты, а потом повторяет все сначала с удвоенной энергией.

Сын Никита (Андрей Калугин)

Семнадцатилетний Никита – сын Артема от первого брака, баловень судьбы. Его хобби – кидать понты и разбивать влюбленным в него девчонкам сердца. Никита во что бы то ни стало хочет быть крутым, но если у него отнять папин автомобиль и кредитную карточку, окажется, что гнуть пальцы пока рановато.

Дочь Кэти (Александра Виноградова)

С виду восьмилетняя Кэти – белокурый ангел. Но стоит только ей хоть чем-то не угодить, как девочка превращается в дьяволенка. Кэти растет несдержанной и невоспитанной – сказывается недостаток родительского внимания. Однако, несмотря на то, что родители сильно заняты собой, оба не чают в Кэти души, позволяя вить из себя веревки и еще капитальнее садиться на шею…   


ТРИ РАЗНЫЕ СЕМЬИ, ОДНО ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ ШОУ