Мурманск
!
0 °C

«Норникель» объявляет набор слушателей на курс «Социальное предпринимательство»

«Норильский никель» приглашает активных жителей и начинающих предпринимателей Заполярья на курс «Социальное предпринимательство» в Академию социального партнерства и развития. «Развитие» – так называется этот н
03.09.2014, 17:46
11

«Норильский никель» приглашает активных жителей и начинающих предпринимателей Заполярья на курс «Социальное предпринимательство» в Академию социального партнерства и развития. «Развитие» – так называется этот новый компонент Благотворительной программы «Мир новых возможностей».

Слушатели курса познакомятся с основами создания, ведения и продвижения социального бизнеса, разработают собственные бизнес-проекты. В течение всего курса начинающих социальных предпринимателей будут сопровождать наставники – состоявшиеся бизнесмены, руководители коммерческих организаций.

Завершится курс презентацией и защитой проектов на инвестиционной сессии. Лучшие проекты получат финансирование от компании «Норильский никель».

«Мы надеемся привлечь заинтересованных и ответственных предпринимателей, а также неравнодушных граждан к решению социальных проблем региона через реализацию бизнес-проектов», – отметила Светлана Ивченко, директор Департамента социальной политики ГМК «Норильский никель».

Для участия в программе необходимо заполнить Анкету и направить по электронному адресу:

г. Норильск и Таймырский Долгано-Ненецкий район Красноярского края – [email protected]

г. Мончегорск и Печенгский район Мурманской области – [email protected] и [email protected]




Академия социального партнерства и развития Благотворительной программы «Мир новых возможностей» представляет собой центр общественного развития с долгосрочной программой обучения, направленной на поддержку благотворительных и добровольческих инициатив целевых групп. В 2014 году более 500 человек прошли обучение на семинарах и мастер-классах по социальному проектированию и управлению проектами, оценке и экспертизе социальных проектов и программ.