Мурманск
!
2 °C

Прошел год после убийства молодой пары в автомобиле в Мурманске

Подозреваемых задержали почти сразу: под следствием находятся два молодых человека: 1996 и 1992 гг. рождения. А вот в суд дело до сих пор не передано.
20.08.2014, 20:07
89

Подозреваемых задержали почти сразу: под следствием находятся два молодых человека 1996 и 1992 гг. рождения. А вот в суд дело до сих пор не передано.

Это случилось 19 августа прошлого года. Весь город искал молодую пару, пропавшую в Мурманске. Юрий Родионов и Инна Бегунова уехали из гостей на машине в ночь с субботы на воскресенье и не выходили на связь. А вечером в тот понедельник пара нашлась. Их зверски убили, зарезали ножом, а тела сложили на заднее сиденье автомобиля.

Следствие сразу же заподозрило в этом убийстве двух молодых парней. Одному из них на тот момент не было и 18. Возможная причина - нежелание платить Инне и Юрию 5 тысяч рублей за съёмную квартиру. Их тут же арестовали.

Второго подозреваемого, молодого парня по имени Николай, сейчас даже поддерживают в интернете. Там создана специальная страница, где его друзья стараются доказать невиновность парня.

Следствие по этому резонансному делу затянулось. Как нам удалось выяснить, в настоящий момент оно завершено, дело направлено в прокуратуру. А это значит, что уже осенью оно может отправиться в суд, который поставит точку в этой кровавой истории.